tmfas.com

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
не могу зарегистрироваться....
пробовала месяца два назад и сейчас- не получается пишет sorry, the wrong user name and password ,or your account was not processed.
уже на разные мейлы пробовала, чё не так-то?
в логине ввожу имя которое при регистрации писала, в пароле указываю, пароль пр регистрации...
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Че-то я не совсем понимаю их систему заказа. Все оформила, подтвердила, выбрала систему оплаты. А дальше что? Мне написать должны? Или самостоятельно им деньги переводить?
Никакого подтверждения заказа не приходило, на страницу оплаты не перенаправляло. Китайцы - если одним словом!
Кто разобрался с их системой заказов - просветите, плиз, темную!
 

AZARTA

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
9
0
0
ЯЛТА
они должны прислать письмо подтверждающие мою регистрацию..правильно..но пока тишина.. девочки а все сразу прислали подтверждение..:party:

AZARTA добавил 04.03.2010 в 22:21
девочки ..у меня паника хочу много всего зарегистрировалась как вип .. а они мне ничего не пишут.....:bu: до утра не доживу........

AZARTA добавил 04.03.2010 в 22:22
еще по поводу оплаты пп они принимают да..
 
Последнее редактирование:

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
KRAVTC, Марки GUCCI, PRADA, MAXMARA маломерят точно
42 = 36 = XS = 2 = 1 (Бюст - 80-84 см, бедра - 86 -90 см)
44 = 38 = S = 4 = 2 (Бюст - 84-88 см, бедра - 90 -94 см)
46 = 40 = M = 6 = 3 (Бюст - 88-92 см, бедра - 94 -98 см)
48 = 42 = L = 8 = 4 (Бюст - 90-92 см, бедра - 100 -102 см)
(Я на эти размеры ориентировалась, это мне китайцы написали)
Спасибо. А те, что с 8, 10, 12 (в ростовке меньше размера нет) Не в курсе?

Обувь в размер идет?
 
Последнее редактирование:

Axirena

Новичок
Шопоголик
Ой а я тоже хочу себе топ заказать с пайетками и девочкой Дольче, только я думала это платье у него какая длина? Он на сайте тоже как платье идет
он длинный как туника, может и есть платье)))
 

ilang-ilang

Новичок
Шопоголик

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки, то-нибудь в курсе, они счет занижают, я неоднократно просила, но ответ так и не получила, а теперь вот посылка на таможне :( уже 3 дня :(

Линда добавил 12.05.2010 в 20:56
Нет, я так поняла все гораздо хуже, отгрузку в Россию сократили на 20%, но временно. Может конечно я и не поняла)))

Нет это все-таки о том что стоимость снижена примерно на 20%, и также они предупреждают что возможно это временно, так что нужно иметь ввиду :)
 
Последнее редактирование:

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Я поискала по форумам... отзывов не много, правда?.. кто искал знает... нашла на испанском форуме сообщения, что это кидалово...
заказываешь, заказ подтверждают... деньги платишь, а потом в наличии не оказывается вещей... Девочка знакомая заказывала (хотя я ей про отзывы эти говорила...)... :) дословно... "пришли тряпки...я в шоке..." ну про то. что из 12 заказанных вещей (ей подтвердили, что усе есть...) а потом не оказалось через пару часов 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и началась переписка по мэйлу... что заменить и т.п. заказывала тоже на пробу из разных материалов и еще верхнюю одежду... Прислали дешевые тряпки!!!!!!!!... обидно... и деньги жалко. Какие там возвраты...
На сайте есть отличный раздел Sale называется.. там на мятых, благо чистых простынях сфотографированы вещи... а точнее тряпки. Вот это реально те вещи, которые придут... и за что дарить 500 баксов китайцам? За кривосшитую из дешевой ткани непонятно как скроенную.. ладно хоть сшито было бы ровно :mad:
Воощим кому не нужны 500 баксов... интересно посмотреть, что вам... придет (если придет, конечно..)... особенность менталитета что ли у нас :) что какашка, пардон окажется вещью приличной... ну собсно за такие деньги как они зарядили... хоть бы шили нормально.. а это же кошмар.. ладно швы кривые.. но юбка которая сикись накись и стоит 40 баксов перебор и хамство.. :ai: бррр...
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Линда,
Какой чехол-то у очков красивый! Он кожаный?
Туфельки классно смотрятся! Как колодка? Плиз померьте по стельке см.Тоже никак не решу,какой размер брать.

