Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

viknik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
10
4
0
Москва
а с английского сайта никто не заказывал? там выбор гораздо больше
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
на посредников отправляют даже при оплате картой рос банка, писал о этом пару страниц назад. Вчера сделал очередной заказ сейл минус 30% + фришипинг. деньги сняли,пока не отправили.

UPDATE: SHIPPING ACKNOWLEDGEMENT
Заказ отправлен.

Кому нужны точные инструкции - в личку.
А можно мне точные инструкции!:ax:
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
К сожалению, е-мэил оказался нерабочим. Подскажите еще адреса, на которые можно писать.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно своей картой (мастеркард Сберовская) оплатить на UK сайте на адрес посредника?

Как часто на UK сайте бывают промокоды со скидками?

Планирую купить мужские джинсы http://uk.tommy.com/Hilfiger-Denim/Ryder/1950829678,en_GB,pd.html#!size=36_32&color=924_DEDHAM_DARK
на параметры ОТ - 100, ОБ - 110 какой размер брать? Например, Левисы брали 36 размер.
И обувь http://uk.tommy.com/Carl/FM86812877,en_GB,pd.html#!size=43&color=240_COGNAC нога - 28 см. Заранее благодарю.
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
кому пришло кто заказывал 20/10 отзовитесь?

Моя посыль была отправлена 20/10 все еще никак не придет, сходила на почту тишина (((
может кому пришло кто в эти числа заказывал отзовитесь?
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Ура, я не верю своему счастью! Пришло подтверждение об отправке заказа от 28.11, после недельного ожидания и полного молчания! Отправили UPS на американский адрес (биллинг у меня был, естесс-но, российский). А уже было морально готовилась к аннулированию заказа :)
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Tanya1, на ШФ. Что-то я уже ничего не понимаю. Потратила деньги в другом магазине и с чистой совестью просматривала почту и тут пришло письмо от ТХ, что они ценят своих клиентов и вот вам ссылка на аккаунт, отслеживайте изменения. А адрес самовольно поставили российский. Жду, что будет дальше.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Tanya1

grantinrussia

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
5
0
0
т
Пришли джинсы, заказывал на лето слим, оказались для меня слишком слим.
Где их продать проще? Я новенький, не пинайте.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Besstia, мы с подругой постоянно заказываем вещи с томми. У меня с ними проблем не возникает, у нее постоянно какие-то траблы.
А в чем проблема - указать номер заказа, заказанную позицию, сфотографировать пришедшую сумку. Это их вина, что они отправили вам не тот товар. Соответственно, они должны вернуть за него деньги или выслать вам заказанную позицию...

Да проблем-то нет. Просто не отвечают они на мои письма ВООБЩЕ.... Спасибо, что хоть трубку снимают, когда я им звоню :)

Я, в принципе, не могу пожаловаться на Томми. В основном пока все нормально. Но была пара моментов, когда от службы поддержки требовалась поддержка :), а меня мягко говоря проигнорировали. Так что я думаю и историю с сумкой переживу. Позитива все-таки поболе от них будет :aj:

Besstia добавил 17.05.2011 в 10:17
alagodina, да, сегодня снова написала. Правда, без особой надежды на к-либо действия с их стороны :(

вот и у меня надежды нет. даже писать не буду. Поделитесь потом результатом? :ax:
 
Последнее редактирование:

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
В том то и дело... зная обо всех тонкостях томи, решила обойти. Я расплачивалась PayPal деньгами которые лежали на его счету. НЕ картой через пал Палыча.

Может им какое письмо написать )) любовное.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А что Томми Хилфигер стал отгружать снова в Россию? Насколько мне известно, карты наши не принимают
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Ну вот как-то так. Я не помню, что они мне там ответили,но денежку вернули. Я потом зарегистрировалась у них на другой эл. адрес( побоялась со старого аккаунта заказывать) и спокойно еще 2 посыли получила. Удачи:yes:

А скажите пожалуйста деньги вернули вместе с отправкой или с вычетом этой суммы?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
или только обычная почта?

Насколько я знаю, только обычная почта.... я тоже почитала отзывы, есть как положительные, так и отрицательные - кому-то за месяц пришло, а у кого-то посылки потерялись. Я решила рискнуть - сделала заказ в середине января, сейчас жду :yes: надеюсь дождусь :), если нет, внесу этот магазин в свой черный список :aq: Я поняла одно, с обычной почтой может быть всякое, так что тут не угадаешь...
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
У меня вот тоже было все нормально. 3 раза заказ доходил нормально, а вот сейчас сижу и жду.......
Ужас....
Написала им письмо, они меня вроде немножко успокоили......но все равно нервничаю я.
Говорят, что если в течение 18-21 рабочего дня посылка идет...
А у меня ужа прошло намного больше 21 одного дня.:ak:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Zasranochka, с посылкой, а вы уже с ней простились... джинсы можно ушить, если на то пошло... И от такой линьки возможно поможет раствор уксуса 9%го, мне швея подсказала вроде 1 столовую ложку 9% на литр воды... н могу ощибаться.
 

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Подскажите пожалуйста как быть. Сделала заказ Tommy Hilfiger. Сегодня пришло письмо что заказ собран и отправлен, но в адресе почему-то не прописана моя квартира. Хотя когда захожу в свой аккаунт на сайте, то там все данные есть. Что делать??:(
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Отзовитесь кому удавалось ввести 2 кода на скидку, как это сделать??? у меня не получается ((( оч срочно нужно плииз...