Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Nina Simone, чтобы статус заказа посмотреть, надо посмотреть: My Orders, затем View Details, там есть строка Shipment Tracking Information, где пишут трекинг номер, который не работает:yes: и Type: INTERNATIONAL. Вообще, они мне обычно письмо с подтверждением об отправке присылают. А то, что еще не пришла посылка, мне кажется, волноваться рано, у меня и два месяца посылки шли. Кстати, сейчас жду от 27.01., тоже нет пока.:)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
уточню 2.challenge:
Скидка с этим кодом на ВЕСЬ заказ при покупке на свитера, флис и аутвеар:yes:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Мне тоже вчера посылка пришла целой. Заказ от 19 мая, то есть 4 недели шла. До сих пор не понимаю, как у кого-то вскрывают их...
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
а у меня тишина, по прежнему :(
заказывала в кибер-понедельник, но адреса разные были. написала им письмо, что адрес можно заменить, ответили, что все хорошо, заказ в процессе, скоро отправят. и все... деньги не сняли, на сайте все без изменений, письма пишу, они возвращаются
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
я тоже заказывала в киберпонедельник, вы на какой адрес пишите? попробуйте сюда TOMMYHELP@TOMMY.COM

мне отсюда отвечали и я сюда писала, не забудьте написать мой ордер такой-то

я на 3 адреса отправляла :) и на этот в том числе. мне первый раз с tommyhelp@filltek.com отвечали.
номер ордера пишу и в теме письма и в самом письме...
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку! Ура! Заказ от 16 марта!!!!!!!!! Правда две другие от 25 февраля и 6 марта пока НЕТ.Где гуляют непонятно. Посылка была в зелёном мешке , все вещи на месте. Очень хорошего качества.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
есть у кого купоны на скидку

Из актуальных на сейчас: THILMARCH дает -30% на сейл и клиранс, SBMARCH дает -15% на весь заказ, а если он больше 200 долларов - то -20%.

Trudi,
отгружать не отгружает, карты не принимает и даже на сайт просто так уже больше года не пускает. Но за сладкие американские цены можно простить и тягомотину с прокси, и необходимость использовать посредников :)
 
  • Like
Реакции: Курносик

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, когда вы делали заказ? Моей посылки от 8 декабря НЕТ((((

Я делала заказ 26 ноября. Имхо, Вашу посылку я бы лично раньше конца января не ждала, НГ, все-таки, объем посылок сейчас большой.

SoleMio добавил 12.01.2011 в 20:56
Фисташка, в письме трек дали такого типа CP.....US... на сайте почты России http://info.russianpost.ru/ отслеживается, хотя тоже раньше тут писали что их треки не отследить.

Пробила свои полученные треки от Томми. Ни один не трекается, а посылка, полученная через ЕМС - трекается.
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
У меня посылки от 3 ноября НЕТ!!!!!!!!!! Как же они надоели с этими " левыми" номерами посылок. Буду писать(((((( Обидно((((((

Фисташка добавил 14.12.2010 в 17:47
Обычно отвечают через несколько дней , только писать надо каждый день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ripli

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Ну что же. Не очень весело, но отчитываюсь.
Приснилось мне сегодня, как ловко я и моя дама рассекаем в своих обновках в каникулы новогодние.
И вдруг выхожу вечером, на автомате проверяю ящик почтовый - оно там лежит, извещение.
Скачу на почту, ибо 7 вечера. Народу - тьма, в основном безумцев, отправляющих нечто с надеждой успеть вручить до 31.12.
Помахивая своей невзрачной бумажкой и громко произнося свое имя и фамилиё (ибо там меня знают очень-очень), прорвался к окошку, и дама мне вынесла мою бандероль.
На бандероли отметка - прибыла в поврежденном состоянии. Я - вешайте и вскрывайте.
Если мои дурные предчувствия меня не обманули, то там не будет того, ради чего это и заказывалось.
Вскрываем, пересчитываем.
Куртка муж. - 1 шт., трусы муж. - 2 шт., перчатки - 1 шт., шапка - 1 шт.
"Забирайте", - говорит мне милая бабулька.
Стоп, а где же часы для подруги, неимоверно ей понравившиеся, вопрошаю я? (Оплачены, отшиплены и есть в инвойсе)
"Нет тут ничего более", - недоуменно она отвечает.