Не понятно кожаный чехол или нет, но к моим фирменным очкам идет точно такой же :) туфельки еще не понятно, я их отдала сразу на профилактику, по стельке вечером измерю, но у меня нога 24,5 см
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
loris,ой я маленькая)всего 162.Всю жизнь ношу высокие каблуки,без которых не представляю своего существования.Длина платья 94см.Но есть минус в этом платье,девушкам с грудью 3размера и более-в груди будет впритык и не красиво
 
  • Like
Реакции: loris

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
36
москва
ну качество достойное,
а вот точно уже узнаете когда получите,бывают сюрпризы всякие.

кому надо одну-две вещи,могу включать в свои закупки например за 15орг.
ну и плюс доставка примерно 12-15 долларов

Meltdown777 добавил 28.12.2009 в 23:23
девушки,а как сюда миниатюры вставлять?
 
Последнее редактирование:

GOLDIK

Душа компании
Шопоголик
14.10.2010
36
772
83
Сочи
Девочки, миленькие! Помогите новичку пожалуйста!!! Вы всё знаете, всё умеете. Не могу сделать заказ уже целую неделю. Корзину сформировала, нажимаю Creat Order, открывается лист с надписью вверху и больше ничего. Что делать дальше? Со мной никто не связывается. Как подтвердить свой заказ, чтобы хоть кто-то на него обратил внимание? Письма пишу, ответов нет. Что я не так делаю? Подскажите!!!
 

Mila28

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
12
0
0
Тюмень
Всем привет! меня зовут Мила, я из города Тюмени:yes::br: Я тоже заказывала с этого сайта ,только в СП на нашем местном сайте, и цены были не ВИП. Вообщем заказывала платье DKNY и рубашку Cavalli, мне очень понравилось, очень. Рубашку брала 2, немного маловата, но все равно ношу:ag: платье очень сильно понравилось, очень! Фоторгафии пока не могу скинуть, постараюсь за выходные сделать. Швы кстати все ровненькие, аккуратно пошито.
Подруга тоже заказывала, ей пришло платье Армани и рубашку Дольче габбана, платье идеально село, на ее 46, а вот рубашка даже на нменя не залезла, хотя размер 4, в груди маловата.

Mila28 добавил 25.02.2010 в 22:40
У меня вот какой вопросик, я не могу на их сайте зарегиться, пишет что введите правильный адрес, более точный, город страна и т.д. Я вроде ввожу и нифига, уже весь мозг мне эта регистрация вынесла:bu:
Помогите, аааа, советом, что я делаю не так:ah:
 
Последнее редактирование:

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Девушки, а как вы общаетесь с менеджерами Топмакса? На английском? Все свободно владеете разговорным? :)
или через переводчик?
я заказывала через СП, а сейчас хочу попросить вип цены и заказывать сама, но вот с английским у меня не очень...

C английским у многих не очень) пользуйтесь переводчиком)))
переведите на английский, а потом обратно. Если поймете, что получилось, то и китайцы поймут)
Фразы лучше писать короткие, тогда понятнее получается
 
  • Like
Реакции: Зебра

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
девочки, плиз, дайте ссылку на форму регистрации - не могу найти :ak:
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
девочки!!!!подскажите,как заказ делать?и как вы там общаетесь с этими китайцами???карты они не принимают,я так полагаю???не кинут???
 

PotterKa

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
46
4
0
Москва
не оставляйте мою просьбу без внимания плиз! )) подскажите какие размеры МНЕ лучше выбирать для себя? Вы уже профи в этом деле ;) а я только первый заказ хочу сделать для себя...
мои параметры - 178 рост, 88 ОГ, ОПГ-78, 65 ОТ , 100 ОБ....
подскажите что выбирать из размеров в их размерных "рядах" - 32,34,36,38 или 2,4,6, или S, M, L, ???

Спасибо, очень надеюсь на помощь!