Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне тоже прислали, начинается 8 дек. на сутки, т.е. до 9 дек. Уже можете заказывать! Действует 50 % скидка при вводе купона "førudsalg50", кроме фирм Småfolk, Deryan and Play Tray.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Лаоника, ну вот! поздравляю!:) а так действительно обидно было бы.
Проверьте потом по списанию и если что напомните это ее согласие.
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Desired, у вас на почте есть письмо с заказом, которое формируется автоматически. теперь сравните цены из письма и цены на сайте
правда я смотрю буквально сегодня что ли скидки появились на ряд позиций
если цены разные то ндс вычли
и еще как вы считали - 20% ндс +30% скидки это не одно и то же что 50% вычесть с общей суммы :yes:
 
  • Like
Реакции: Desired

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
little_golden, ну да.. но если мне что-то непонятно, спрашиваю у них на англ., они отвечают тоже на англ., вообщем-то, если что-то нужно, то всегда можно уточнить.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Мой переводчик мне помог За пределами ЕС, Норвегии, России, Grenland и т.д. (без НДС) (£ 64,00)
(заказы до 200 датских крон только 8 евро) вот я и запуталась.Спасибо.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Я, кстати, тоже решила, что с англ у них туго, отвечают очень коряво. Я хоть его и знаю, но практики давно не было, проверяю через переводчик) А то, что они пишут, в 99% перевожу транслейтом, потому как иногда вообще не понятно.

У меня вопрос. НДС у них включен в стоимость??? Я сделала заказ, ожидала 50% скидки (вместе с кодом), а они мне говорят все, больше ниче не будет. Я что -то упустила? Или надо по настойчивее?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Одеваю ребенку под обермаер флисовые штаны, термалку вафельную и флисовую кофту и вот вобще не жарко, по-сравнению например с кетчем или войчиком....
хоть и активна, не стоит на месте
но если под войчик я в первые две дочкины зимы одевала боди с длинным рукавом и леггенсы
под кетч сейчас могу одеть тонкие леггенсы/колготки и просто кофту с рукавом х/б
то под обермаер приходится старательно одеваться......
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
foxy-tan, полностью поддерживаю! У меня была похожая ситуация: заказывала дождевой комплект Ticket, а приехал Celavi, того же размера и цвета, с карточкой, мол, вашего не было, заменили на этот и смайлик. Я тогда была в полном недоумении: если бы я хотела заказать Celavi, я бы его и заказала, да и по качеству они все же разными оказались. Если нет вещей в наличии, надо уведомлять клиента, а не заниматься самодеятельностью, чтобы деньги заработать.
Я заказываю уже не первый год и вижу, к своему сожалению, что магазин не только не развивается (улучшенный дизайн сайта вообще ни о чем, лучше бы англ версию сделали), но и ухудшается как качество обслуживания, так и качество упаковки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

ОлесяП

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
20
1
0
Москва
Скажите, хотим заказ сделать совместно в Москву, по весу есть какие-то ограничения доставки?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Mirina1,
думаю, что еще не отправили. 3 ноября пришло письмо от них, что продажи в "день рождения" прошли очень хорошо и они готовят последние заказы на выход.

Я сделала заказ 28/10 - пока тишина. Обычно присылали сами, без напоминаний.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
А почему шерсть/хлопок не рассматривали? По-моему очень зря))). Мне гораздо больше нравится.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Акция на обувь Suferfit и Primigi 40% скидка.
Primigi - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=224

Superfit - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=559

Ну вот! Это уже интересно)) Как чувствовала))

Desired добавил 16.03.2012 в 17:08
А скидка за первый заказ будет действовать?

Desired добавил 16.03.2012 в 17:13
Блин..а размеров то нет совсем(
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Привет!
сделала заказ 5 дней назад, заказ большой, вещей много, очень подробно написала в комментарии (и потом еще для верности на почту) какую вещь на что заменить. До сих пор у заказа статус Afventende, деньги не сняли =((( Мне надеяться, что заказ отправят, или нет? не знаю, есть ли смысл писать и спрашивать это в магазине, потому что на письмо с заменами она ничего не ответили.
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Мы пришли к полному взаимопониманию:), они оперативно отвечают (по косякам) на письма...
50% с пижамы (где дырочка)
50% с шапки не того размера...(я заказала 54, хотя мне нужен был 56 размер..., у них в наличии только 52 оставался, они мне его и прислали...)

Сказали, что перечислили на карту деньги, но пока не вижу (карта сбера) эту сумму, подожду дня три, как увижу, так и напишу письмо с благодарностью.

Впечатление от магазина хорошее.:)
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Ksu812, у нас прорезиненные комплекты (Тикет, Лего), в сырую погоду вообще классно, не промокает, дождь, лужи нипочем.) Если прохладно на улице, то всегда можно флисовую кофту под курточку.
Термокомплект тоже есть (ТНТ), классный! но если в лужу сесть промокает))
Подскажете, соответствуют ли размеры заявленным ростовкам? Или есть какие-то нюансы?:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вчера пришло от них письмо, что в связи с этими скидками и большим наплывом, возможно каких-то моделей и не будет, будут удалять из заказа, извиняются за это.
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
девочки, кто недавно покупал?
инфа в первом посте актуальное?
про скидку на доставку в первый заказ?
код ввела, но заблокировали как и написано доставку полностью...
и еще.. как понять, что заказ отправили?
личного кабинета на сайте не нашла.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
СолнышК☼, да я уже подумывала,а не написать бы что бы они ее просто поискали,где-нибудь:ag:,уж так я ее хочу...
заодно и тепловыми данными поинтересуюсь.
напишу сегодня(кстати и на офсайт написала-обещают к концу недели решить вопрос с доставкой)