Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
так вы тоже на DHL попали?

ага, но я заказала на 150 долл, поэтому пронесло, но сразу им в суппорт написала по поводу доставки, они ответили, что теперь всегда так будут отправлять, и возвратов не будет при отказе от посылок.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
soy, сообщением выше посмотрите ссылку на анонимайзер для просмотра сайта
А посредник подбирается индивидуально, в этой теме http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96

Чаще те, кто не работают с Томми, указывают это в первом посте своей темы
 
  • Like
Реакции: Tolmar

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
как вам это нравится? жду посылку гос почтой с 02.11.2009, и случайно вижу что она лежит в DHL, все это время и я ничего об этом не знаю, что делать, они опять с меня 50% сдерут, горе

luda_ka добавил 25.11.2009 в 22:38
Помогите пожалуйста у кого с английским хорошо:ah:
Посылки с tommy нет уже 2 месяца:bu: Незнаю как им письмо написать:ah:
посмотрите на сайте DHL может ваша тоже там лежит
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Алабама, )))))))))))
Не понять это точно. Сегодня забрала посылку от 18.11, а посылки от 04.11 еще нет на почте :/ Как они шлют?

У меня тоже посылка от 10 ноября пришла а от 3 ноября так и НЕТ(((((( непонятно, где "гуляют":(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Их и не списали, они в блоке висят на вашей карте, вернутся через 30 дней. Не знаю сколько у вашего банка деньги держат, российские банки через 30 дней их выпускают. Магазин ничего не спишет, если заказ отменит, а пока ждите, может отгрузят...
 

anich

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
11
2
0
Челябинск
Здравствуйте,дорогие форумчане! у меня беда-сделала заказ и по случайности(глючил сайт) мне поставили в заказе 3 одинаковых рубашки, плюс еще 3 других..я это не сразу увидела..аминуты через 2 после того как у меня доллар сняли.. я сразу же написала им письмо, зная как они долго собирают посылки, но они мне ответили что заказ собран и ждет отправки((((( Что мне теперь делать? 3 одинаковых рубашки за 60 долларов мне совсем не нужны(((( Так еще и у меня сняли деньги за заказ без стоимости доставки....может они за доставку потом снимут? У кого-то так уже было? спасибо заранее за ответ!

anich добавил 23.12.2010 в 07:48
Кстати, забыла добавить-в статусе так ничего и не прописано...пусто
 
Последнее редактирование:

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
У меня тоже сработало две скидки (после 3й попытки)...только от радости забыла про ебейтес...эх, жадность:ag: Тоже всем огромное спасибо за подсказку! Интересно, это только в РФ и UA такие умельцы:ah:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я даже там цены не могу посмотреть, меня кидает на наш сайт, от их цен у меня случился шок:scare2:
Я себе сейчас куртку оплатила на 6pm за 154$ кожаная, Нормально это по цене или на их сайте дешевле можно взять? Хватануло что было потом не повезешь одну куртку с такими ограничениями, "слуги народа" перекрыли нам кислород:(
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Присоединяюсь ко всеобщему мнению о том, что старина Томми потерял остатки совести:aq:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
все так, но в каждой из этих тем одинаковый е-мэил! отличается только заголовком. И у меня он у***** не работает. Может кто-то писал на другие адреса?

Вам удалось связаться с Томми?Я тоже попыталась,но письмо возвращается на мою почту!Уже несколько месяцев с ними "бодаюсь",пытаюсь с них выбить деньги за DHL!Каждый раз пишут-ждите,скоро переведем и так 2 месяца!Напишите,как ваши успехи!