Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Juliett, ну что там у вас? что-нибудь слышно-видно?
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
А у меня по номеру посылка не отслеживается((( Че делать то???? Я уж извелась вся(((
Баффи вы заказывали из России? Тогда отследить посылку НЕ Возможно(((((((( Сколько заказываем не одна не отслеживается. Придёт через месяц( примерно), квитанцию кидают в ящик и бежим на почту. Вот так. Грустно конечно, но факт!!!
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Jane1, у меня тоже заказ на американский адрес посредника, биллинг мой. С 28.11 висит без какого-либо движения, никакого статуса нет... На письма не отвечают... Я уже волнуюсь :( Вы долго ждали отправки ? И когда делали заказ?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Получила только что посылку свою:bp:! Итого шла чуть больше месяца. По качеству все супер. Брала сапоги и джинсы. Сапоги мерила в магазине перед заказом, так что размер идеально подошел. А вот с джинсами и не знаю даже. Брала 8 размер. По-моему чуток великоваты. Правда муж говорит оставь, зимой с теплыми колготками в самый раз будет. Вот думаю теперь. И еще они линяют. На них даже лайба приклеена, что осторожно линючие. Пока мерила все руки посинели:ag:
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Пришла посылка 05/04 Кстати, мешок-м. Спросила на почте специально. Мне сказали, что этот класс отпраки не имеет ценности - поэтому самый дешевый вид пересылки. НО для нас то такой ценный ))) Белый плащ очень крутой!
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, адрес, по которому можно задать вопрос по заказу?
я уже писала, что присвоили заказу номер, но деньги так и не списали и инфо по отправке нет :( уже месяц прошел.
У меня браузер не позволяет открыть адрес, который на сайте указан.
Спасибо :)
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Вот отзыв :)

Балетки (на сейте уже нет). На фото получились не очень, вживую поинтересней. В магазине видела за 3700,сейчас со скидкой 30% 2500. За такие деньги никогда бы не купила! Внутри по ощущениям кож.зам., сверху ткань и не очень удобные. Мое личное мнение - 700 рублей, не больше (примерно столько и заплатила).

[URL=http://s56.radikal.ru/i153/1101/35/b409345b0ff1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Я таких балеток ни в одном интернет-магазине не видела. Видимо старая коллекция?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А выбора нет, даже если вы не примите посылку и она уйдет назад, деньги вам не вернут за нее, у Томми на сайте написано, что они не возвращают деньги, и мне ответили так же.

так вы тоже на DHL попали?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
84/64/90
а жакет в притык в притук я такие не люблю..руки когда вперед вытягиваешь.тянет
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
ветровочка

я вас поменьше 1,53, но вроде крупнее в груди и бедрах 89 см талия 62 мне кофта хс оказалась впритык совсем в облипку, а с-ка хорошо, но смотрите сами я могу померять если нужно в см а вот сарафаны платья, на мне хs лучше сидит
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я заказывала мужу поло, кардиган и джемпер, М-ка на наш 48 подошла хорошо.
По качеству очень понраивлись.

В вы не могли бы померить расстояние между плечами, от одной подмышки до другой и длину рукава? Мой очень не стандартный, ему что-то купить без примерки тяжко, высокий и худой. Буду оч благодарна!
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Оформила заказ, заблокировали доллар на карточке, как скоро снимут необходимую сумму? делала заказ первый раз))
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Здравствуйте,
А никто через посредника не покупал, в частности через shipito.com с оплатой нашей картой?
Еще по размеру, смотрю size guide на куртки, так у них S это грудь 42 дюйма, M - 44 (у меня 40" -100см) что-то не верится.. Может есть опыт у кого по мужским курткам?
 

Grusha1

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
11
3
0
Москва
Так у меня отменяли заказ, когда я ставила адрес шипито для доставки, потом плюнула и указала российский адрес. Сразу же отправили обычной почтой, которая не трекалась. Я очень боялась, что придет пустая коробка, начиталась на форуме ужасов, а в итоге пришла целая, аккуратная коробочка. И шла 4 недели всего (если учесть что емс идет сейчас 3 недели).

Да, странные они конечно. А у меня по-прежнему отменяют все заказы. И на шипито и в Россию ((.