Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
обычно да, американский томми на размер меньше европейского
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Хочу рассказать об этом магазине http://www.shoptommy.com/tommy/index.jsp;jsessionid=85A670A927DED2A1D03B89C53E437036. Заказ сделала из сейла, так на пробу. Доставка USPS - 24.95. Кажется, не зависимо от веса и количества вещей. Что уже приятно. Летела посылочка через Швецию, Мальмо - маршрут похож на UPS-ный. Регистрация на сайте немного бредовая, выбивает автоматически доставку в 7 долларов, потом уже меняют они сами на INTERNATIONAL. Дают трекинг, но по нему информации нет никакой. Посылка дошла за 2 недели - позвонили с почты сегодня. Качество вещей хорошее - заказывали все мужское. Поло отличное и футболка тоже, ботинки оказались велики, но это не критично - найдем им нового хозяина. Так что могу смело рекомендовать этот магазин поклонникам этой марки.

а я правильно поняла, что USPSом они все отправляют то есть простой почтой, независимо от веса? и я могу на 10000 руб заказать учитывая туда конечно доставку 25 баксов?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
в общем и мне не подфартило. получила от них "письмо счастья", что какие-то проблемы с картой. заказ видимо отменят :(

А моей посылки так и нет!Неделю назад написала им письмо с просьбой проверить где моя посылка?Получила стандартный ответ,что мол извините и т.д. и через неделю мы переведем вам деньги на карту!Я их не пойму,что им так не хочется на шипито отправлять?Может надо написать им письмо?Если посылки не доходят напрямую в Москву и другим видом почты они не хотят отправлять,то что тогда нам делать?Мы хотим делать у них заказы!Пусть найдут выход тогда!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Только в магазин обратиться, думаю они только знают ответ на этот вопрос. Думаю, что в большинстве случаев америк.магазины страхуют послыки. вы напишите о недостаче, и ответа дождитесь.

от них ответа дождаться невозможно. 5 писем за неделю - в ответ тишина
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Вот так.Спасибо нашей почте.
А причем здесь почта? Отправляли бы, как все нормальные люди, приорити, никаких проблем бы не было. Заплатишь $45 и сидишь, как на иголках - дойдет-не дойдет.
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Сamelia, а я перевела свои деньги с той карты, которой оплачивала старый заказ) И оплатила новый заказ другой картой)
Мне на почту ни по первому, ни по второму заказу ничего не пришло. Может из-за того, что такие распрадажи и большой наплыв покупателей, системы виснут....
 

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
Девочки, может кто-то подскажет, у Тommy Hilfiger, возле размера брюк или джинсов стоит буква R или S, что это значит? Заранее спасибо. :)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я у них не меньше 10 раз заказывала, еще и сестра подсела на это и ни разу посылки не пропадали (тьфу-тьфу-тьфу)

Mirabelochka, вы как постоянный клиент Tommy, подскажите, они указывают статус заказа на сайте в профиле (что-нибудь вроде shipped) или эта строка все время пустая? Написала им письмо, мол, подтвердите дату отправки - ответили, что 21 января посылка была отправлена, а на сайте статус так и стоит пустой :( уже вроде как месяц прошел - нервишки начинают пошаливать :yes:
 

Голубоглазая!

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
55
857
0
Санкт-Петербург
Сейчас попыталась имитировать заказ. Где надо заполнять SHIPPING . Так там где раньше можно было отметить свой заранее внесённый адрес Choose a saved shipping address, сейчас это невозможно. Он не отмечается. Зато ENTER NEW активен. Правда России нет в списке((((((((( Вот так(((((
Да, я тоже заметила, когда хотела исправить шиппинг, что России в списке нет((( Остается забитым только прежний адрес доставки
 

Елена812

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
7
0
0
питер
Мой посредник не может выкупать ТН, так же как и VS и Аbercrombie

интересно, а почему у посредникой ограничения такие? мой тоже отказывается.

Я правда уже нашла человека, кто выкупит мне все вещи, правда в Нью-Йорке, там налог. Но зато свой человек!:) Если кому надо- обращайтесь! ( в личку)
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
У меня тоже заказ от 30 числа все еще не отправили. деньги сняли (или заблокировали, мне это не определить).

значит ждем вместе
я решила если без изменений, 11-го буду им звонить вечером
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
aioka, до моих параметров схуднуть не надо, это смотрится нездорОво. Вес 50 при росте 176 - как бы не совсем то, что для мужчины надо...
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
А у какого-ниб вообще прошла эта уловка с 2-мя кодами?
Пока вижу все отписываются, что не прошло((
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
soy, мне пробовала подруга оплатить 2 заказа, американской картой штат NY оба заказа отменили.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Любители Томми, я никогда с ним не связывалась, поэтому меня интересуют размеры, не подскажите S, вот такая штуковина - это на какой ОГ и на какой наш русский размер?
http://usa.tommy.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/thb2cus/7615073

44-46 наш российский, какой у вас ог?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
termeet,
Japtichka, спасибо большое
Я правильно понимаю, что купить на амер.сайте без американской карты не реально?