Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Пожалуйста, дайте ссылку (можно в личку)! Как раз пришлой йохой пожертвовать, чтобы нормальную доставку посчитали.

ilopka, о а мы с вами на шопхелпсе переписывались.
Щаз на стайлпите Йохи много и скидка 15%, я посмотрела - без учета тинизоновских скидок цена примерно такая же. Заказала еще и на стайлпите немного.
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
а на раздел распродажи тоже действует -50%? Дополнительно к имеющейся скидке?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Может Вы пропустили этот код? После того, как сделали заказ, в след. письме пишут, что отправят заказ в теч. 2-3 раб.дней и ниже купон на скидку при заказе от 100 крон (в кавычках состоит из цифр).

У меня есть такие письмо, но о скидке там ни слова
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Сделала заказ, все нормально, НДС вычитается уже в корзине, после того, как вводите адрес - Россия ...
На сайте цены указаны с НДС, она видимо что-то не поняла.
У Вас что не меняется в корзине уже после того, как свой адрес вводите?

Вам вычли скорей всего НДС автоматом, потому как скидку они вычитают уже потом (Вы же купон просто пишите в строке). Вы спросите сделают они Вам скидку в 30%, чтобы потом не было неприятных неожиданностей.

НЕт, у меня цены не меняются((( Странно, она написала, что скидку сделала, я говорю, а нДС, она отвечает, уже вычли, а до того, как оформить заказ я все просчитывала, сумма была меньше.. Что ж делать то?((
 

Vargunge

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
2
0
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а доставка с tinyzone в Россию будет обычной почтой (т.е. не курьерской службой)?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Да, еще магазин прислал (ты счастл.обладатель карты на рождество) личный купон на скидку 150 крон при покупке на 400 крон, но до какого действует, не указали.:)

Я тоже хочу-у!!
 

Варенник

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
3
0
Владимир
Ksu812,
я сама не возвращала, но был прецедент с биглионом, когда я думала, что они мне товар не отправят, и я позвонила на горячую линию Кукурузы (оплачивала с кукурузы - у них по моему банк русский стандарт) и мне сказали что пишется заявление в платежном кабинете и в течение месяца (там идут разборки с поставщиком) они возвращают. В общем процедуру нужно узнавать в своем банке. Повторюсь, я не в курсе можно ли так с ненашими интернет магазинами).
 
  • Like
Реакции: Ksu812

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
natalyot, .
По поводу шерсти - купила сыну в этом коду комбинезон шерстяной Joha на самые морозы поддевать, который потолще и типа флисового сделан, только из натуральной шерсти. Его, конечно, не на голое тело носят, но на ощупь он тоже не колется.
.
Подскажите, пожалуйста, вот такой комбез толстый?
http://tinyzone.dk/product/joha-uld-fleece-heldragt-blaa-9781/
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Или же мне нужно набратьтовара, чтобы после вычета ВАТ получалась сумма не мене 1000 крон?
Нет, набираете товар на 1000 крон с НДС.

n03 добавил 09.12.2011 в 16:35
все равно приятные цены за хорошие вещички))
Here
да цены душевные получаются)) и товар расходится, то, что было ночью, сейчас зашла - уже нет нужного размера..
 
Последнее редактирование:

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
на -30 какой фирмы лучше заказать? на рост от 120. на ммальчика.

на морозы лучше брать пуховик. Мембранная одежда все-таки не на такой холод

Rex добавил 06.05.2013 в 18:04
а на Тайнизоне скидки - 25%!

П.С. и новый сайт, как и обещали)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n03

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Irisha_irisha, собираете заказ и оформляете доставку, там регистрироваться не нужно.
Я предварительно ни с кем не списывалась, но они прислали письмо с согласованием замены, т.к. одной позиции не было в наличии. Кстати, ее на сайте в данный момент уже нет, возможно, что они вчера обновили информацию
 
  • Like
Реакции: Irisha_irisha

Дилер

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
3
0
0
Москва
Господина Дилера жаба не душит:) предупреждены - значит вооружены:) Вопрос не в продаже товара, а в его доставке в Россию с целью реализации. Именно этим ваш организатор и занимается. Купить-то Вы купите, а вот расстаможить :) вам всем удачных покупок
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
А по какому курсу в итоге снимают? 10 крон = 60 руб? так считать?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сновамама, самой хочется что-н. заказать, но уже все куплено там )) только варежек нет еще.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Сейчас в магазине много скидок в зависимости от суммы заказа, даже на те вещи, которые уже продаются со скидкой.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
возможно это резиновые комплекты. Почему то у них пишется водонепрооницаемость 3 тыс.
На старшего у нас был Абеко мембрана 3 тысячи - маловато, после дождя если сесть на качели или на мокрый песок, то промокает. И ветровка выдерживала только моросящий дождь.
Была еще ветровка Тикет2Хэкен, мембрана 8 тыс. - очень нравилась, там еще и флис отстегивался. И комплект мембрана 10 тыс. вот в нем хоть под проливным дождем ходи.

Но мелкому на этот год все равно взяла еще резину на весну-осень и дожди летом. А на летние прогулку мембранный комплект
 
  • Like
Реакции: Ksu812