Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
накатала им днем письмо что от 29 ноября заказ не пришел, возвращайте бабки, они ответили что будут искать посылку..нашиш она мне, уже не нужна блин..я с того времени уже схуднула на размер куда оно мне все))))))
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Что-то Томми себя интересно вести стал:

разместила заказ в "чёрную пятницу",
списали сумму на след.день,
отправили спустя неделю после оплаты

Сегодня приходит в 5 утра SMS-ка о повторном списании той же суммы.:ai:

Позвонила в банк, консультант сообщила, что обе суммы не списаны, а заблокированы и предложила перевыпустить карту....

Я не однажды слышала, что американские интернет-магазины промышляют двойной блокировкой денег, но сама с такими ситуациями ни разу не сталкивалась. Тем более никогда не слышала, чтобы Томми так поступал.....

Опытные шопперы, подскажите, что делать?

у вас какой банк?
обычно если ничего не делать, через 30 дней само разблокируется
если сбер, то просто позвоните и попросите разблокировать, они увидят что суммы одинаковые, блокировщик один, и сделают все.
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
А мой заказ на шипито в очередной раз отменили:( не пойму, почему тогда у кого-то проходят заказы, у кого-то нет? странные они...
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Следящий,
был неудачный опыт с частным посредником. Но видимо придется.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
а сколько тогда стоит доставка в россию, чет ниче не пойму....
All international orders have a shipping fee of $44.95 and the customer is responsible for paying any additional costs including but not limited to customs, duties, and taxes.
и конкретно это место:
Вроде писали, что до какой-то точки на карте шлют DHL, дальше - обычной почтой
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
МаринаФ, хотят, чтоб вы позвонили и подтвердили ваш алрес, привязанный к карте (биллинг) и адрес доставки, а также номер карты и дату окончания действия карты.
только после этого заказ будет принят в обработку. Извиняются за неудобства.
 

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
я получила все свои заказы. Последний от 9апр. пришёл 22апр. Но я напрямую не шлю (имела горький опыт потери посылки, а вернули тогда стоимость без доставки и то с одолжением). Поэтому только через посредника..
 

Buka

Новичок
Шопоголик
sabi_shka, нет, они мне прислали письмо, в котором предложили позвонить им и дать данные карты с амер.биллингом ибо с русским принять не могут.

Buka добавил 19.08.2011 в 13:32
Buka,
я вчера сделала заказ на шф, но они отменили написав в статусе, что не отправляют на адрес склада, про карту слова не было написано...
После Place order по обоим моим заказам был присвоен номер ордера, все как обычно. Только в акк-те про них нет ни слова.
 
Последнее редактирование:

Vladi.slava

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2
0
0
Odessa
Дорогие коллеги))))))
Уже прям не знаю что делать, на Вас последняя надежда.
17.11 и 18.11 сделала на Томми два заказа. У первого статус order placed второй заказ вообще какой-то странны. Денег с карточки не списывают. На письма не отвечают.
На сайте не могу найти ниодного телефона. Ребята знакомые дали контакты. Мне овтетили что второй заказ отправить не могут. Но когда я выслала письмо относительно второго заказа, то мне кажется что мой имейл заблокировали. Ибо мне постоянно приходит следующий текст.

This is an automatically generated Delivery Status Notification

THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY.

YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE.

Delivery to the following recipient has been delayed:

tommyhelp@usa.tommy.com

Message will be retried for 2 more day(s)

Technical details of temporary failure:
The recipient server did not accept our requests to connect. Learn more at http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=7720
[usa.tommy.com (1): Connection timed out]

Что делать??? Пробовать ли делать еще один заказ?
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Пожалуйста, подскажите, когда еще бывает на Хилфигере сейл? Перед НГ, а когда еще?

Также не могу разобраться с размером шорт для мужа. У него размер брюк 32-34. Какой размер шорт брать (там линейка S, M, L...)

Пожалуйста, помогите с размером шорт :(

И еще насчет скидок, долго ли ожидать следующей волны, по опыту? Сейчас можно получить 30% с промокодом, о октором выше писали. Вот сижу и думаю, делать сейчас заказ или еще чуть подождать...
 

Ольга Маркова

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
4
0
0
Ярославль
Девочки здравствуйте, помогите разобраться:
не понимаю как определить размер юбки и блузки- русский ношу 46- ОГ-97 ОТ-73-ОБ-102, и еще вопрос- у меня карта мастеркарт рублевая- нужно ли мне заврдить другую карту или я смогу расплатиться этой?
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
пришло подтвержление на почту, но непонятно, почему у всего заказа стоит везде Canceled :ai:

1.jpg

2.jpg

так ее отправили или нет :ak:
кому приходило такое же письмо?
бббллллииинннн,вот досада какая :girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Еще одна сумка, аналогичная изображенной выше, только черная, 70 долларов.





А также тряпочная сумка с лобстерами, 28 долларов.



Сегодня кончается акция, по которой дается -50% от цены на сейловые вещи.
 
Последнее редактирование модератором: