kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,неужели оплата только через пэйпэл?Я им никогда не пользовалась.Смутно представляю что это.И почему же у них на сайте в числе способов оплаты есть visa?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
отчёт. получила первую часть заказа от 12 марта
ЭТО не стоит 120$.
я в ужасе.
первое фото с сайта

как только вытащила из коробки, внос ударил резкий запах дермантина, воняет безумно, а ведь уверяли, что кожа :(
дальше. мало того, что замша вся потёртая, так ещё и она красится :ai: я такого в жизни не видела, провела по ботильонам - и руки все чёрные(
перевернула их. написано: сделано в Италии таким мелким шрифтом, что с моим 100% зрением, я еле разглядела эти каляки-маляки. аналогично с лэйблом на подошве - Ив Сен Лоран.... ощущение ношености с такой протёртой замшой:ak:
радует одно- издалека ничё))))))):ag:

Alissiya добавил 07.05.2010 в 19:35
размер написан 40, заказывала 39, у меня 39, размер подошёл.
забыла сказать про пакет грязный где лэйбл указан...
я больше с ними связываться врядли буду
 
Последнее редактирование:

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Канфета, на письма по-прежнему не отвечают? Открывайте диспут :yes:

Они не отвечают
Разбили заказ на 2 части первую часть высали, но она стоит 15 долларов, а остальную часть не высылают так она стоит, аж 300 долларов
Открыла диспут посмотрим что дальше!
:bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
По добрее как-то надо быть!А если за доставку 0 так теперь я последняя в очереди.В откябре 2009 года за доставку 0 посылка приходила за 3 недели!!!!!

Katei добавил 11.04.2010 в 10:44
а открытие диспута на PayPal происходит.

это было в 2009-м, а сейчас 2010-й все прекрасно знают обстановку с нашей почтой, а раз за доставку 0, то действительно Вы последняя в очереди, открытие диспута не решит проблемы, пэй пал не поедет же за вашей посылкой.
Я ждала свою 2а месяца, а вообще по чужому опыту можно было бы понять что лучше заказывать емс доставку...Все это нежно и ласково писалось на всех предыдущих страницах.:gamer1:
 

Emergenza

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
77
3
0
Оренбург
так надо было сперва у них спросить есть ли они в ниличии или нет

А подскажите как там спрашивать и у кого? Я пытаюсь задать вопрос,а мне выдаёт что некорректный е-майл.Хотя я зарегилась всё как надо..
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
SmileGirl, у меня тоже самое,делала заказ 28 января RR80083306CN ,уже больше менсяца прошло,а посылка не отслеживается...незнаю,что делать....хотя в этот же день делала заказ с шузмакса,посылка вчера пришла...
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
на wiev нажмите там что? вы написали претензию когда переводили спор в клайм?

Мур - мур добавил 16.03.2010 в 00:39
кстати на форуме есть темка почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263 а так чем смогу помогу, просто тут не в тему)
 
Последнее редактирование:

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Ща попробую:) Только отвечают они не сразу. Мне на последний мой вопрос ответ пришел через три дня.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Виза-то есть, но когда оформляешь заказ в Россию, пишут, что оплата только через Пайпал. На самом деле это не так страшно как кажется, я то же до заказа в этом магазе не знала, что это за зверь такой, а тут загорелась - потратила пару часов - и все получилось. Удачи!:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, вообщем я с ними поговрил.
Они сказали у них данные размеры есть.
Просто не отмечены на сайте...

Т.е. заказываете 47 себе и им на почту пишите, что вам надо 37.
И они его находят.
МОжет кому поможет.


Кстати они сами их не шьют...это не фабрика.

В том и дело. Вам повезло (про размеры) у них обычно что написано то и есть и то не всегда.
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
А я тож тут всем хвасталась,как у меня все чудесненько с ними...накаркала...Посыль отправили 20 емсом,высвечивается прием 20 и тишина....вчера начала в нашу емс звонить,а они грят на территории РФ ее нет...У них давай спрашивать...они все разузнали и оказалось,что она у них там валяется...я в шоке!!!Огромная посылка на 1000 долларов и валяется где то...Ладно б обычная почта,от них всего можно ожидать...но от емс такой халатности я не ожидала(((

:ai:вот это да...........слов просто нет....кхм.......:(
а вы оффициально провозите через таможню товар на 1000 баксов? или инвойс так сильно занизили??????
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
34
Владимир
mmorss, вещи точно маломерят.
заказывал лонгслив М размера, прислали Л, и он оказался мал О.о

+ обязательно сначала спрашивайте их о наличии,
пусть какнито забронируют чтоли)

------
3 недели будет идти от них, если вы будуте жить в Китае, ровно на соседней улице от их здания.
 

Юра

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
26
2
0
Ставрополь
мальчик просто продает одежду в контакте в 3 раза дороже, а самому тему почитать лень-вот и пишет свои дурацкие вопросы по 20 раз!!!!
я вам даже отвечать не хочу!

хотела написать про свою посылку и забыла на эмоциях.
28 числа выслали ems -15 числа была в шереметьево.
23 поступило в доставку и до сих пор нет!
после моих 1000000 звонков в службу емс оказалось, что неправильно указан адрес доставки. я их обругала и они обещали ЗАВТРА доставить, но я уже этих завтраков столько сьела) 3 дня дома сижу -жду!

насчет контакта Вы правильно подметили,бизнесменов у нас хватает,купи дешевле продай дороже))))

а в ems часто такое бывает,ждем фото):yes:
 

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
это не совсем палка,палка все таки отдельная платежная система с гарантиями,а это система транзита,с Вашего банковского счета на их. Я платила через Onlypay.В первом случае платеж не проходил,только когда выбрала с верификацией:Credit Card (accept visa and master card) 3d verified, about 1% handle fee платеж прошел.Получилось дороже чем через палку-у них своя конвертация
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
На их сайтах везде цены одинаковые?

Toshik добавил 16.06.2010 в 17:24
Это китайский или корейский сайт? Вы им на руском языке писали?

странно,но цены разные,писала им на английском,через гугл-переводчик:yes:
кстати,девочки,пришла моя посылка,фотоотчёт оставляю в теме юдрессеса!:)
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady и Toshik

Yana189

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
31
1
0
Киев
А я в Украине живу..)Кто-то в из Украины заказывал??Как сюда проследить посылочку?:)