Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Вчера во Владивосток пришла посылка,высланная 10 июля

Альфредовна добавил 13.08.2010 в 07:28
Еще, мне на почту прислали такой трекинг lc870454552us -который не прослеживался.А на коробке был приклеин ярлычок с трекингом ,который можно отследить,он до сих пор еще есть в базе Почта России.

второй трекинг присвается уже на территории России, но выяснить его до получения посылки еще никому не удавалось :)
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Широкий вообще огромный, я себе М купила на талию 70, так он на бедрах висит :ak:, еще не решила как и с чем его носить. Ужас какой-то.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
На английском оч. дорого(((
IVY sweater, например, 85фунтов стоит, на ЮС 59 баксов...
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург

VedyNN

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
2
0
0
Долгопрудный
Выслали заказ 7 марта, до сегодняшнего дня я его еще не получил. У кого нибудь шло так долго?

Аналогично 7 марта заказал, только наручные часы 2 штуки и до сих пор тишина...
В саппорте ответили что мол ждите все придет...
Жду =)...
 

pva78

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
1
0
0
Саратов
Ветровка Tommy

Здравствуйте!
Присмотрел ветровкуhttp://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Waterproof-Breathable-Hooded/dp/B00YQAFABE?i на Амазоне.
Кто-нибудь брал такую? Скажите это вообще ветровка, то есть ее можно носить летом в прохладную погоду? Или это дождевик? Как быть с размерами? Судя по отзывам на сайте - большемер. Значит нужно найти стандартную таблицу амер. размеров. Обмерить свои параметры, определить свой размер (должен быть L) и взять на размер меньше (то есть M).
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Адрес обрезается только в таможенной декларации, есть еще наклейка с логотипом - на ней полный адрес. Вообще лучше бы они через снова через dhl стали отправлять.

А почему бы им не отправлять как другие магазины-ЕМС?Лучше больше заплатить,но не ждать по 2 месяца посылки.Интересно,кто нибудь пытался им это донести?
 

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
<b>Sakura</b> По территории США они фришипят, а офис как я понял у шипито находиться в США тоже, а они уже трекинг дают. Так еще и дешевле получается?
 

jun

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
24
11
0
москва
до 21 ноября скидка на вещи с сэйла 30%
+ еще действует код на 15% SBTH20NOV1 (до 30.11)

итого скидка 45%!!!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Посылку получил все в сохранности. Путешествовала полтора месяца. Все было упаковано в фирменную коробку (Gift box 5$), Gift box в коричневую коробку, коричневая коробка в зеленый пакет. Судя по ярлыкам Почта России работает нормально. 03.03.2010 из Международного почтамта ушла 05.03.2010 была в моем отделении. Когда пришла в Москву не понятно. Почему небыло уведомления в почтовом ящике - не знаю. Спросил на почте про первую посылку, но ее там не оказалось, а то было бы в двойне веселей. Где гуляла не понятно, только могу сказать что летела через Швецию. Дат нет. Только отправлено из США и отправка из Международного почтамта в отделение связи и все.
Спасибо за информацию.Моя "гуляет" с 8 января.Я мысленно с ней попрощалась.Очень сильно удивлюсь,если ее получу!
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Tommy Hilfiger будет самостоятельно развивать свои магазины в Москве
Tommy Hilfiger Group, входящая в состав корпорации PVH Corp., подписала соглашение со своим франчайзинг-партнером ООО «Юнирет» о получении непосредственного контроля над розничными магазинами Tommy Hilfiger в Москве, говорится в сообщении PVH. По договору с «Юнирет» открытие новых магазинов бренда в Москве, а также реконструкция существующих магазинов в 2014 году будут происходить под непосредственным контролем Tommy Hilfiger.
:rtfm: новость от 18 декабря 2013
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Christina_S

Новичок
Шопоголик
19.01.2017
1
0
0
Люберцы
Обувь Tommy Hilfiger

Добрый день. Trudi, подскажите, пожалуйста, какой размер обуви себе берете у Tommy? Я обычно на вас ориентируюсь и все как раз! Заранее спасибо)
Смотрю такие: https://m.6pm.com/p/tommy-hilfiger-shyenne-3-black-tan/product/8947587/color/2283
https://m.6pm.com/p/tommy-hilfiger-leslee-3-black/product/8829071/color/3
У Майкла туфли 9 самое то, а кроссовки 9 великоваты немного.
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
может как-то коллективно им написать с просьбой, чтобы в Россию слали DHL-ом?
ну закидать им письмами? :ag:

Вообще это идея.Может подумают хотя бы. Мы, например, с другими девочками в некст писали и они открыли доставку в Россию(сейчас федексом шлют).
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Так может в Томми не доложили?Это печально.Но деньги вам вернут,не переживайте.:ak:

спасибо, надеюсь вернут, не думаю, что в томми не доложили, они пишут обычно если что кончилось, тут было написано напротив всех итемов - шипет, но там такяя сумка была - я так ее ждала. их уже и на сайте не осталось, и досталась она мне всего за 65 дол., благодаря двойной скидке. такая только коричневая, ведь щас наверняка какаянибудь таможенная крыска с моей сумкой рассекает :bu:

http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...483&categoryId=&skuColorId=&parentCategoryId=
:(


мне прислали купон на скидку в посылке. 30% до 17 декабря, как думаете многоразовый?
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Любители Томми, я никогда с ним не связывалась, поэтому меня интересуют размеры, не подскажите S, вот такая штуковина - это на какой ОГ и на какой наш русский размер?
http://usa.tommy.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/thb2cus/7615073

Я на свой ОГ91 беру у Томми М - как раз. Иногда правда, что-то в обтяжечку, иногда (например футболки) свободно.
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Тоже сделала заказ 9 декабря, ждала -ждала. Началась переписка: заверили, что 14 января если не прийдёт, то будут решать. Написала 14 янв., что ни фига не получила, прошу вернуть деньги (176 с хвост.). Самое прикольное, написали, что вернут мне 124,59 (откуда сия цифра у них вылезла?). Так что переписка продолжается... Но вывод один: на ТН больше не покупаю... Никода)))

а мой заказ от 9 октября так и не пришел, сегодня написала им очередное письмо, я просто в шоке:mad: никогда, ни один магазин не вел себя так по-хамски!