tmfas.com

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Девочки подскажите плиз 500 баксов минимальный заказ?
Это по ценам сайта или уже со скидкой?
Статус Вип уже присволи
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ой..а мы СП уже организовали...
вроде набрали из того что есть...или оно может потом оказаться что нет ничего?
 

марла

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
3
0
0
киселевск
Девочки, подскажите пож-та, см платья карен милер, там размеры стоят
8 10 12 14, это реально большие размеры? Мне на мой размер М что-нибудь из этого подойдет?
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Пришла моя первая посылочка, я довольнаяяяяя, качество супер, вещи очень красивые!!!!
Доставка у меня вышла 2 недели!!!! Даже при самом лучшем раскладе я так быстро не ожидала:)

даринчик добавил 01.04.2010 в 06:46
Я сумку себе заказала, она в третьей посылке должна прийти, как придет отпишусь... еще очки себе заказала, буду ждать:)
 
Последнее редактирование:

selenas

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
26
54
0
Москва СЗАО
Девочки подскажите пожайлуста , если заказ на 500$, сколько примерно будет стоить доставка?
 

AZARTA

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
9
0
0
ЯЛТА
не пугайте меня:ai:...я собираюсь у них многое заказывать.... я у них спросила сколько ждать посылку они написали 10 12 дней....:aj:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Ванесса добавил 26.04.2010 в 14:11
Девочки! А еще кто обувку брал 37 и 38 Измерьте плиз длину в см по стельке!А то никак не могу решиться. На Вике 7,5 беру, а тут половинок нет!:bu:
да как я поняла мы первые кто обувку взял на этом сайте...у 40 размера Лабутенов длина стельки - 25.2
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Goga, Добро пожаловать к нам!:) а вы поройтесь по каталогу - в разделе "прочие азиатские магазины", по-моему что-то там было с мужским ассортиментом...

На Таобао точно есть мужское, вот ссылка на раздел по этому сайту:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=106
 

KatenkaSergeevna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
95
93
0
41
астана
ellen29, так Вы заказли пуховик? я в прошлом году такой же в бенетоне купилаю точь в точь. только лейбочки на рукаве нету)). за 200 долл, а у Вас кщк и доставка будет и с размером непонятки!

Lovely_girl, в смысле работаете. Вы потом вещи продаете чтоли? интересно, конечно. и фото и ссылочки на особенно понравившиеся вещички))
 

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Я не очень понимаю какое различие, русский размер на какой обуви можно увидеть? Итальянская, французская обувь у меня 36, американский 5.5 - 6.
Понятно, америка у меня 7, буду надеяться, что не пролечу с размером. :)
А русский 37=24,5 см
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
А вот и наша посылочка, девочки, все просто супер действительно, ткани, качество, и даже туфли. Мы тут первые...

Вау, супер!!!
Поздравляю!!
Можно я фотку с лабутенами утащу себе))
надо девчонкам показать!!!

Мне кажется живьем они ещё лучше, чем на сайте :)

LOOK добавил 25.04.2010 в 12:43
Подскажите пожалуйста, сколько сантиметров они по стельке- и какому их размеру это соответствует.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
Добрый день всем) подскажите пожалуйста как проходит регистрация? Я вроде все правильно сделала, но письмо-подтверждение так и не получила (хотя корзину уже забила и заказ оформила)))))) Долго ждать письма с подтверждением и счет?
 

AZARTA

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
9
0
0
ЯЛТА
девочки я регистрировалась ,но как вип они мне цены не показывают... может я сначала должна сделать минимальный заказ? блин так много всего хочу...:bu::bu::bu:
 

Лафичка

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
32
5
0
КрасныйЯр
даринчик, с менеджером я переписываюсь на английском.

заказ в 1500 не советую делать, процентов 30-40 вещей не будет в наличии, будут просить замены. Лучше на 1000-1200 потом оставшееся как раз в дозаказ пустите. Мы так делаем.

В одну посылку полюбому не влезет. 1 посылка это 11-20 вещей, в зависимости от обемности. Летних вещей нам в посылку до 27 шт упаковывали даже. Зимних было и не более 10шт.
Мы так и делаем, пишем разных получателей. Без проблем все отправляют на разные адреса.

Инвойс они занижают. :yes: При чем сами, без просьб.

Мы платим вестером уже больше года, все норм.

У вестера переводы до 5000 дол в день, а не 500. стоит в зависимости от переводимой суммы. в районе 1000-1200р у нас суммы просто о3т дол.

Лафичка добавил 10.03.2010 в 07:49
даринчик, по палке тоже вас дезинформировали. Если пройдена верификация, то спокойно переводить можно и по 800 дол. больше не было пока сумм, но 890 вчера без проблем одним платежом ушли. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: даринчик

Kitten

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
50
4
8
44
Красноярск
Вот у нас в городе девочки собирают СП по этому сайту.
Вот что написано в условиях:
"Это так называемая "вторичка". Т.е. проходит у дизайнера показ хоут кутюр, потом показ прет-а-порте для своих фирменных магазинов, а потом лекала передаются "в массы" - т.е. на китайские специализированные производства, откуда уже поступают к массовому потребителю. Т.е. ВСЕ, что представленно в наших бутиках, в т.ч. фирменных, пошито на таких вот фабриках. Это не флейки, а именно изделия по оригинальным лекалам, что подтверждается ссылками на маркодержателей на сайте."
Так ли это?
 

Галина1982

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
10
0
0
Ростов-на-Дону
Девушки, а мужской ассортимент с этого айта уже кто-нибудь заказывал? Как размерность?


Я заказывала мужу много чего, что-то подошло, что-то маловато. Сейчас на сайте мужского почти ничего нет почему-то. Лучше по размерам спрашивать у представителей сайта, они дают размеры.
 

даринчик

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
45
21
0
Кемерово
Лафичка, а воскресенье по ходу точно нет...
у нас очень много замен.... из 25 вещей только 11 подтвердили... я им еще два заказа сделала, второй еще жду, а по первому из 7 вещей 4 потвердили....

я менеджера попросила, чтобы вторую посылку на имя мужа выслали, но на тот же адрес, а то пишут что только 1 посыль в неделю можно получать, а то таможня не пропустить, переживаю....
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Катя я вам скажу что фабрики на которых закупается тмфас и на которых закупается ебеевский поставщик разные,ассортимент разный,совпадет лишь по некоторым позициям,качество разное, сервис разный, пересорта не бывает никогда, брака тоже никогда,доставка халявная,все вопросы и проблемы он решает сам и за свой счет,ебееский поставщик,в наличии почти всё и всегда. "Удовольствие" от закза на тмфасе я испытала на себе уже неоднократно.

Более того,я имела счатье посетить фабрики, на которых закупаются эти поставщики, одна находится в пригороде пекина,вторая в пундонге. Правда их интересует только опт от 400 тыс рублей в месяц,я пыталась наладить контакт с ними,будучи в деловой пездке по Китаю. Скажу сразу что качество вещей на фабриках разное,ткани разные используются. Но это уж кому что,просто я придирчивая сильно к качеству и с тмфса вещи так и лежали мертвым грузом,пока наконец-то не пристроила :))
А если бы вы знали цены фабрики на эти вещи,то с горя можно было бы умереть на месте :ag:
 
Последнее редактирование: