Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
И на карте после обновления стоит первначальная заблокированная сумма.
Получается, что ее и вычли?
Или Сбер не обновил инфу?!
Подождать или стоит написать?

Oksa79 добавил 25.09.2012 в 10:11
Вот я тоже посчитала, что учли скидку, но сумма на карте не изменилась.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
СолнышК☼;1755351 сказал(а):
Марина, куртка по Вашей ссылке - это ветровка без утеплителя.

Вы, наверно, хотели дать ссылку на очень похожую, но на флисовой съемной подкладке ТАКУЮ

А вообще, если рассматривать одежду для малоподвижных малышей 1,5-2 лет на осень "и от дождя и от ветра и тепленькое" - это ИМХО зимняя мембрана, типа предложенных зимних штанов на Тhinsulate и зимних курток, которые на сайте выплывают под надписью SE OGSÅ: - СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: на таком же тонком и технологичном утеплителе

СолнышК☼ добавил 26.09.2011 в 09:16

спасибо! Буду смотреть. :ax:

Desired добавил 26.09.2011 в 14:13
СолнышК☼;1755351 сказал(а):
Марина, куртка по Вашей ссылке - это ветровка без утеплителя.

Вы, наверно, хотели дать ссылку на очень похожую, но на флисовой съемной подкладке ТАКУЮ

А вообще, если рассматривать одежду для малоподвижных малышей 1,5-2 лет на осень "и от дождя и от ветра и тепленькое" - это ИМХО зимняя мембрана, типа предложенных зимних штанов на Тhinsulate и зимних курток, которые на сайте выплывают под надписью SE OGSÅ: - СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: на таком же тонком и технологичном утеплителе
Спасибо!

Буду смотреть.:ax:
 
Последнее редактирование:

Keni

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
1
0
Мурманск
Девушки, подскажите пожалуйста модельки комбинезонов на весну - осень (где-то от 0 до +10). Только дышащие.
Все ли комбинезоны, представленные на сайте как зимние, на подкладе? или какие-то рассчитаны на осень - зиму - весну (в зависимости от поддевы). Спасибо.
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Получается два раза с нас НДС вычитают?
когда к отплате переходишь ничего больше не вычитают... какая-то для нас не выгодная акция) НДС нам и так вычитают, скидка еще есть, если на 1000 заказать, надо ждать, когда закончится)
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Ну смотря как вы планируете носить (как долго). Я бы не брала брюки 100, думаю будут слишком большие. Посмотрите страницу 60, там прекрасные фотографии (хваст sonic_chu - спасибо ей огромное, сама часто смотрю) девочки рост 85 в йохе 80 и 90.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Я опять про акцию. Если я беру три вещи - самая дешёвая в подарок - это понятно, а если 6 вещей - то две самых дешёвых из шести в подарок? Или можно группировать? Например, три куртки - одна бесплатно, потом три пары варежек - одни бесплатно? Или если я закажу три куртки и три пары варежек, то бесплатно будут две пары варежек?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Девчонки, подскажите по размерности Mikk-Line, интересует непромокайка костюм. Как они идут, не маломерят? Не брала ни разу эту фирму.

Сейчас у сына непромокаемый комбинезон Mikk-line и этой же фирмы зимний комбез. Оба 86 размера. Сын стройный, рост 80. Ему сейчас отлично, есть запас НЕБОЛЬШОЙ. :yes3: Когда одеваю поддеву флисовую под непромокаемый комбез - запаса практически не остается. Мое мнение - эта фирма идет в размер. Не большемерит.
П.С. Помню, как давно....долго искала ту же информацию, что и вы....так и не нашла. Добрые продавцы-датчане для меня замеряли комбинезоны. :friends:
 
  • Like
Реакции: trosha

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
gae444ka, не большемерят совсем, идут в размер. У моего рукав на резинке,
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
CiJei, то что на замену, обычно доплачивать не нужно, мне Лизетт так писала.
Да Вы что?! Блин, я не знала, надо было ещё чего подороже выбрать :ag:
Я заказывала Лего полукомбинезон, меня смутили лямочки - не очень толстая и узенькая резиночка :( Я, конечно, не очень опытная мамаша, но даже у недорогих полукомбезов, которые смотрела в магазине, лямки пошире-поплотнее и зачастую с фирменным логотипом. Или может я зря придираюсь, они не вытянутся - у кого есть опыт ношения?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Прямо сейчас мы предлагаем вам бесплатно варежки для всех flyverdragte вы покупаете у нас

дополню flyverdragte - это слитный комбез.
Раздел слитных комбезов здесь:
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=168
Раздел краг (рукавицы), которые идут бесплатно при покупке слитного комбеза здесь:
http://www.tinyzone.dk/search.asp?keyword=mikk-line+luf
 
  • Like
Реакции: lessic и promoprotein

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
promoprotein, у нас был на зиму CareTec р. 80 и зимой мы были 80, очень даже хорошо относили. Mikk-line из той же серии датских комбезов, надо брать 80. Если 74 и большемерит, то 74+6 = это уже 80, а вы сейчас 81. Берите 80, ну никак не 74 размер.
(92 понятно, что вам будет очень большой)
 
  • Like
Реакции: promoprotein

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Прежде чем делать заказ, решила написать Лизетт, отправила письмо с перечнем желаемого и задала вопрос о применении двойной скидки: 30% и на первый заказ 150 крон. В перечне была сейловая вещь и остальное Йоха. Так вот Лизетт ответила, что 30% НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на SALE. Про наличие и двойную скидку Лизетт решила проигнорировать.

Ksu812 добавил 20.11.2012 в 11:56
Лизетт отвечает мгновенно на мои сообщения...тьфу...тьфу...но, к сожалению, ответ не в мою пользу, сразу два кода использовать нельзя. Ну я так не играю(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сделала заказ, скидки все вычли, автоматически 10% (т.к. более 1000 кр), и потом с купоном еще - 30%. Сегодня выслали письмо с трек-номером. В итоге получалась отличная цена (заказала зимний комбез, зимн. куртка+ полукомбинезон, краги), правда, то что хотела - комбез Ticket to heaven, уже не было нужного размера.
Посмотрела в он-лайн банке пока сумма не списана, заморожена без учета скидки.
 
  • Like
Реакции: promoprotein

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
заказ наконец-то оформила. теперь буду ждать отгрузки.
Деньги заморозились, письма пока нет.
Обратила внимание что из шерсти есть еще CeLaVi, но всетаки остановилась на Йохе.
может в следующий раз попробую другую.
Волшебные наборы посуды по 1 кроне попросила три - для троих, но по 1 кроне только два дают на заказ, отказала мне Лиззи. :(

Сегодня снизилась цена на слитные комбезы тикет ту хевен - они дешевле гораздо здесь, по сравнению с родным сайтом. еще и доставка бюджетнее - кто не запасся, обратите внимание.
 

Anyutick

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
5
0
0
Москва
Сейчас на tinyzone.dk пасхальная распродажа.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, у нас есть шлем шерсть/хлопок 6-12 мес. в наши 8 мес как раз. дальше станет маленьким. есть шапочка шерсть/шелк. вот она великовата, размер тот же
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
в очередной раз убедилась в низком качестве минимо. Понравился мне у этой марки только х/б комбез с начесом, которые зимой продавали. все остальное одноразовое - после первой стирки вид портится.
Категорически не согласна!
у нас шорты минимо на девочку и на мальчика, леггинсы, футболки, толстовки. Качество вполне приличное.