Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
@нютка@,
Анна, замечательный комбинезон - в таком ребенка на площадке не потеряешь и не перепутаешь :ag:

А теперь про варежки :ad:. Что внутри, как на руку сели, большемерят или в размер...
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Спасибо огромное! Вот ещё бы понять какая размерность у комплектов (они обычно меньше комбезов того же размера) т.е. будут маломерить? Может тоже написать, чтобы замеряли.....

Попросите, возможно пойдут вам навстречу и замерят :)
Я не думаю, что комплекты будут маломерить. Скорее в размер.
Если боитесь ошибиться, берите больше. У них очень продуманная конструкция. Резиночки, затяжки. Сейчас сидит идеально на моем компактном ребенке. Мой сын при росте 74 начал эти комбинезоны, размера 86 носить )). Было видно, что ему большеваты комбезы, но двигаться совершенно не мешало. Я пониже штанишки натягивала на ботиночки, первое время на 1,5 см подворачивала рукавчики.
Вот Ticket так под ребенка уже не подогнать ( я имею ввиду модели комбезов для малышей до 2 лет). Они широкие, большемерят прилично и разница между размерами большая....не на стройняшек совсем. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trosha

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Подскажите, пожалуйста, кто знает Mikk-line также большемерит как Ticket to heaven или LEGO? Рост 81-82, сомневаюсь какой размер брать 74 или 80.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Почитайте тему про банковские карты, там кто-то писал, что расплачивается кукурузой и вроде все нормально.
Забрала я в субботу свою посылочку с почты, которая действительно дошла очень быстро. Но носки мне положили не того цвета, конечно не критично, но я хотела белые, а не черные. Еще до отправки моего заказа, почему-то делали мне запросы о размере заказанных вещей (хотя в заказе все было указано!). Отправили через несколько дней (не помню через сколько, но не 2-3 как было указано). Но! Пока мы с ними переписывались, у них появилась скидка 25% на Йоху, так что по моей просьбе мне все пересчитали и лишние деньги вернули на карту (точнее их просто не списали). В общем впечателение двоякое о магазине.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
На Tinyzon скидка на все 20% (3 дня) - вчера сделала заказ, и скидку посчитали, и ВАТ вычли, в общем процентов 40 экономии, красота :)
 
  • Like
Реакции: orina

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь покупал зимние комбинезоны me too? Теплые они, до какой температуры расчитаны? И спасибо за подсказку по размерам!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, заказываю первый раз, сумма без НДС 20%, а в первом посте написано 25%, у всех так? И еще 2,25 берут за обработку
НДС считается не просто, как обычный % вычесть.
Чтобы вычесть НДС 25% надо поделить на 1,25 (а не - 25% на калькуляторе),
можете не переживать, НДС вычитают правильно и НДС в Дании составляет 25%.

И да, берется какой-то % оплату (международные карты).
 
  • Like
Реакции: Olich-a

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Natalika_, странно :(
Сейчас спецом проверила - это письмо, в котором сообщают, что заказ был обработан и т.д. На мой взгляд оно чуть ли не автоматом отправляется.

Может быть написать Lizette Quist и сказать, что Вы не можете найти письмо с ваучером для последующей покупки ( gavekort til brug på din næste ordre på ):ah:
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Лаоника, тут больше от вашего банка сроки зависят. магазин перевел деньги? если да, то обычно в течение 3-7 дней они поступают на карту

Я точно не знаю, перевел ли деньги магазин. В личном кабинете только написан номер "нового заказа" -250DKK ВОЗМЕЩЕНИЕ. И кратко за какой товар возмещение.
Как думаете, сейчас стоит писать Лизетт, или подождать?
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
promoprotein, [OFF]Собираю инфу по одежде Лего Тек. скажите как она вам в носке (куртка) и вы пишите, что большемерит, а можете замеры дать, размер 86 мне уже выкладывали, хочу понять сколько разница идет. а то мы 90 см сейчас, а хочу взять 98 к след зиме. и как на ваш взгляд она по теплоте? спасибо. буду признательна за ответ.[/OFF]
Моя подруга купила 86 размер, уже носят. Говорит, что при минус 15 ребенок прохладный. Носят на колготки, тонкое шерстяное термо + флисовая кофта. У меня лежит на следующую зиму. Он реально очень тонкий. Думаю носить на осень + зимой буду толстое термо от JOHA поддевать. Но я купила еще CapCake - он толще лего, но не понятно какой там наполнитель, наверное Изософт как в Kerry, сейчас его активно все используют. Если думаете покупать только Лего на зиму, запаситесь хорошими поддевами.
 
  • Like
Реакции: promoprotein

belladonna99

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
10
2
0
Калининград
Блин( мне отменили заказ, делала неделю назад со скидкой 40%... обидно, ужасть((( и причину даже не написали
Я 2-го числа заказ сделала (тоже 40%), вчера и сегодня писАла письма с вопросом, когда отправят, - но что-то молчок... Неужели тоже отказ будет?(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Эх, видно не судьба. То, что понравилось, есть только 98 или 110, насчет 110 поняла, утонем, а вот 98 боюсь как бы не было мало...
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
Pepilotta, а ваша ссылка не открывается, можете написать название фирмы и модели, очень хочется посмотреть)

Zazzznoba добавил 30.11.2010 в 15:04
Я тоже похвастаюсь, заказала доче слитник, вот такой http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19180. заказ сделала 16.11. посылка пришла сегодня,т.е. ровно через 2 недели, я не ожидала ее так скоро, очень этот факт меня порадовал!!! Комбезом очень довольна, пришло то что я ожидала - холодная осень/весна. Наполнение на глаз примерно 100-120гр. сверху спинка утеплена флисом, в ногах флиса нет. Ткань - мембрана. По поводу размеров, заказывала 92. Думаю,ч то они полноразмерные. У дочки рост сейчас 88, сел хорошо, несмотря даже на приличный запас. Так что весной будем щеголять!!!
Но есть одно НО, без косяков видимо не бывает. Вчера опять магазин попытался с карты снять ту же сумму, денег на карте было 2 бакса, они и снялись. Теперь думаю, писать им что ли письмо?
 
Последнее редактирование:

leo-cat

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
40
10
0
Уфа
Так и не ответили, Вам деньги-то вернули или 12т.р в минусе?

n03 добавил 09.12.2011 в 14:25

Мне ответила! что спишут вручную с учетом скидки в 50%!!

We reduce the amount manual b efore we redraw the money on your account. Please just enter the code and aprove full amount
regards Lizette


Потом в сбере кое-как сняли это двойное списание.
Сегоня наконец то все вернули в виде кода на скидку.
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Девочки, кто знает подскажите, пожалуйста! Собираюсь купить термо белье Йоха шерсть-шелк и шерсть хлопок. Вам понравилось? И еще, они не большемерят случайно? Дочка сейчас 76 см, лучше ростовку брать 70 или 80?

Luboff добавил 11.10.2011 в 02:21
Еще подскажите, этот купон действует еще: 100KONKUR? И действует ли если вообще первый раз буду заказывать?
 
Последнее редактирование: