Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Мне в последний раз не положили одну вещь в заказ.
Об этом никто не предупреждал, просто денег меньше сняли при отгрузке. Подтверждения на почту я так и не дождалась.

Предположим делаешь заказ из 3 вещей, из них отсылают одну, при этом цена за доставку 34 доллара.
Хотя, справедливости ради, скидку они дают от общей стоимости заказа. :popcorm1:

Т.е. сейчас на сайте я просмотрела нет 3 позиции из 6 -ти мной заказанного.
Если допустить, что их нет, то мой заказ на общую сумму минус отсутствующий товар со скидкой получу итого минус скидка в моем случае $ 73,74 за все 6 моих позиций+34 доставка. Так?:ai:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
А у меня только сейчас деньги сняли. И то, сумму без 25 дол. К чему бы это...?
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
в Приморском
сходите в отдел доставки - спросите
посмотрите внимательно на подтверждение отгрузки - какой там адрес - чего не хватает

Ой, я тоже в Приморском:yes: на Планерную хожу за американскими посылками. Вот как раз в подтверждении все четко: номер дома/кв, затем наименование улицы. Завтра заеду - может повезет, так хочется уже все примерить (учитывая покупку с двойной скидкой в 40%, потерять посылку совсем не хочется:ae:)
 

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb
Вы получили свою посылку?Все ли на месте?

Да, все на месте, правда зеленого пакета, о котором все пишут, не было. А так все замечательно, буду заказывать еще.:victory:
Интересно, как дела у Андрея, вернул ли он деньги, а то меня тоже совесть мучает
 
  • Like
Реакции: x3k и Tanya1

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
подскажите пожалуйста, отправляет ли Томми в шипит? совершенно не хочу получить разграбленную посылку да еще и через несколько месяцев ожидания :(

отвечу сама себе, вдруг кому еще пригодится, мне отправили
 
  • Like
Реакции: Zasranochka и Tanya1

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
никак не пойму, как действует это предложение?:bu:
(имеется ввиду нижнее, то, которое с 17 по 30 ноября)
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
прислали ответ
Unfortunatly, we are unable to ship your order 285685. Currently
we are required to ship international orders to the bill to
address.
почему?
 

dothis

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
9
1
0
Москва
А кто-нибудь заказывал в TH пальто? не могу точно определиться с размером... 10 это какой?
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Мы сейчас второй заказ оформили с доставкой в Россию, будем ждать, пока прошло 2 недели...
Первый заказ через шипиту шел, пришло все отлично, ровно 2 недели с момента отправки с шипиты :)

А если заказ идет дольше месяца (у них же должны быть указаны какие-то сроки доставки), нельзя попросить вернуть деньги?
 

Kateric

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
2
0
0
Москва
Заказала в Томми на 270$. Кто получал посылку из Томми на реальный адрес в Москве как обстоят дела с DHL - придется таможить? (Видела информацию что UPS принимает к отправлению посылки не дороже 200 евро)
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Мне наконец-то ответили, что заказ обрабатывается. Неужели все-таки отправят:bq:

мне не ответили на 3 письма - но сейчас пришло подтверждение отгрузки!
Номер трекинга есть - который как я поняла нигде не отслеживается правда ))))
а в аккаунте так и нет ничего в MY ORDERS... - странно как-то
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
SoleMio, девочки, это не доставка томми, а работа нашей почты и таможни... И чем ближе к НГ, тем выше шанс, что посылки будут идти по 2-3 месяца и теряться. Так что в сроках сложно быть уверенным, к сожалению это как в лотерее..

feja88, я через посредника заказала вместе с большим заказом из других магазинов, посредник выслала ЕМС-ом, есть трэкинг, сижу отслеживаю:)
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Спасибо за ответ:)

Хотя, если честно, я тогда не понимаю логики магазина. Я отправила в Томми письмо с просьбой объяснить, почему заказ аннулировали. Они тут же ответили, что причина в том, что я оплачиваю заказ международной карточкой, а в этом случае биллинг адрес (у меня, естественно, московский) должен совпадать с адресом доставки. Т.е., раз в моем случае адреса разные, значит заказ принять не могут.

Единственное, я могу предположить, что, оформляя кредитную карту в России, вы указали как биллинговый адрес американский адрес шипито (в некоторых банках такая возможность есть). Если не трудно, не напишите, так ли это?

Заказ я в итоге сделала через "ассистед перчасис" и шипито мне уже написал, что они успели все заказать в нужные мне сроки, но все-таки это недешевое удовольствие через них заказывать...
мне все-таки кажется это из-за небольшой суммы заказа. адрес шипита у меня не привязан к карте, на ней только российские адреса

kronavs добавил 23.04.2010 в 11:40
Скажите, а где вы отслеживаете посылку? мне томми дал трак, который нигде не отслеживается((( заказ делала 31 марта...
на территории РФ этот трек не отслеживается
 
Последнее редактирование:

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Пришел заказ от 1го ноября, я уже и не надеялась даже :)
Единственное, кед не оказалось в посылке, но судя по коробке (я заказывала гифтбокс) их там и не было (хотя в инвойсе они стоят). Остальное все на месте, как ни странно :) Буду писать томми по поводу кед :(

Tonic добавил 17.12.2010 в 12:25
Одна кофта оказалась с дыркой около шва сантиметров 5, никак не ожидала такого от Томми, обычно качество отличное :( Что им написать?
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Алекс Ив., мой опыт подсказывает, что большемерит все на 1 размер или больше. Обычно ношу S, американский Томми подходит XS, в том числе свитера. Как-то брал поло Custom fit размера XS - неплохо, но лучше бы еще на пол-размера поменьше было. Брал футболки свободного кроя XS - решительно велики, решил продать.
 
  • Like
Реакции: Алекс Ив.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Подскажите, а толстовку на ог 90 от 70 какой размер брать С или М?