Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
днем автоматом скидка была -50%, когда к корзине переходишь
Сейчас попробовала накидать в корзину, автоматом ничего не вычитается, только скидка в 10%, если больше 1000 крон.
Да и в письме они пишут (как и обычно), что скидка будет учтена при вводе купона, но не сразу автоматом, а потом при списывании денег. Но это так всегда у них.
Но есть предупреждение для держателей Виза Электрон, как я поняла может быть блокировка на 30 дней.
Девочки, не волнуйтесь, если Вы напишите этот купон на 50%, что его обязательно учтут!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
n03, у тикета так много резины, не могу понять какой лучше брать:bu:
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
не надо по банкоматам бегать, делать выписки (которые кстати, платные).
во-во, вроде 15 руб, а чего-то жалко :)
А Выы Ойху брали что? бодики- белье?
Брала комбезик хлопок-шерсть, бодик шерсть, носочки шерсть, шлемик хлопок-шерсть. Плюс ЛегоТек куртку и поукомбинезон.
Значит всем в письме с треком указывали именно то, что отправили? Что ли они мне откопали всё-таки тот комезик и замена не понадобилась? Лизетт предлагала заменить на такой же, тока розовый, но мне не надо розового, у меня парень. А большего размера именно этой модельки нет, я и так самого большого заказывала. Выбрала другой, он подороже, но Лизетт написала, ок, заменим.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Подскажите,
имитировала покупку, набрала больше 2000 крон, обещали скидку 15%, когда все оформила, перед вводом карты выходит окончательная таблица, так указана скидка 10%. Почему?
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Лаоника, может на время действия акции код не работает? спросите у Лизетт. можно и согласовать с ней замены, если не будет нужных вам товаров. заранее спишитесь

Спросила, действует ли код RUSSIAGIFT150, написав на info@tinyzone.dk. Мне ответили

"it should now - the code is: RUSSIAGIFT150
Venlig hilsen/Kind regards

Lizette Quist, Tinyzone"

Дословный перевод - это наше дружественное приветствие.

Вроде должен работать.....

foxy-tan, сколько заказов Вы оформили и были ли накладки?

Меня очень волнуют эти возможные накладки...
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет!
Получила посылку, долетела дней за 10.
Заказывала термобелье сыну, боди на лето, на весну, пару шапочек весенних, себе термо женское (очень даже симпатичное!). Все JOHA
Дождевик на флисе Celavi. Очень понравился, думала тонкий будет или максимум на хб, а он оказался тепленьким.
В подарок заказала конфетки, а мне резиновую лягушку положили..(
Ну да ладно, по таким ценам конечно все это купить супер!)

Desired добавил 11.02.2012 в 14:53
AnnaKav, ну, может я не так выразилась.

Sara Sidle добавил 10.02.2012 в 13:11
Девушки, опытные мамы и не только! Подскажите, если у сына сейчас ступня 14 см, хочу заказать суперфит на тинизон ( к черту йоху:-D), на сколько может вырасти лапка к концу марта? Есть ли смысл покупать обувь со стелкой 15,7 см? На размер меньше это 15,1 см - как-то боязно... Ребенок первый, поэтому боюсь ошибиться.

Я брала суперфиты сандали, правда не здесь. Мне показалось, что они чуть маломерят, либо просто на узенькую и неподъемную ножку. Так вот в январе у меня ребенок носил 19 mkids (они как раз на крупную лапку), суперфиты взяла 21. Думала до лета точно. А сейчас уже эти суперфит впритык, запас 2-3 мм. У них какие-то модельки хитрые, ножка сразу вперед выезжает, и получается, вроде бы на размер больше, а уже и запаса особого нет..
Мне кажется, главное чтоб задник хороший был, и сзади ножку держал, а спереди пусть чуток больше будет.. Ведь модели разные есть..открытые и закрытые..тоже надо учитывать. Врачи говорят, главное чтоб задник был.

Desired добавил 11.02.2012 в 15:25
++ А еще нужно правильно носить мембранную одежду и обувь, с флисом, в обувь - носки-колготки с синтетикой, не 100% хлопок.
У меня ребенок сейчас гуляет и - 18, с ветром все 20 наверное, нормально, но правда, не очень долго минут 40-50, т.к. сама мерзну).
В прошлом году "гуляли" в коляске тоже в мембр. комбезе, ребенок не мерз.

