tmfas.com

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Вчера, на форуме наткнулась на этот сайт уснуть не могла, все такое красивое, особенно плащики и пальто. Девочки, я ношу российский 44 размер, то что не тянется, а то что тянется 42 размер. Какого размера мне пальто выбрать? там в номерах вообще не могу разобраться.
А сайт действительно круууть!
И еще вопросик. Как стать этим вип клиентом???
С размерами сама пока маюсь.На свои 40-42 буду S все-таки пробовать.Может что-то М попробую из того, что не тянется и где плечи не четкие и не жесткие.
А чтобы вип стать-надо просто написать им, что хочу!:yes:

Ванесса добавил 26.04.2010 в 14:11
Девочки! А еще кто обувку брал 37 и 38 Измерьте плиз длину в см по стельке!А то никак не могу решиться. На Вике 7,5 беру, а тут половинок нет!:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коричка

cassadea

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
54
126
0
UK
Здравствуите,сайт уже больше двух недель не работает...кто-нибудь знает,почему?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Получила доступ к вип ценам :)
Но написали, что в течении 15 дней надо оформить заказ..
Есть желающие присоединиться к СП?
Сама на 500$ не наберу оО

А там что каждые 15 дней надо делать заказ, чтобы сохранился вип статус или только на первый заказ дается этот срок??
Они инвойс занижают?

Только на первый заказ. Дальше , когда уже будет вип-статус- заказывайте когда хотите, но не меньше $350 (начиная со второго заказа).
Насчет инвойса -да. Это их инициатива, можете даже не напоминать.
 
  • Like
Реакции: Milamori и Зебра

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Мой менеджер Flora.
Вот реквизиты на Вестерн:
Western Union
address: Room 1103,Tate Building, tianhe Road,Guangzhou,China
postalcode: 510060
phone: 39826685
first name: ZONGJIE
Family name: LIANG

Это для оплаты палкой:
TOOMOOT@GMAIL.COM
Я платила палкой только что.

Я написала, 3 раза , что только палкой хочу вот что отвечает
thanks for your letter
our paypal have some problems , so for new customers, we only accept western union recentrly
best wishes
Anne
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Девочки, то-нибудь в курсе, они счет занижают, я неоднократно просила, но ответ так и не получила, а теперь вот посылка на таможне уже 3 дня
три дня это нормально, до недели на импорте висит)))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Подскажите по новинкам из Лабутенов по размеру, кто уже покупал, если ряды начинаются с 35,36,37,38..... Значит идут размер в размер???? Или все-же на размер больше нужно брать. Ношу рус. 37, евр. 38. Открытая обувь по стельке у меня 24,5-25 Заказала Лабутены 38. По китайской размерной сетке надо бы 39, но мне кажется перебор. Жду у моря погоды.... Как думаете??????
Я на свои 25 см,, брала лабунеты 40..сели как влитые:yes:
 
  • Like
Реакции: master77

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
ну только один раз было,что заказали пальто,первый раз нормальное пришло(тоненькая шерсть),а второй раз тоже самое заказали,и пришло пальто из плотного хлопка,но та же модель:ag:


а так в основном они про материал правду пишут,шелк и правду шелк,
только под кашемиром они понимают тонкую шерсть))

вот фото пальто оттуда
[URL=http://s12.radikal.ru/i185/1001/b1/202068687259.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s003.radikal.ru/i201/1001/1a/4a5da8d3d972.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
а так сейчас висят у нас несколько ,оч.хорошего качества,плотные,мягкие,прям загляденье,в москве такие не меньше 15 стоят:br:

А с размерами как у них? Просто хочу пальтишко заказать, да там мерок нет вобще, только подписано S M L, вот и думаю какой заказать, главное чтоб в груди и плечах не жало и не висело мешком :yes: Между S и M большая разница в сантиметрах, не подскажите?
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Линда, так сколько по стельке, померьте ,плиз:ax:

Девочки лабутены ровно 24,5 - 24,6 :)

Линда добавил 27.05.2010 в 13:23

я сама такое хотела :) вам не подошло ? :ax:

Линда добавил 27.05.2010 в 13:24
да ладно..первый раз слышу что профилактика может быть красной:) круть..сколько денег?

