Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Заказ до меня так и не дошел....:ak::ak::ak:
Письмо я им написала, они вроде бы ответили, что вернут деньги и с тех пор замолкли...:aq:
Деньги пока не вернули.:(
Честно сказать, не думала, что так получится... Теперь как-то страшно заказывать у них((((((
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки, что делать?! Третий месяц посылка идет и никак не дойдет. На письма не отвечают((( А позвонить им не могу, потому что по английски и слова не скажу(((((((((((

Я бы сказала , что есть ещё один вариант. Написать , чтобы вернули деньги. Обычно они всё возвращают.
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Именно на косточках плотно или вообще? :)
мне хотелось бы, чтобы в этом месте(косточки) плотненько сидели, чтобы без ремня носить можно было, а в попе посвободнее было))), чтобы ноги не облегали... ну, как-то так)
Именно на косточках:) Они сядут точно, как написали:yes:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Aliso4ka,
Что мешает воспользоваться посредником?
Вы бы сумму заказа огласили, на Украине нет того лимита, как у нас. Может она изначально в 200 евро не проходит, тогда, только, через Nova_nova отправлять.:ag:
 
Последнее редактирование:

Sonya707

Новичок
Шопоголик
16.11.2020
14
0
0
Красноярск
Всем доброго времени суток :)
Подскажите каким образом вы оплачиваете покупки на данном сайте ?
Пробовала через PayPal - не получилось.
Слышала, что через обычную российскую карту иногда можно оплатить, но боюсь пробовать :(

Подскажите кто как оплачивает ?
Интересует именно закупка в США с отправкой к посреднику.
 
Последнее редактирование:

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Последняя посылка из Томми дошла примерно за 3 недели! Так быстро не ожидали даже.

vishnia добавил 05.02.2011 в 11:38
Lighty, какая сумочка :ay:
Что-то я ее просмотрела, заказала 2 другие
 
Последнее редактирование:

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Я сама из Мурманска... у нас есть приватбанк... только когда я приходила просила выписку, они мучили меня минут 40... не могли ничего понять ... а потом разобрались ... то что по доллару - это проверка! а вот списание суммы заказа происходит в течении 1-2 недель ... Ttusya, а еще вопрос ! Ты человек, как я поняла уже опытный, с Tommy Hilfiger на "ты"... объясни пожалуйста про размеры брюк , джинсов... !!!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
Аналогично 17.11 заказал, сняли доллар и все. Тишина, ничего на е-мейл не присылали.
я заказ разместила 29 окт, списали доллар,
а всю сумму списали 3 ноя и письмо прислали - типа будьте в курсе мы все отправили.
Правда в статусе ничего не изменилось если смотреть в аккаунте детали ордера, но номер трекинга (по которому ничо не отследишь) и метод отправки - интернешнл - разместили.
вот жду. учитывая последние тендеции к НГ успеть б :)
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Они отправляют первым классом, поэтому ЕМС тут ни при чем. А телефон могут узнать легко через справку. Я даже не знаю куда вам идти, ведь Москва город большой:) Я думаю, что вам перезвонят или принесут извещение...
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
пишу о том, что посылки все нет и нет уже больше 2 месяцев, не отвечают. Уже 4 письма. Было у кого-нибудь такое?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Я бы сказал, что L у томми хилфигер это 52, а у хилфигер деним это 50. У меня грудь 106, томми свободно (поло слим фит и приталено), а деним уже более плотно, но не жмет. Всегда можно померять в мосвке в магазинах.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Заказ до меня так и не дошел....:ak::ak::ak:
Письмо я им написала, они вроде бы ответили, что вернут деньги и с тех пор замолкли...:aq:
Деньги пока не вернули.:(
Честно сказать, не думала, что так получится... Теперь как-то страшно заказывать у них((((((

мда, расстроили вы меня :( я еще надеялась, хожу на почту практически каждый день. Спросила у тетеньки, если адрес неправильный, они сразу оформляют возврат или ждут немного, тетенька сказала, что ждут немного. На следующей неделе еще раз зайду, если ничего не будет - напишу письмо - у меня получается две посылки потерялось :ak:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
до сих пор не пришла посылка от 15 февраля, но я ее уже и не надеюсь получить, т.к. TH мой адрес срезали (номер квартиры не написали). подскажите, пожалуйста, на какой адрес вы пишите, чтобы вам ответили. пишу им уже неделю на tommyhelp@filltek.com, Tommy.help@filltek.com, но ни ответа ни привета, хочу чтобы они мне деньги вернули

я пишу туда же, иногда даже в один день отвечают.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Вот решила написать о не очень приятном общении с томихелп.

