Товары для маникюра и для наращивания ногтей

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
нет, я не могу купить в Украину тоже.... то писали другой билинг адрес введите... написала в корзине нажимаешь рассчитать доставку - извините мы не можем отправить
а жаль....
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
левани, если к нам отправляют то в среднем на 200$ выходит около 70$ доставка.
если оплачиваете картой - больше ничего не снимают.
пайпал - снимает свои проценты. 4% кажется

хотите более менее гарантии . или если к нам не отправляют - через посредника.

обычно на 200 $беслатная доставка по штататм. до россии также около 70$ плюс минус.
ну и страховку не мешало бы. а то с нашей почты где сядешь там и слезешь - в лучшем случае около года будут выплачивать потери. пока сроки доставки, пока рассмотрения заявлений на пропажу, пока рассмотрение заявлений на возмещение, пока выплата возмещений (в идеальном варианте).

ну и понимания что вы готовы рисковать. выгодно если вы заказываете только в штатах и постоянно. разовая закупка может принести разочарование) вот пришла вам кисть некондиция - выгода на смарку. или вылился мономер - все поплавилось.
или вот шеллак последний рз у меня вылился. конечно иногда эти вопросы решаются с американцами. но иногда не хочется их лишний раз беспокоить . они и так уже к нам отказываются слать и возмещать убытки за нашу почту, пинающую посылки и за наши морозы от которых лопаются баночки))
 
  • Like
Реакции: левани

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
А теперь попробуйте понаблюдать:не на тех ли ногтях,где были зашлифованы отслоения , скалывается шеллак.Вот как раз на этих то местах он плохо держится. Запечатывать торец бесполезно.
И еще,мне немного не понятно.Шеллак именно скололся, ну типа :раз и нет угла или кончика;или Вы заметили как шеллак с угла или кончика "поднялся".
Форма свободного края?

У меня всегда когда делала Шеллак у мастера он "поднимался" с угла постоянно дней через 5.
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
Подскажите пожалуйста salonsupplystore.com отправляет в Россию?
Там есть в доставках международное отправление и можно выбрать Россию, но у меня почему то не прошла транзакция PayPal
отправляют, но оплата только международным банковским переводом
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
всем привет!хочу приобрести лак-гель шеллак, базу. топ и т.д. подскажите проверенный магазин где лучше заказать чтоб со сроком годности не попасть! спасибо
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
katarios1986, нажав кнопку пейпал до чекаута - Вы оплатите покупку как гость - без захода в аккаунт....
Но до палки еще там ведь есть примерный расчет Estimate Shipping & Tax и он уже нашу страну отвергает.
Так что вот:ae:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
yanchik11, Я сейчас попробовала зарегаться на beautywests.com и там была Россия.Значит-они должны слать к нам.
Вот эти бренды они не хотят шипить за пределы США EzFlow, IBD, CND, NSI, ESN, Entity Beauty.Про джессику ничего не сказано.Но на всякий случай можете написать им.
 

EugeniaSh

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
1
0
0
Днепропетровск
Девочки и мальчики.Подскажите пожалуйста (если знаете), где можно приобрести ( интернет магазины США) Gelcolor Opi?спасибо
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
  • Like
Реакции: Zykerka и Nadin72

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Показал жене лаки christina fitzgerald , теперь требует.:) Где можно заказать? Сейчас связался с салоном в штатах вроде обещают выслать, может еще где есть?
 

Basty

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
19
5
0
Санкт-Петербург
Голова уже кругом...
какой сайт без проблем?
Где мне для наращивания ресниц материал заказывать?
 

Julia1308

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
1
0
0
moscow
Девочки, подскажите, как лучше написать в декларации в shipito, чтобы не было проблем с таможней? Заказывала гель-лаки на 200$. Написать просто материалы для маникюра и общую сумму или нужно написать: лаки и количество?

Julia1308 добавил 12.08.2011 в 12:07
Или вообще не указывать реальную стоимость посылки?
 
Последнее редактирование:

Melinda

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, полному дилетанту - какой марки биогель лучше использовать в домашних условиях и какой минимально необходимый набор товаров для этого нужен (УФ лампа, сам биогель, кисточка, жидкость для снятия, база, топ???)
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
Девочки, обращаюсь к знатокам :ah:
Нужен Винилюкс. Вот думаю, как лучше сделать... Заказать напрямую или через посредника. Посредник лаки только морем отправляет, в принципе не проблема подождать, в общей посылке доставка на них будет копеечная. Но вот вопрос - сколько лаков максимально клали в посылку к вещам? и сколько заказывали напрямую? Если напрямую в магазине штук 10 можно взять и доставка недорогая, то наверное будет выгоднее...
Ну и если кто сайтики подскажет, где дешевле всего взять, буду благодарна! :ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Делимся ссылками и отзывами на зарубежные интернет магазины, где продаются маникюрные принадлежности, материалы для наращивания ногтей, приборы и т.п.

Здесь обсуждаются только зарубежные магазины. За рекламу отечественных магазинов и поставщиков бан.
https://www.transdesign.com/ - доставка в Россию имеется

Тема на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2755
 
Последнее редактирование модератором:

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
elena0903, читать пробовала))) И мне показалось, что это зависит еще и от магазина, и я не видела, чтобы кто-нибудь брал с ебее, может пропустила где))) и поэтому еще раз поинтересовалась))) Просто еще не совсем понятно, что значит одинаковые наименвания, вот фирма одна, а цвета разные, вроде бы спорный вопрос)))
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Не подскажите, где можно купить недорогую uv-лампу для шеллака?
Спасибо!

в Китае самые дешевые, например такие заказываю каждую неделю по паре- тройке штук.
http://www.aliexpress.com/product-f...-UV-Light-Bulb-Free-Shipping-wholesalers.html
20 баксов и бесплатная доставка. Могу вам выслать RuNail если не хотите ждать из Китая, точно такая же только дороже.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Андрей2011, а вы заказываете большие партии лаков на физ.лицо или юридическое? Без проблем проходят таможню?

физ. Пока без проблем. Узнал про скидки, ответили они мне все таки... Эти купоны- акции от производителя, они печатают их в рекламных журналах, когда эти акции проходят купоны действительны и дают скидки на определенный товар. Сказали что будут держать меня в курсе всех акций, я тогда выложу здесь купоны.

Андрей2011 добавил 18.12.2011 в 21:30
А вообще время шеллака уходит в Москве, спрос стал никакой, зато приходит он в регионы потихоньку...

Андрей2011 добавил 18.12.2011 в 21:35
По поводу таможни была одна проблема с DHL, они уже полтора года не работают с физ. лицами, я не знал, с Китая отправили, посылка полежала два дня в Москве и поехала обратно, можно было переписать на юр. лицо и растаможить, но таможенный услуги брокеру превышали в разы товар.

Андрей2011 добавил 18.12.2011 в 21:37
Сколько сейчас по времени добирается USPS (Priority Mail)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pussycat