kanaccassecret.com - бывший udresses.com

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
На данный момент нахожусь в полном отупении, так как счастлива от сапог и еще и на сайты Олии залезла. Мозг стремительно ищет возможность положить деньги на карту и срочно сделать заказ. :)
Если я правильно понимаю, то голень - это внизу, ближе к ступне?
Одеть мне из было трудно, пятка упиралась, но это поправимо, надо принаровиться, так как не таскала я раньше сапоги без молнии.
Вечером обмерию всю ногу, сделаю фото и подпишу сколько где см у меня на ноге и по фото увидите, как сидит сапог.
Вот

Голень это икра попросту говоря, в самом широком месте у вас ноги интересует в частности :ah: можно в личку.
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
девочки, вы по-моему сами стопорите работу бедных китайцев. Ну подумайте сами, сколько народу там делает заказы ежедневно, каждый нужно обработать, собрать, подготовить к отправке, отправить.. в среднем на это уходит 3-5 дней. а вы, я смотрю через пару часов после оплаты начинаете письма строчить "вы отправили мой заказ" "ну скоро вы там" - а когда вам еще и ответить на это не дай бог не успевают вы еще больше активизируетесь.. ну в самом деле - вы на их месте как бы реагировали?
ни разу никого не торопила и все все высылали в разумные сроки, повторюсь - 3-5 дней я считаю вполне разумным сроком и думаю что писать стоит только после этого

оо, точно!! я так тоже делаю, жду, с моря погоды, через неделю пишу, и они мне отвечают номером трека:)
просто почему-то пока сама не напомнишь, не пишут!!
 
  • Like
Реакции: Me_

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девочки,подскажите плизз,моей посылки нет от 25 марта,отслеживаю её по номеру,зафиксирована только 4 апреля в пекинском аэропорту,больше ничего.может как-то с нашей почтой уже надо связываться!???
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
а посылки которые обычной почтой а не емс на каком сайте отслеживать?
они мне написали "we send it out by AIR" это же обычная почта имелась ввиду?

и еще вот тут http://www.os-propo.info/component/option,com_mailtrack/Itemid,68/

YASYA добавил 11.03.2010 в 12:14
Ураа!!моя посылка на почте!!!!:Laie_13: поехала забирать...а может мне кто-нибудь подсказать как фотки вставлять...а то хочу вам свою посылку показать...:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irishiris

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
moba74, Не шутил ваш муж, недавно китайскую молодую бизнесменшу казнили, но там махинации не копеечные были :)
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
SmileGirl, у меня тоже самое,делала заказ 28 января RR80083306CN ,уже больше менсяца прошло,а посылка не отслеживается...незнаю,что делать....хотя в этот же день делала заказ с шузмакса,посылка вчера пришла...
По-моему, у Вас в трэкинге цифра одна отсутствует. Обычно трэкинги 13-ти значные, а у Вас 12 знаков:popcorm1:

nekennam добавил 13.03.2010 в 00:28
Чума с этими китайцами. Отправили заказ 25.02, сегодня пишут, что извините, но ваше пальто нот ин сток, то бишь только кеды видимо отправили... Написал Кэнди, что подходящих не нашел и попросил вернуть деньги, пообещал в будущем заказывать у них. Блин, 2 дня ждать ответа.. Надеюсь диспут открывать не понадобится. Кстати, заказ трэкаться на рашинпост только сегодня начал. К примеру со strawberrynet который 9.03 отправили трэкался еще вчера..
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ppavlyuchenko,выложите,пожалуйста,по крайней мере Вы угги...Сколько здесь прошу,но меня все игнорируют...:(:)
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
только вчера зарегистрировалась на сайте udresses.com!есть клевые вещи, и цены низкие! уже закинула в корзину вещи, дальше не знаю что делать, плохо что там все по анг. у меня с ним туго, я конечно пользуюсь переводчиком..но все же многое е допонимаю.. мне кто нибудь может подсказать как заказывать, как оплачивать, еще интересует за доставку платить не наадо??? кто то просто упоминал,за таможню... обьясните, или лучше можно с кем нибудь созвониться... !!!

а еще лучше почитать тему с начала, все есть:yes:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Tanusshka, Отправят две, ага. Трек дадут, когда отправят. Мне одну вещь "собирали" неделю :)
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Катя-Тимр, подозреваю что да маловато:(. у меня у мужа и рост глубоко средний (176) и размер по жизни не больше 44-46, причем ближе 44.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите что значит Money Bookers??? это если выбирать способ оплаты вываливается!))) там есть пейпал и еще что-то и это?) это если просто картой платить?) просто у меня там и не разблокировали палку((( так что ищу альтернативу!)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
ninka1, если готовы рискнуть, оплачивайте, НО никаких гарантий в этом случае нету. Хотя не слышала, чтобы udresses кого-то обманывал, вроде чесный магазин.
Может проще подождать и карту сделать, или пользоватся QIWI (вроде так называется)?! Посмотрите в разделе про PayPal про QIWI.
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
Ура!!!Моя посылочка пришла!:Mauridia_25:Заказывала маленькую сумочку Шанель из кож.зама, очень-очень довольна!!! И добралась до меня она очень быстро, 30.04 отправили, а сегодня, т.е. 14.05 доставили.

Поздравляю ))))))))))))))))))):clapping::clapping::clapping:
с тебя фото отчет)())
а заказывала при помощи ЕМС ???