tmfas.com

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Подскажите, а вы с менеджерами на усском перепичываетесь или на английском, как лучше?
У нас заказ получается около 1500 дол, т. как я поняла, они нам это могут не одной посылкой выслать, а если мы попросим могут на разные адреса и получателей?

Стоимось посылки по просьбе могут занизить?

И все таки Вестерном не опасно платить, как лучше?

у Вестерна как с переводами, по Палке читала, что суммы выше 500 дол, в несколько заходов переводить нужно?..

Заранее спасибо:)
 

Axirena

Новичок
Шопоголик
А вот и наша посылочка, девочки, все просто супер действительно, ткани, качество, и даже туфли. Мы тут первые...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOOK

Mulana

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
178
69
0
Новосибирск
Девочки, подскажите плиииз...
а если я в первый на на 500 баксов наберу, мою посылку на таможне пропустят, там ведь вроде лимит 10000р????????
 

Mila28

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
12
0
0
Тюмень
Девочки, кто регистрировался, Ну Помогите ааааааа:yes:
не могу на их сайте зарегиться, пишет что введите правильный адрес, более точный, город страна и т.д. Я вроде ввожу и нифига, уже весь мозг мне эта регистрация вынесла
Помогите, аааа, советом, что я делаю не так
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
Девочки, расскажите, пожалуйста, по размерам. Какие размеры там идут реально и на какие приблизительно параметры и рост? А то на одних вещах размер 36,38,40, на других 1,2,3,4, еще на других 2,4,6,8 и S,M,L. Как разобраться?

ну примерно все выгдялит так, 36,38,40 это xs,s,m 2,4,6,8 соответственно xs,s,m,l а 1,2,3,4 это по моему монклеровских курток размер 1-это s

у меня в принципе стандартная фигура и рост 164 и 4 практически всегда идеально сидит, но бывает что и м -ка мала в груди ,(все зависит от фасона платья)
а вот была недавно кофточка,размер 6,а я бы сказала что это s)))):ag:


и ещё девочки,у кого будет пристрой из-за размера,готова у вас выкупить интересные модели)):br:
 
  • Like
Реакции: ReDi

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
ну только один раз было,что заказали пальто,первый раз нормальное пришло(тоненькая шерсть),а второй раз тоже самое заказали,и пришло пальто из плотного хлопка,но та же модель:ag:


а так в основном они про материал правду пишут,шелк и правду шелк,
только под кашемиром они понимают тонкую шерсть))

вот фото пальто оттуда


а так сейчас висят у нас несколько ,оч.хорошего качества,плотные,мягкие,прям загляденье,в москве такие не меньше 15 стоят:br:
 

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Спасибо за интересный сайт! Подскажите пожалуйста, кто заказывал, хочу заказать пальто и плащ. На ОГ-91, ОТ-69, ОБ-98, рост-173 какой размер надо брать?
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, давненько хвастов не было.. Выкладывайте пожалуйста ) Я всё духом собираюсь заказать посыль оттуда.. :ag:
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
девочки, подскажите хотя бы примерную стоимость доставки на каждую вещь? примерный ценовой диапазон, прежде чем просить вип статус хочется знать, стоит ли вообще овчинка выделки :) может 40% скинут и тут же их на доставке накрутят.... думала сделать большой заказ по вип ценам....
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
master77, когда вы говорите сравнивать с официальным сайтом, вы имеете ввиду соответствие моделей платьев? Или именно качество?
И еще вопросик, у них внешний вид соответствует Карен Милен?
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
loris,
А я заказала себе L, на свой американский 10 размер и .....не влезла. Отдала сестре,она носит S.
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Подскажите кто-то заказывал вещи COP.copi*
Как по размерам и качество.
На параметры 86-68-90
какой размер брать?
Например это-
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=57949
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=61370
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=74412
и это
http://www.tmfas.com/index.php?controller=Default&action=product&id=58467
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Evda, а 10 это по какой системе размера?.Там есть UK, US,EU. У меня топ-корсет от карен Милен 10 UK (6US), а вот как бедра там будут?
И еще, как просить статус вип? просто попросить об этом?

Совершенно верно, просто попросите, написав им что будете покупать на суммы выше 500 баксов:yes:
У меня бедра 96, платье Карен 10 в попе хорошо, поправляться нельзя, а вот в груди 96 не сходится))
 
  • Like
Реакции: tan9

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
Mulana, они инвойс занижают. емс норм все проходит :yes:


даринчик, в субботу точно работают. Но эту неделю что то долго отвечают, нам счет так и не выставили... :bu:
 
  • Like
Реакции: даринчик

Axirena

Новичок
Шопоголик
я хотела уточнить, вы выбираете позиции, заказываете, вам присылают инвойс, вы оплачиваете и заранее не знаете в наличии ли то что вы заказываете или нет - так?
только после того как деньги пришли в тмфас они вам начинают отвечать что есть а что нет и тут начинаются замены и подбивание заказа под стоимость что вы оплатили?

Мы делаем заказ, они присылают ответ и там указывают чего нет, вы оплачиваете, а потом возможно. что чего-то еще нет, делаете замены, а там как получится, мне вернули на палку деньги, т.к. две вещи были с браком. вина их они и 6% оплатили за пересылку.
Вот еще две вещицы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOOK