kanaccassecret.com - бывший udresses.com

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
34
Владимир
SAVENOCHEK2, ждите, вам товар Отправят.
отрыв диспут вы ничего не ускряете, а лишь кидаете их на деньги.

если товар еще НЕ отправили, то можете отркыть, думаю подсуетятся тогда.
 

belle

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
18
8
0
Baku
написала им, ответили относительно быстро, пишут, что обычно доставка от 15 дней до месяца. Но все бесплатно и без ограничений.
Только с размерами действительно неясно. Вот например белье нижнее, bra sets - там вроде трусики и бюстгалтер, а размер можно выбрать только для последнего.
кстати, почитала о нем на иностранных форумах - много фанатов, из америки в основном. Завтра закажу что нибудь на символическую сумму, посмотрим.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
а сколько стоит у них доставка емсом и как можно договориться?
мне хочется одно пальтишко оттуда.. очень.. как пробный заказ.. )


и девочки, кто-то заказывал у них очки???

Я заказывала очки Диор за 20 долл. Без комментариев - Г....
 
  • Like
Реакции: FreeLoJKA

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Сегодня получила 2 посылки. отправили одну 16,вторую 19 октября. Самое интересное,что по треккингу одной из этих посылок еще нет на территории России. Шла за одной,а получила 2. Вот такой приятный сюрприз:)
Ой а можно вопросик))А откуда они ушли 19 и16 отября ?с киайской почты или из магазина??? )
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Не знаю, как поступить. Прислали костюм совсем не тот, что заказывала, да еще и с браком. Сидит вроде нормально, но цвет вместо серого - черный, а модели такой даже на сайте нет. Рукава просто обрезаны и не подшиты. Конечно, можно "доработать" и забить. :whistle: Но...я уже себя представляла именно в том, что заказала. Стоит ли черз Палку требовать возврат, и чем это светит? :ai:
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Народ!! А как быстро они отвечают??
А то нанписал еще в начале недели((
А они все молчат:(:(
Заказывал себе галифе, штаны, пару маек, ну и несколько верхов...
Но все тухло..

Кстати скажите из адресс почты, которые отвечает, а то взде смотрю и там разные...
Если по другим вопросам им писать, то там вообще тишина, например на kanacca_retail@kanacca.net..

какой у них основной?? и с которого точно прийдет ответ.., например не свзанный именно с покупкой одежды?

Попробуйте сюда им написать. Народ пишет, что тут вроде норм отвечают, оперативно: kanacca_tyq@kanacca.net
 
  • Like
Реакции: lockki и sofi2008

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
  • Like
Реакции: Natali Smile, Me_ и Nutik

katrin842006

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
31
2
0
Москва
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Voynovskaja

:yes:
Пока со всех китайских сайтов ,самый лучший в обслуживании это
www.asia-fashion-wholesale.com . Оформила заказ пробный ,все вещи есть на складе (я не поверила свои глазам) , в течении 2 дней отправили ( о чудо !!!!)
всем советую!
С сайта www.wholesale-dress.net моя посылка с 6 марта висит на отправке с шанхая... вообще не смешно .. пишу им в онлайн помощь .. написали : ждите, ЕМС очень занято.. это кого проблемы собственно?? короче , жду посылку .. надежды уже получить ее я не имею..
Извините,что не по теме написала :)[/QUOTE]

Voynovskaja, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛОЧКУ!!!!
завтра иду в Альфа Банк за виртуальной картой...эх, разгуляюсь :ay::ax::victory::clapping::bo::hlop:))))
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
девчонки, они в посылку кладут инвойс с указанием стоимости? и там где-нибудь написан адрес сайта?
 

Lyako

Новичок
Шопоголик
Вот моя посылочка качество всех вещей порадовало)) Все пришло в фирменных пакетиках! Куртка белая, просто с фотоаппаратом что то, очень классная! :)


Поздравляю с посылочкой, оч.классные вещи, по фоткам вроде качество хорошее. Не подскажете сколько шел до вас ваш заказ??:)
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
мой опыт с этим сайтом

прочитав подчти все я решилась выбрать пару моделей CL и YSL
написала им на мэйл, который девушка 87 странице указала.
мне на следующее утро ответила Candy о том, какие именно есть моего размера туфли.
потом я ей написала сколько у меня см нога и она мне сказал что мой размер 36 (23 см)
потом я ее попросила спросить из чего шьются туфли - выяснила что из кожи овец, что меня устроило.
(туфли: http://www.udresses.com/product.php?productid=51375&cat=721&page=2)

случайно при заказе я нажала на 35, сразу этой Канди отпасалась, и она сказала мне не беспокоится, что пришлют 36.
Потом выяснилось что и их нет, и что надо подождать неделю как их пошьют.
потом 1ого числа выслали посылку, трекится начала с 4ого, сейчас они переехала из шанхая в пекин... вот жду дальше.

вопрос, как долго из шанхая теперь будет эта посылка идти на практике?
Канди мне сказала что дней 10-50 вообщем занимает весь путь, но на сколько это реально?

Мой вывод таков, что если я получу эту посылку и буду довольна качеством обуви, то обязательно еще там что-то закажу.
сервис вполне вменяемый, на все письма отвечают сразу без замедления, и прежде чем делать заказ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО переспрашивать есть ли это у них на складе.

"departure from outward office of exchange BEIJING!
 

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
То что написали что вернут деньги это ещё ничего не значит. Я уже полтора месяца жду.
Сволочи. Отвечают мне раз в 2 недели. Зла на них не хватает.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

ЕвгенияЖеня

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
10
0
0
42
Мурманск
2 дня назад сделала заказ сегодня отправили и дали трекинг RR807702005CN, почему на отслежке он мне выдает что это дхл... странно, девчонки покидайте где кто отслеживает.... а то китайский я не особо как-то...

А воопще начитавшись тут, я думаю: а мой ли мне трекинг дали? уж больно быстро они собрали посылку...:(
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Получила я свой заказ. Не в восторге. Заказывала "зимнее пальто".

Цвет оказался немного не такой как на сайте, размеры с замерами, указанными на сайте также не совпали. Материал тоненький и дешевенький. Качество на 3 -. Швы ровные, но местами торчат нитки, петли прорезаны не ровно.
Повеселил инвойс. В наименовании указано: artwork.Цена - 1$.:)