Девочки, а я тоже считаю, что мембрана это слишком громкое слово! Все дети в этих рейма хотя (к примеру), большинство одеты ПРАВИЛЬНО, при это носы у них красные и холодные.. Всегда бабушки наши говорили, нос холодный, все домой! А потом это все элементарно проверяется, одевайтесь так же как и ребенка, и смотрите, каково в этой мембране! Просто все дело в том, что кому-то от природы всегда тепло и жарко, а кто-то мерзлявый, тут телосложение большое значение имеет. Поэтому важна сама многослойность одежды, а там уже смотреть по ходу, сколько этих слоев надо!. А еще возраст имеет значение и активность ребенка. Я вот хожу в ботинках экко мембрана, якобы до минус 20 легко, да у меня уже при минус 10 ноги через полчаса замерзают! А я не стою на месте при этом..А одеваю все правильно. Напрашивается вывод, что всех нельзя под одну гребенку..
 
Последнее редактирование:

Варенник

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
3
0
Владимир
мне наконец пришло письмо что все отправили!! ура-ура
скидку 30 процентов сделали только на сумму заказа, доставка 200 крон.

терь буду с нетерпением ждать
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ПугоVка,
буквально на втором шаге оформления заказа, там где информация о клиенте Kundeoplysninger: есть поле

Bemærkninger ( rabatkode ): - Комментарии (скидка код):

Вот в этом окошке и нужно писать
 
  • Like
Реакции: ПугоVка

Милисента

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
83
3
0
Москва
Девочки, подскажите плиз. Вчера оформила заказ, сбербанк списал 1 крону по курсу 32,78, хотя курс был 6,09. Я так понимаю, что они с долларом перепутали. В банке объяснить ничего не могут. Написала претензию. Не знаю как дальше быть, боюсь спишут по курсу дол весь заказ.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Да прислали итоговый ордер , разница между первым и итоговым 55 кр., написала письмо с просьбой о скидках и что хотела бы узнать окончательную сумму при пересчете , ответили коротко что сделают скидку на один бренд, ни чего не понятно
Так Вам надо предварительно спросить действуют ли две скидки вместе - скидка на первый заказ и скидка на бренд. Вы сами-то подсчитайте - может они Вам сделали только одну скидку.
Т.е. получается сначала прислали ордер, где сумма меньше, а потом сумма увеличилась на 55?

n03 добавил 02.03.2012 в 21:45
Если прислали ордер, значит уже выслали?
Мне итоговый ордер прислали, а трекинг не дают
Значит, еще не выслали. Обычно трекинг высылают сами.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
.е нажимаем оплатить, закрываем глаза и ждем ручной авторизации:-D пойду набирать по новой корзину
Да так всегда и было, купон пишется отдельно, когда нажимаем на оплату.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ksu812, да, конечно, все это неприятно, я Вас понимаю, сама бы нервничала из-за этого, со стороны хорошо давать советы.
Но то, что
На этикетках написано поверхность 8000мм, а у них 6000. Находила еще в просторах интернета, что 8000
это еще круче!!) этот показатель еще лучше!

n03 добавил 19.12.2012 в 14:00
Ксения, по поводу возврата 10 евро подождите пару дней еще, возможно наши банки так долго переводят и напишите снова, почему не вернули разницу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frisp и Ksu812

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Моя посылка получена!! непромокайка супер! как раз носить можно будет когда будет ноль на улице, он с флисовой подкладкой тепленький и не плащевка , а плотная прорезиненная ткань, перчаточки еще подобрала к комплекту. Из садика заберу сына и тогда может удастся сфоткать.
Скорость доставки поразила!!!Заказала 10 марта, 11 был заказ мой отправлен и сегодня я его забрала!
вот такой костюмчик http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20143

крошка сью,а вы не подскажете брюки в этом комбезе высокие,а то я все смотрю на этот комбез .И еще там флис отстегивается? Какой размер вы в итоге купили и как малышу?

Ber добавил 23.06.2011 в 23:09
getera215, берите Abeko, там почти нет подклада, одна плотная ткань типа резиновой. МЫ в такой ходим с весны - ни разу не подтекала вода. Celavi тоже с напылением типа Времена года. Вообще, Времена года вся одежда промокает, даже зимняя на искусственном пуху, я разочаровалась в этой марке. Тикеты хорошие, но с подкладом, да

Помидорка,не поняла вам CELAVI понравилась или нет? А то я тут разбежалась по заказу и 50% этой фирмы.Спасибо. И еще не подскажите она большимерит.На 90 см ...90 см нормально будет или 98 брать?
 
Последнее редактирование:

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
СолнышК☼, спасибо, именно его я уже и нашла. Но в итоге заказала Т2Н, понравилась утепленная задняя часть комбеза и ткань оксфорд . Опять-таки вам спасибо за наводку.
Только у меня вопрос такой - при оплате заказа деньги сразу с карты списываются, и корзина обнуляется? Просто у меня уже и отбивка пришла на почту с номером заказа и транзакции, а я все равно вижу свой заказ в корзине...