Сделе заказ в киберпонедельник -40% и -20% по купону, ордер подтвердили. Деньги на карту положила, тут мне джим делает блокировку двойную, пока я ее отменяла в банке (1 день на все про все ушел), томи приостанавливает мой ордер из-за нехватки денег (в аккаунте заказ висит со статусом 0). я пишу им в поддержку - попробуйте еще раз, плиз провести оплату. приходит от них письмо - да мы отправили Вам посылку, трекинг такой-то и сумма уже без скидок стоит - просто ваабще без каких-либо!!! Я написала, что мне не интересен этот заказ без скидок и что пусть или пересчитывают заказ или возвращают посылку. В ответ пока тишина.

АничЁус добавил 07.12.2010 в 09:05
поо
Скажите, они вообще по телефону долго отвечают? Уже 20 минут слушаю музыку и никакого ответа :(

они писали мне - позвоните нам по поводу отмененного заказа, я ответила, что не говорю по английски и возможности звонить в шша нету. ответили чтот ладно, и так давайте пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, Надеюсь деньги вам вернут:(

отчитываюсь об результате переговоров. Сама в шоке. :ai: Скидку мне вернули в виде купона, не на проценты, а на сумму.

Чтоб нагляднее - на момент киберпонедельника мой заказ составлял 190 дол, скидка составляла 99,06 дол. К отгрузке одного предмета уже не оказалась, и сумма заказа составила 122 дол. Скидку дали 99,06$

В итоге мне джинсы, шапка и кофта на молнии обошлись с налогом в 35.38. Налог посчитали на всю сумму покупки без учета скидки.


Merchandise Net: 122.49

Tax Amt: 11.95
Shipping Amt: 0.00

Total Amt: 134.44

Payments:
Coupon Amt: 99.06
Charge Amt: 35.38
Balance: 0.00


Примерно я им писала вот такой текст и еще про банк можно добавить (щас как пойду и как отменюююю платеж)

I am not interested in this order without the discount, which was at the time of my order (29.11 Cyber Monday). Adjust the invoice and bill according to these discounts, or return the parcel back.

Вот мне интересно - а если б и шапки, например не оказалось, они бы мне джинсы с кофтой бесплатно выслали бы что ли?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
АничЁус, Вам отправили? Значит все-таки нет бесплатной доставки (чего и следовало ожидать:()
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Хотела поделиться своим первым опытом заказа Томми Хилфигера с международной доставкой. (все остальные через посредника). Конкретно про вещи говорить не буду - все просто супер!

Чтобы было понятней, прикрепляю фото
[URL=http://s61.radikal.ru/i172/1101/ae/6081c2393cce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

На почте при мне открыли зеленый пакет, в котором была коричневая почтовая коробка, которую мне и вручили со словами "ваша посылка была повреждена", но акта не было. Действительно, сбоку был разорван скотч (у меня возникло ощущение, что посылку вскрывали специально).
Но все вещи (мужская зимняя куртка, мужские два свитера и футболка и дет.свитер) были весьма плотно утрамбованы в подарочную картонную коробку (я очень уважаю подобные штуки и всегда заказываю на разных сайтах), поэтому ничего не пропало.
Т.е. чтобы вытащить вещи надо было бы вскрывать посылку полностью (что, согласитесь с трудом можно было бы назвать "повреждением") и потрошить еще одну коробку.

Это я все к чему. Может, стоит при заказе напрямую в Россию всегда докупать подарочную упаковку, как некую гарантию от краж и пропажи вещей?

Что думаете?

Таня,спасибо за подсказку!Я думаю,эта информация всем пригодится!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Sakura, :ax:
то есть 4-ка должна хорошо сесть) мне там одни понравились, как раз скидка на них, надеюсь успею)))