Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Да, я тоже заказала)) Мужа довела,все мне кажется меня скидками обделили)))) Доллар сняли. Будем ждать дальше) Всего-то 30 дней))
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Нет, раз корзина полная, заказ не прошел. Я читала у них в ЧастоЗадаваемыхВопросах, что 1$ могут снимать до оформления заказа при регистрации карточки. В прошлый раз у меня Tommy снял 2 раза по 1$, в этот раз 1
 
  • Like
Реакции: clinique

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Получила сегодня две посылки от 8 и 9 апреля. Все вещи в сохранности, хотя одна посылка была сильно повреждена (вскрыта, может...)
Для обеих заказывала подарочные коробки, так мне спокойнее :)

Сумка тоже пришла другая. Расстроилась жутко, ибо не нравится совсем :( На возврат денег даже не рассчитываю, т.к. Томми ни разу не решил ни одной моей проблемы даже по телефону.

Besstia добавил 10.05.2011 в 18:34
девочки, подскажите. пжста. как у вас в основном вещи - маломерят или большемерят? отдельно верха и низы? и какой по-вашему размер 8 у томми: наш 46 или 44 или другой вообще?

Ну точно не 44! Скорее 48. У меня попа 93 см, покупаю 4-ый размер.

Иногда бывает, что конкретная модель маломерит/большемерит, но в основном всё в размер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и мамука

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Статус заказа они вообще не меняют, в заказе, который отправили, пишут трекномер.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, а подскажите, там же доставка почтой у нас и лимит соответственно 1000евро, верно?
а то слишком много вещей получается и нужно убедится в их благополучной доставке :ag:

ХочуВсёЗнать) добавил 07.04.2011 в 11:31
инфу нашла в темке, сорри за панику :ag:
если можно удостоверьте меня в этом :ax:
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Сделал заказ, с карты деньги не снялись, через 2 дня ORDER стал 0, карта Сбербанка. Шипинг адрес указываю Shopfans'a, а билинг свой, не могу понять, почему с карты деньги не снимаются.

томми на шопфанс не шлет даже если выкупать через посредника.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Мне не пришла, и на почте ее 100% нет, может уже стоить написать?
Если несложно, скините мне шаблон этого письма в личку, я тоже отошлю :br:

Я сегодня тоже ходила на почту,говорят,что посылка к ним не приходила.Но еще сказали,что 2 недели после Нового года с посылками был полный бардак!Только сейчас начало дело налаживаться.Я решила еще подождать до конца этой недели и потом буду писать.Я вам шаблон письма обязательно скину.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, помогите разобраться. Мне подружка сказала, что на Tommy сейчас скидки -60% даже на вещи из сейла, но при оформлении ордера цена не меняется. Может нужен какой-то купон? Или она перепутала и скидки просто до 60%?
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Может кто-нибудь заглянет в тему и ответит:
на ОГ 90 ОТ 70 и ОБ 90 какой размер пальто нужен:4 или 6?
наш у меня верх 42-44,смотря тянется или нет,не стрейч беру S или М или 44,низ 42.
Англию беру 8-10.
Вот озадачилась с пальто:заказала уже 4,и засомневалась а влезу ли? :/
на 44 (88-70-93) купила платье с дл рукавом 4 размера, чуть узко в рукавах и плотно на груди, по груди не критично, по рукавам неприятно, но 6-ка очень свободно ниже пояса. Но у меня полноватые руки выше локтя для моего размера, я так считаю, если руки-веточки, то такой проблемы не будет.
ООО, на дату не посмотрела - пальто пришло уже, наверное))) Отпишитесь как подошло тогда уже, интересно.
 

Repka

Новичок
В субботу получила посылку от 6 декабря. За день до этого написала в магазин, ответили, что надо подождать еще 2 недели. Если за это время не придет, то сообщить им. Посылка испугалась и пришла на следующий день:)
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Девочки! Сбылись мои самые худшие ожидания! Мне пришла посылка, наконец-то. Не хватает 3-х вещей, на общюю сумму 102$ / Скажите мне, плиз, что мне делать? Куда писать и что ? У кого так было, и чем разрешилась данная ситуация! Спасибо
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки!
очень хочу заказать у Томми, но Ваши рассказы меня напугали..
скажите, что с Вашими непришедшими посылками?
Деньги за них вернули?
И есть ли возможность отправлять посылки экспрессом? или только обычная почта?

Заказывала 2 раза. Первый раз пришел через месяц, но без квитанции, как обычно. На моем автоответчике раз в 2 недели появлялась запись разъяренной тетки: "заберите свою посылку!" ни адреса, ни тфна, ни номера почтового отделения. Я ходила на свою почту, там разводили руками...после очередной записи, я пошла к начальнику почты, и она разобралась: почему-то моя посылка лежала в отделе, где открытки продают...полный бред.
Второй раз так и не получила посылку. ТН вернули мне деньги только после ТРЕХ месяцев переписки с ними.

Мой личный вывод: заказывать у них не буду, т.к. не смотря на то, что посылки терялись на нашей почте, но ТН 3 месяца отписывался стандартными фразами, типа жидите, а мы за вашу почту не отвечаем. Другие магазины в подобных ситуациях сразу возвращают деньги.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
я вчера оформил заказ,до сих пор даже деньги на карточке не заблокированы,часто у них так?
как быстро отправляют?

я сделала заказ в среду, результат тот же. В выходные точно ничего не делают.

забронировали сегодня
 
Последнее редактирование:

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Да, я тоже заметила, когда хотела исправить шиппинг, что России в списке нет((( Остается забитым только прежний адрес доставки[/QUOT

Да, но этот адрес не активен. Не дают заказывать на старый, надо снова вводить новый,,,,,,,,, А вот тут и ...... России нет((( Прикрыли похоже((((:)ak:
 
  • Like
Реакции: Голубоглазая!

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Аааа, вот это решающий момент! У меня российский! Тогда все возможно!