Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
я может чего-то не правильно понимаю, но ведь сейчас увеличили сумму до 1000$ вроде?? или я не права? у нас вобще посылка на 306$ со скидками, без скидок почти 600$ :ai:

1000 евро - это безпроблемный лимит для обычной почты и ЕМС, а для всех курьерских - 200 евро/посылка (но не более 1000 евро в месяц) - DHL, UPS и др.
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
мой друг сделал заказ в понедельник - списали доллар, а на следующий день пришло уведомление из банка о том, что сняли всю сумму. Письма от Томми еще нет, но, думаю, что все в порядке.
Друг доставку заказывал в Россию? или в шипито?
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Артистка, я как захожу в наш питерский Томми, так мне сразу кажется, что американцы просто даром отдают )))). К примеру, у нас в магазине свитерок стоит 6800, я его жду за 900. На фоне этого спокойно отношусь к 1000 рэ за доставку. Хотя да, со временем начинает казаться, что дорого ))))))
Я с Вами полностью согласна:yes: Сообщение писала больше с иронией, но возможно письменно, не смогла это передать. Мне интересно как к такой постановке вопроса, отнесется ТН:) Ну должны же они знать мнение покупателя:) и возможно хотят его знать:ag: и соответственно знать в какой сфере улучшаться. Я была бы не против, повторюсь, чтобы остатки на складе, совпадали с остатками на сайте, чтобы я четко могла знать и рассчитывать на вещи, которые заказываю или узнать по истечению короткого времени, что чего-то не будет, а не ждать письма неделями, ...будет ли им необходим денежный остаток, оставленный под заказ и т.д. Я люблю вещи ТН и буду их приобретать, при любом раскладе:yes:
 
Последнее редактирование:

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Мне пришли две посылки, заказанные после черной пятницы, заказ от чер. пятницы у меня отменили, потом прислали доп.скидку с извинениями, поэтому сделала два заказа. Вещи все в целости, качество порадовало, были верхние вещи. Пуховик на мальчика, размер М, где-то на рост 134. Жилетка женская пуховая, размер S, влезла только-только, взяла бы по-больше. В жизни ношу скорее XS, чем S.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
спасибо, надеюсь вернут, не думаю, что в томми не доложили, они пишут обычно если что кончилось, тут было написано напротив всех итемов - шипет, но там такяя сумка была - я так ее ждала. их уже и на сайте не осталось, и досталась она мне всего за 65 дол., благодаря двойной скидке. такая только коричневая, ведь щас наверняка какаянибудь таможенная крыска с моей сумкой рассекает :bu:

http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...483&categoryId=&skuColorId=&parentCategoryId=
:(


мне прислали купон на скидку в посылке. 30% до 17 декабря, как думаете
многоразовый?

Ну,если видно,что посылка вскрывалась,то скорее всего на нашей территории могли вытащить!А если пришла запечатанной,в зеленом водонепронецаемом пакете,то скорее всего,просто вещей вам этих недосталось,кончились.Посмотрите инвойс внутри посылки и снаружи,если они вам их неположили,то в инвойсе их не будет.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Знатоки и бывалые, подскажите. хочу мужу вот такую поло заказать.http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...=0883521830&categoryId=08PL&parentCategoryId=
но странные размеры остались.... мне нужно стандартная М (100 см), а здесь размер MD и SM. какую выбрать?
Я думаю вам надо брать МD.
 
  • Like
Реакции: Sluchaeva

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Соиентируйте, пожалуйста, что значит эта надпись
Buy 1, Get 1 50% Off, например здесь:
http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=C881526288&categoryId=08TS

Что-то вроде: Покупаешь 1 вещь, получаешь на нее скидку или на вторую с такой же надписью??

У меня в корзине 2е мужских плавок и 2 аналогичных футболки с длинными рукавами, в описани каждого есть такая надпись, но я не пойму как это работает, скидка отображается только по 2м плавкам, по футболкам - нет,
 

anich

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
11
2
0
Челябинск
а кому деньги возвращали, за какое примерно время они приходили?

Мне вернули за 2 дня! Причем сразу как я только письмо написала) посылка с 23 декабря так и не дошла к сожалению.. сейчас заказываю через подружку в америке- за 2 недели от нее посылка дошла, и трэк правильный в usps дали...теперь напрямую рисковать не буду
 

Черепашка

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
28
0
0
Москва
Захотела мужу заказать кофту от ТХ, тем более сейчас 50% скидки:
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=C880335902&categoryId=&skuColorId=406
Подскажите, знаете, что у нее с размерами, большемерит или нет?
И что с нижним бельем, в частности, мужскими боксерами, также большемерят?
С доставкой всегда так плохо? уже в мучениях, стоит ли этого того?
Спасибо за помощь.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Подскажите, кто нибудь недавно заказывал нашей картой к нам в Россию? Они снова шлют? и можно нашими картами платить? Не совсем понятно :bw:
И можно ли через посредника? или только на прямую?
 
  • Like
Реакции: Albut

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Т.е. сейчас на сайте я просмотрела нет 3 позиции из 6 -ти мной заказанного.
Если допустить, что их нет, то мой заказ на общую сумму минус отсутствующий товар со скидкой получу итого минус скидка в моем случае $ 73,74 за все 6 моих позиций+34 доставка. Так?:ai:
Мне скидку не пересчитывали.
Мне прислали письмо, что есть "обновленная информация о вашем заказе" и напротив свитера стояла надпись - больше не доступен.
Я узнала уже из присланного на почту инвойса, что некоторые вещи не приедут:( предположила раньше, когда заблокировали на карте меньшую сумму.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
TH- просто безобразный сервис, сайт глючит, мой заказ до сих пор имеет номер 0, служба поддержки на мои письма перестала отвечать:(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А карта какая? Ну хоть один отправили))

Trudi добавил 29.11.2017 в 12:50
Поздравляю! Здесь это никому не удавалось)))))
 
Последнее редактирование:

Kristya

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
12
2
0
Тверь
Kristya, поздравляю! Хоть кому-то нормально приходят. Вы когда заказывали и когда получили (интересуют числа)?
Заказывала 23 сентября, а посылка пришла 15 октября

Kristya добавил 25.10.2010 в 16:35
Сделала свой первый заказ на ТН. Почему-то списали/заблокировали на 5 долларов больше Собираюсь им писать. Это всегда так???
Плюсом перед снятием денег за заказ сняли/заблокировали два раза по 1 доллару. Что-то они там мудрят
У меня в прошлый раз тоже два раза по доллару сняли. Потом вернули их, уже даже после того, как посылку получила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlZantra

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
АничЁус,

[OFF] Юль,а у меня все поуезжали в Питер и Москву:yes:,жалко...я бы тоже уехала отсюда,надоело,темень и холод:bl:, да работа держит
[/OFF]
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Мне по первому заказу написали, что не отправят заказ, потому что разные адреса. карта привязана к прописке, а доставку я указала на другой адрес. Что же, я так нифига не получу!!!! Столько времени ждать и так обломаться!!!! :ak::ak::ak::ak::ak::ak: