Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, а трекинг они высылают по почте или его можно найти в своем кабинете?
В заказе нашла такое "Betalingsreference 0XS4428035863134J". Это и есть треккинг? Гугл переводит это как "ссылка оплаты" :bw:
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Написала уже третье письмо , ответа нет. Почему такое неуважение к клиентам, все ж заказ не на 100 рублей, почему мы отстаемся в неведении об окончательной сумме к списанию, у меня заблокирована первоначальная сумма, хотя написали что посылка отправлена.

Так Вам надо предварительно спросить действуют ли две скидки вместе - скидка на первый заказ и скидка на бренд. Вы сами-то подсчитайте - может они Вам сделали только одну скидку.
Т.е. получается сначала прислали ордер, где сумма меньше, а потом сумма увеличилась на 55?
Нет во втором сумма меньше на 55, но это не похоже не на одну скидку.
 
Последнее редактирование:

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, вот не везет мне с магазином этим. Второй раз пытаюст приобрести у них по акции йоху, в первый ра в декабре с 50% скидкой, второй раз сейчас.... В декабре с горем пополам дождалась от них пиьсьма через неделю после заказа, что заказ они аннулировали по причине отсутствия товара. Сейчас тоже через неделю ожидания ответили мне, что посылку отправили, что в ней отправили, не пишут,лишь добавляют, чего нет, за это деньги вернутся вам ( в моем случае, только через 30 дней разблокируются).Почему важно, что в посылке, т.к. покупала по акции йоху на 500 крон, в подарок как бы получаешь женское термобелье ( на выбор леггинсы или майку). Трек спросила у них, пока молчат...
Пока что хороший опыт покупки с этого сайта был в октябре, когда без скидок и акций удалось без проблем приобрести комбез зимний Т2Н.
Обидно как-то, будто я в списке каком-то у них. И эти заблокированные на месяц деньги меня раздражают просто! Особо неприятно было под Новый год, когда деньги совсем не были лишними :-(
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
У меня сложилось впечатление, что в этом магазине хорошо заказывать одному ребенку. Тогда Лизетт если и делает замены, то адекватные. А когда заказывают очень много и на детей разного пола/ возраста, то получается вместо розовой курточки на 10 лет кладут голубые штаны на 2 годика.
7 тыс крон - это почти 1000 евро, не хило так.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Всем добрый день!:)
Хочу поделиться ссылкой на магазин Дании tinyzone.dk


image_5187ef45ae4ef.png

На сайте представлены зимние комбинезоны, рукавички, краги, шапочки и др. одежда, в основном скандинавских фирм Ticket to heaven, Reima, Lego Wear, Mini A Ture, Minymo, CUPCAKE, Abeko, SMÅFOLK, JOHA и др., обувь Superfit, Primigi и др. посуда, игрушки, принадлежности для ванн и т.п.
Новый облик сайта! Теперь есть регистрация!
127407521f3b3014657.jpg

Что продают:
Смотреть далееДоставка (и СКИДКИ):
Смотреть далее
(Посылка шла обычной почтой ровно 2 недели.)

Особенности оформления заказа:
Смотреть далееОплата: принимают наши карты
Контакт:
Смотреть далее
НОВОСТЬ! NEW! :bq: СКИДКА 150 крон (120 после вычета налога) (810 руб) при первом заказе на сумму от 500 крон (2700 руб) специально для российских покупателей.​
Скидка 150 крон (120 после вычета налога) на первый заказ см. здесь:
Смотреть далее

[WARNING]Важно: У нас на форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то помните, тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.
[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

Tanker1985

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
565
119
0
МО Пироговский
Девочки и мальчики, добрый день! :) я в некотором замешательстве.... Первый раз сделала заказ в этом магазине 20 мая сего года и до сих пор в моем аккаунте висит статус в ожидании... Уже неделя прошла. Может кто-нибудь сталкивался? у кого сколько времени занимала сборка и отправка заказа?
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
СолнышК☼, пришла ли к вам безтрековая посылка от начала ноября. Я свою пока так и не получила.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
сделала заказ 18.10,оплатила,пришло сообщение.что снята такая-то сумма,покупка,успешно,бла-бла,бла.вроде все хорошо.но!!29.10 опять пришло сообщение о том,что совершена покупка,на ту же сумму:(тоже из этого магазина.денег на карточке в этот момент не было,но в сообщении написано,что успешно совершена покупка.что бы это значило.кто-нибудь знает?