да, я сама удивилась, просто мастер так офигел от них, что они такие классные и сказал что сделает красную, сейас выложу фотку, стоит это удовольствие 750 рублей :)

Линда добавил 27.05.2010 в 13:33
обещанная фотка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tan9, Evda и Axirena

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Да Эля,оно чуть чуть тянется на бирке написано 95%шелк и 5%эластан.Оно скрадывает фигуру(и животик тоже) за счет полосок.Платье из полосок сшито,на фото можно приглядеться и их видно.Может вам просто неудачная модель попалась?Я вот знаю что во всех темных и эластичных платьях я выгляжу выйграшно,тк они скрадывают все лишнее))Складок у меня нет,но животик маленький присутствует.
 

Галина1982

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
10
0
0
Ростов-на-Дону
Naso4ek, спасибо большое я уже зарегистрировалась еще вчера и ВИП дали, теперь хочу заказывать:) А какой картой лучше оплачивать, отдельно открывать или той что есть уже золотой сбербанковской?
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
liones, Вам ооочень идет эта модель) только я с размером не поняла, визуально у Вас ну никак не 46 р-р, максимум 44))
я на свой 44 брала 10 и промахнулась, молния сбоку не застегнулась.
или 12-это не 46 р-р, или я стала жырнойкароваймлин и ношу 46 р-р :ai:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
To: Russian and Ukrainian friends

we've informed from EMS that the shipping to Russia and Ukraine were reduced , compared with the former shipping, it reduce about 20%

Maybe this is a temporary adjustment , please catch this competitive opportunity to place your orders.

Please let us know if there is anything further that we can assist you with as we would be more than happy to do so.

:)
Девочки у них на сайте это написано,если я правильно поняла то с 7 мая у них скидка на доставку 20% верно?:)

А где вы на сайте об этом прочитали, подскажите плиз, а то все излазила не нашла :)
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки!) обращаюсь больше к тем, кто как я тут вижу занимается бизнесом с вещами с этих сайтов.. вы уже научены опытом..
tmfas.com как по цене по сравнению с другими сайтами???.. интересует именно одежда..
просто хочу магазинчик маме помочь открыть.. и думаю, стоит ли еще дешевле искть?! или уже будет сильно плохое качество?
просто там где она живет такие вещи вообще космических денег стоят..

Посмотрите еще этот магазинчик, тоже брендов достаточно http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3805
 

Violochka

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
5
0
0
Новокузнецк
Так все поняла огромное спасибо ,еще вопрос реквизиты для оплаты мне где брать? и что лучше выбрать Вестерн Юнион или Pay Pal что удобнее ,я могу оплачивать по безналу им или это надо в банк идти обязательно просто у меня есть электронный кошелек? вообщем подскажите мне неучу

Статус Вип мне дали там вип цена ее брать за основу или есть еще какие то скидки? :ax:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
loris, я вам говорила берите L не ошибетесь)))

Axirena добавил 06.08.2010 в 16:42
Он супер! я такой же заказывала, хотя на мне сел лучше другой.
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=82614

этот мне тож нравится! :ay:я долго металась между ними). а вы оба заказали?
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
Нет это все-таки о том что стоимость снижена примерно на 20%, и также они предупреждают что возможно это временно, так что нужно иметь ввиду
Я что-то не заметила, что доставка ниже стала, у меня в течении с 30 апреля по 12 мая 6 посылок ушло, и последняя никак уехать не могла, по не понятным причинам, только сегодня отправили, хотя до праздника полный комплект был))) а цена не поменялась, обманули?

Axirena добавил 12.05.2010 в 21:03
А где вы на сайте об этом прочитали, подскажите плиз, а то все излазила не нашла
на первой странице в новостях
 
Последнее редактирование: