Товары для маникюра и для наращивания ногтей

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
В LED лампе Shellac от CND НЕ СОХНЕТ. Гелиш и ему подобные сохнут быстро и здорово, а именно Шеллак нет. Вот теперь пристраиваю свою лампу((( Кстати в покупала в Китае за 2500 примерно, здесь они по 5 тыс:)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, вы пользовались Безламповыми гелями Dashing Diva? Или может еще какая-то фирма выпустила подобное. Можно заказать с какого-нибудь сайта?
 

VasilevNa

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
5
2
0
Москва
:)
ВАША маша, жидкость для снятия шеллака фирменный не берите, у него просто отвратный запах, причемскозь закрытую банку его чую, смывала обычным жидкостью без ацетона

Bliss добавил 31.03.2012 в 22:37
Мне кажется я от шеллака испортила себе ногти, хотя делала процедуру раза 4. Может посоветуете другие лаки-гели или от всего ногти портятся?

Вы знаете, по-моему от всего! Ногти всегда долго восстанавливаются после любых лаков-гелей..
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
подскажите плз с магазином http://salenail.com/
сделала там заказ 21 марта
денег сняли - и тишина
знаю магазин лениво не контактный - не пишет письма и не отвечает и тд

но вопрос в том что после моего заказа 25 марта уже была сильно поднята стоимость доставки к нам...

вообщем паниковать на 44 день для диспута? а с учетом как сейчас ползут посылки....

или как то можно узнать что все таки они отправили?
в акке заказ не высвечивается
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Lizok, вот что там написано(перевод)ВАЖНО: ДОСТАВКА адрес должен быть таким же, как кредитные карты адрес счета или кредитной карты проверена уполномоченным альтернативного адреса доставки. Если мы не можем проверить свой ​​почтовый адрес с эмитентом кредитной карты, ваш заказ может быть аннулирован без предварительного уведомления.
т.е. заказать через посредника
 
  • Like
Реакции: Lizok

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
Мне иногда приходили вытекшие.
во-во
тоже получала и не раз, хотя один наш поставщик супер упаковывает, но пузырьки бывают не плотно закручены....

sve-bbb добавил 25.09.2013 в 07:05
Если напрямую в магазине штук 10 можно взять и доставка недорогая, то наверное будет выгоднее...
да не переживайте так, мы по 50-60 получаем и проблем нет, но больше стараемся не заказывать в одной посылке. чтоб на таможню не попасть. хотя тоже не проблема, мы легко доказываем, что это для личного пользования, у нас хороший таможенник....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inno4ka и elena0903

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, кто заказывал самый большой ремувер Blue cross 1 галлон который? хочу морем везти чрез МФ, не будет ли проблем?
 

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Подскажите, пожалуйста, какой посредник отправит лаки в Россию или Украину. Я выписала на своего посредника, он отказался их консолидировать, сказал что пересылать можно только морем, авиа отправка из США невозможна. У меня есть две недели до утилизации, выручайте....
 

Annito

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
6
0
0
Moscow
пожалуйста, подскажите посредника кот может лаки из США переслать??? а то так и останутся мои бутылочки лежать у посредника:(
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Доброго времени всем! Кто уже опробовал новые шилаки, можете подсказать (если было бы фото, я бы прям прыгала от радости :ah:) как по цвету Shellac Overtly Onyx и Shellac Pretty Poison? Не могу понять что это за цвета и стоит ли их брать.

Overtly Onyx перламутровый графит,Pretty Poison темно-зеленый(травяной) с мелкими разноцветными блестками(в основном золотыми) издалека смотрится черным.
За две недели Overtly Onyx никто не соблазнился,а вот Pretty Poison покрывала раза два.
Фото от меня не будет-бликуют.
 
  • Like
Реакции: Belana

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Плиз, хелп! Где можно купить Famous Names IBX и IBX Repair ??
Если кто не в теме, это новомодная инновационная система для глубокого лечения ногтей. Пробовала делать в салоне не сложно и результативно. Ногти реально укрепляются. В Раше покупать не хочу.
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
В LED лампе Shellac от CND НЕ СОХНЕТ.

шелак не пробовала сушить, точно пробовала лечат - он не сохнет в лед-лампе , зато биоскульптор сохнет, гелиш, джессика гелерейшен, все гель-лаки от изи фло и айби ди, N SI, еще твердый гель от моцарт хаус( но только один вид) сохнет

sve-bbb добавил 29.01.2013 в 12:32
В идеале нужно покупать LED лампу(гугл в помощь), всем хороша, и время на сушку экономит, и просто пока что лучше нет.

зачем ей лед, если она себе лично будет делать, для дома вполне достаточно 36-ватки обычной, можно из китая, а проще конечно в россии взять, а остальное ТАМ уже купить...
 
Последнее редактирование:

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
http://www.trendyhands.com
Здесь кто-нибудь заказывал? К нам шлют, доставка на выбор и первым классом и приорити. Shellac так вообще, по моему, самый дешевый по 12,95долл.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
toyrembo, ну конечно материал по качеству отличается и в работе это чувствуется. с одним комфортней работать, быстрее, с другим наоборот. и каждый подбирает материал под свои руки. но чтоб ногти сделанные одними руками сильно отличались из за материала - верится с трудом. кроме выкладки есть масса способов сделать ногти эстетически привлекательными. в частности толщина в основном зависит от постановки форм и опила (внешнего и внутреннего). не понимаю как можно оставить ногти толстыми ссылаясь на плохой материал.
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Девочки не подскажите где на средствах например тот же шеллак указана дата изготовления и срок годности?заказывала с наилсуплиес
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
verunchik13, Paypal оплачивать всегда удобнее, потому что безопаснее в разы, чем с Вашей карты. Почему Вы так стремитесь платить картой своей? Пейпал платеж и для магазина предпочтительней - так как не нужно всех этих подтверждений запрашивать - американские магазины часто с недоверием относятся к нашим картам. Да и Вам зачем "светить" свою карту если есть возможность пейпал оплаты?
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
[OFF]Вот ни чё не говори! Народ совсем поиском пользоваться не хочет.Любую тему на форуме возьми,не только нашу,одни и те же вопросы на которые давно уже ответили по 20 раз,а потом в этом потоке спама трудно выловить необходимую инфу!:bu:
[/OFF]

:ah: ок почитаю)))
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
KiTi, ну подождите . может у вас там что то невесомое и они не возьмут больше. в любом случае они напишут сначала письмо.