Так и чем закончилась эта история с двойным списанием?
У меня тоже произошло двойное списание. Хочу разобраться кто виноват - банк или продавец...

Это банк накосячил - обещали вернуть деньги))). Вчера написала Лизетт - она ответила сразу же, что это не они, а сегодня уточнила повторно, что там с деньгами. Пришлось в банк ехать, разбираться...
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
но никто мне ничего не пересчитывал,а вчера просто прислали трек.Обидно что скидку не сделали или я чего то не понимаю
Вообще скидку делают всегда! когда отправляют заказ, другое дело, что наши банки не сразу обрабатывают это, может пройти до 3 дней, пока появится окончательная уменьшенная сумма (лично у меня так было).
И вобще читаю тут что магаз заменяет порой недостающие вещи на свое усмотрение,пипец как так можно?В голове не укладывается как без согласования с клиентом можно взять и положить что то на свой вкус

Девчонки, ну хоть читайте вверху в "шапке" - Особенности магазина, оформл. заказа - ведь это же в первую очередь для вас пишется, для тех, кто первый раз собирается заказать в этом магазине. И если бы Вы прочитали все внимательно, увидели бы о заменах и т.п., и если Вас это не устраивает, то и не стали здесь заказывать. И не тратили бы сейчас свои нервы.
Мне теперь с них скидку глупо требовать?Код то я вводила...жалко

Так напишите им! Адрес куда писать -указан опять же в "шапке". Попросите выслать ордер с окончательной итоговой суммой, там и увидите сделали Вам скидку или нет.
Если не сделали, то спросите почему и попросите учесть скидку новичка.
Если сделали скидку, то подождите 2 дня, проверьте выписку по карте и если сумма не уменьшилась, то снова напишите им.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
n03 можно к вам вопросик я прочитала что куртка лего веа у вас была, а какая утяжка у них по низу, вроде в виде шнурка? и штаны у вас другие были, я просто не представляю какие штаны к ней могут подойти, у нас есть комбез лего, и в низу липучки мне не очень нравится, вот если тикет брюки из ткани отоман взять, они будут сочетаться с курткой лего? За ранее благодарна
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
В поле by что писать?
И еще все заполнила, подтвердила, стала карту вводить, копм перезагрузился, по-новой все делать? Не снимут 2 раза деньги
В поле by - город.
После ввода карты надо нажать на подтвердить оплату. Вы в итоге успели нажать на подтвердить платеж?
Также после оплаты высылается письмо-автомат, что оплата прошла. Проверьте е-майл.

Карты сбера принимают

принимают, я платила мастеркард от сбербанка (принимают также визу).
Посуды что-то уже не видно. Может в связи с распродажей сняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
helga2,
Мне кажется, что в качестве поддевы его использовать неудобно, т.к. верхняя ткань 100% полиэстер - скользкая.
В описании термосетов указано, что их нужно носить весной и осенью, когда в костюме становится слишком жарко и пиджак сам по себе слишком холодно, а также во время дождя.
 
  • Like
Реакции: helga2

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
А когда будет понятно - сработал код или нет. Все вроде написала, в статусе сверху при расчете пишет что код принят, а на сумме не отразился....
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Я делала вчера заказ (точнее в 0:43 сегодня), после Вашего сообщения написала Лизетт, может ли быть учтен код førudsalg50 вместо RUSSIAGIFT150, она ответила, что да, учтет. Так что, полагаю, уже действует)
Только хочу предупредить вот о чем, кто будет набирать заказы свыше 2000 DKK доставка будет стоить 360 DKK, даже если после применения кода сумма будет меньше 2000DKK - просто сама с этим столкнулась и переписывалась с Лизетт на эту тему.
 

Lodoss

Новичок
Шопоголик
вычитается вручную-это значит, что при заказе заблокируется полная сумма, а при отправке спишут со скидкой и остаток разблокируется.

вот оно что, спасибо! а вы этот код не пробовали использовать? просто волнует действительно ли спишут со скидкой, странно что сумма везде отображается без скидки просто
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
скидка 40 или 45% ?!

Оле4ик добавил 13.06.2013 в 21:42
Девочки,подскажите коробка сюрприз сколько будет стоить?
что то не могу найти
 
Последнее редактирование:

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
А сколько дней деньги снимают с карты? А то мне уже 2 дня как трек выслали, а в платёжном кабинете всё суммы заблокированы и написано "операция выполняется"