Дальнейшее описывать не буду, скандал, заведующая, 02, заявления, а толку то?
Часы не найти, времени заказать другие нет, настроение слегка сдало.
Напрямую из Томми - больше ни-ни.
Чернопятничная посылка получена мной сегодня.

PS: Заказал 26.11, отправлено 03.12.
Дальше было так:

Статус: Обработка, Москва 460, Прибыло в место вручения
Дата: 22.12.2010 16:44

Почта России Статус: Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1, Покинуло сортировочный центр
Дата: 21.12.2010 00:00

Почта России Статус: Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 20.12.2010 14:52
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Jet

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Juliett, сколько времени отвечали на письмо?

я в понедельник вечером им написала, вчера вечером повторное отправила, сегодня утром получила ответ.

Juliett добавил 01.12.2010 в 12:01
1000 евро - это безпроблемный лимит для обычной почты и ЕМС, а для всех курьерских - 200 евро/посылка (но не более 1000 евро в месяц) - DHL, UPS и др.

так а разве хилфигер не обычной почтой идет??
 
Последнее редактирование:

Ayvan

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
8
1
0
Красногорск
Добрый день,
Помогите разобраться с этим сайтом, пытаюсь зарегистрироваться и мне выдаётся ошибка: "An error occurred while trying to create the secondary address {0}". Что это за ошибка?
Данные карточки тоже не получается ввести, что я делаю не так?
Что означают поля "ADDRESS NICKNAME" и "CARD NICKNAME"?

Ayvan добавил 22.06.2010 в 16:02
Так, я зарегистрировался, так что предыдущее сообщение уже не актуально)
Теперь вопрос, как мне сделать заказ. Т.е. я выбрал вещи, захожу в my shopping bag, там в левом нижнем углу кнопка update и chekout, я так понимаю надо жать update, т.к. чекаут это отмена заказа

Ayvan добавил 22.06.2010 в 16:13
всем спасибо) надо было жать checkout)
 
Последнее редактирование:

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Скидку 20% на все.

Вчера наконец позвонила в томми. Вот мол так и так, мой заказ больше месяца в пути и все нет, что за безобразие. А девушка говорит, что до 30 рабочих дней, без учета выходных. Ждите еще 12 дней и звоните если что. А ведь на сайте ничего не указано, про то что рабочих, а не календарных. Капец! И заказа нет, и деньги возвращать не хотят. И вообще сказали писать на мэйл, а не звонить. Хотя я еще неделю назад писала, ответа нет. Странно говорит, мы всегда отвечаем. УГУ:aq:

Не переживайте, приедет ваша посылка. Я тоже несколько раз писала: мол,где? Отвечали в духе :
Our records indicate that your order was shipped on 6/02/10 from our Cincinnati, Ohio warehouse. Unfortunately, international orders are not traceable at this time. Please allow 18-22 business days for international delivery. If you have not received your order after 22 business days, please contact us and we will be happy to assist you further.
посылка в результате пришла через 2,5 месяца после размещения заказа. Итакая тенденция у многих-почти всех
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Девочки!! заказала на томми вещички, прислали письмо- отправили 11 ноября. ни ответа ни привета по сей день.
я читала, что шлют посылки долго, но может есть способ посмотреть, где она? неужели трекинг номер, который они дают нигде нельзя отследить? :ak:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Guzelkaa, можете помочь с размером мужских джинс, размер нужен М-ка, на рост 181 см.
или подскажите ваши джинсики на какой размер и рост?