Товары для маникюра и для наращивания ногтей

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Можно ли Гелиш-магнетик класть между базой и топом Шеллака??? кто нибудь пробовал?
 
Последнее редактирование модератором:

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
А на www.elegantnailsupply.com никто не заказывал ? Я там зарегистрироваться не могу, но написано что можно заказать без регистрации. Попробовала заказать,не успела ввести данные катрты , нажала какуюто кнопку а мне выдаёт" Спасибо за заказ" .Думала попозже напишут что заказ отменён, нет тишина уже 10 дней. Может у кого было подобное?
 

Margo99

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
25
59
0
Москва
А никто не организует СП продукции для маникюра и педикюра? Спрашивала у посредников, доставка получается золотая. В принципе, с учетом доставки в Москве такие же цены.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
:rtfm: Напоминаю, что упоминание российских инет-магазинов может быть расценено, как реклама.
 

Zykerka

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
106
405
0
Московская обл.
Заказала себе шеллаков, и все необходимое для его нанесения, в первый раз попробовала, все ок но на след. день потихоньку стал отслаиваться с концов, почему такое могло произойти...?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Стаськааа, основной массе посылок везет. но вообще жидкость горючая и запрещена к международной авиаперевозке. равно как и шелаки))))))))
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
очаровашка37, с нейлсапплайс есть шанс получить. а зачем вам на нг? подарки хотите заказать?
Можно и так сказать))) Хочу себе любимой подарочек сделать, новых цветов прикупить. И вот думаю заказать сейчас, или может лучше на Новый Год к мастеру сходить, а себе заказать позже, когда пройдет новогодний ажиотаж.
Кстати, меня тоже очень "тронули" гель-лаки, и обычным больше пользоваться не хочу. Как только это поняла, заказала себе лампу 36ВТ, вот здесь
http://www.aliexpress.com/snapshot/103949598.html
Доставка бесплатная, обошлась мне чуть меньше 650р, уже летит ко мне.

:offtopic:
Смотреть далее
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девчонки и Андрей:br: Кто-нибудь получил уже новые шеллаки?Мяукните хоть как вам эта чернота и холидэевские блестяшки.А то мои только сегодня таможню покинули. Х.з. когда вообще доберуться до меня,потому как емс зло:aq:
[OFF]емс зло,но мое почтовое отделение еще того злее зло.Ну нет у меня времени ,чтобы тратить по 2 часа на получение посылки,приходится терпеть емс хотя бы за то,что на дом приносят:bu:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Belana

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Андрей2011, скорее всего... Написала им письмо с вопросом о CND, молчат... Заказала по старинке на nailsuplies :ad:
Андрей, хоть и не по теме вопрос... Вы для солярия крема в Америке берете? Поделитесь ссылочкой? Я нашла один сайт, но там доставка в Рашу ну ооочень дорогая - дешевле в Москве купить.
 

Kiera

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
131
66
0
Санкт-Петербург
Kiera, 700 с копейками выходит если заказы не очень маленькие.


elena0903 добавил 10.08.2011 в 19:33
Kiera, в раше нет смысла продавать их меньше 1000
а вот подделок уже масса. и в раше и на ибее
сравните внешний вид. отличия есть - не ошибетесь если держали в руках оригинал


Елена, спасибо. Я про подделки и не подумала:(
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
шелак не пробовала сушить, точно пробовала лечат - он не сохнет в лед-лампе , зато биоскульптор сохнет, гелиш, джессика гелерейшен, все гель-лаки от изи фло и айби ди, N SI, еще твердый гель от моцарт хаус( но только один вид) сохнет

sve-bbb добавил 29.01.2013 в 12:32


зачем ей лед, если она себе лично будет делать, для дома вполне достаточно 36-ватки обычной, можно из китая, а проще конечно в россии взять, а остальное ТАМ уже купить...

Спасибо за помощь.:ax: буду брать у нас обычную 36W, а все остальное прикуплю через сайт.
 

valley

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
3
0
0
Подольск
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Как сделать заказ, чтоб он нормально прошел таможню? Нужен полный набор для наращивания+лампа(уже собранные сеты), пудры, цветные гели наборы(обычный+витражный), аксессуары(фимо, стразы, и т.д.). Лучше заказать поделив на два заказа? Или если разные наименования он нормально пройдет таможню?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
aushka, в каком смысле только шелак? кристрио, гелиш гармони, опиай аксиум, нси полиш про, энтити ван колор кутюр.
любые покупайте гели лаки как вашей душе угодно.
или я не поняла вопроса?

elena0903 добавил 09.09.2011 в 19:34
Melinda, полному дилетанту, без обид, надо бы хорошую школу посетить. там и научат. а то потом слухи ползут что наращивание портит ногти. после покрытия и снятия покрытия дилетантами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аленушка_81

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
ВАША маша, уверяю байнейл не ограничится 60$.
выше писала уже.
и вот 3 дня назад делала заказ. на 150$. насчитали 30 доставки. а на почту прислали что простите мол но доставка будет 55:ag:
 

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
мы спрашивали в другом интернет магазине в сша, когда у нас была русскоговорящий менеджер, она сказала, что у них такого вообще не бывает!

аналоги - это любые гели soak off , но по качеству никакой другой рядом не валялся (а хвалят еще шарлин, но ее вроде только в россии можно купить)
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
KiTi, это клон buynail.com
они не очень расторопны. могут до 10-14 дней не отправлять. также за доставку последние 3 -4 месяца берут больше чем насчитали.
то есть в счете 50 например $. а через 10 дней пишут вам - мол извините но доставка будет 80.

Какой ужас!!!!а я вчера ночью под впечатлением сделала заказ и перевела деньги(
как быть теперь? можно вернуть деньги обратно?
 

Cheza

Новичок
Шопоголик
Девочки а скажите если я два набора закажу SND для педикюра например, с https://www.buynail.com/cart.aspx .Таможня не пропустит? и сколько будет весить такая посылка примерно, и стоить. Извиняюсь за глупые вопросы, с английским туго.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
aushka, в последних партиях гелей лаков от изифло и айбиди была нарушена технология при производстве. их изымают из продажи. даже в раше не продют или возвращают деньги за уже проданое.