Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Подскажите, пожалуйста, после оформления заказа в этом магазине нужно им писать и узнавать об отправке или они сами напишут?
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
на -30 какой фирмы лучше заказать? на рост от 120. на ммальчика.

Мне лего очень понравился комбез, причем у меня маленькая девочка (2 года) не особо подвижная. Написано до -35.

Девочки, подскажите http://tinyzone.dk/product/mikk-line...lalavend-7657/ по размерности и по теплу?

Вот на каком-то другом сайте попадалась информация, что он небольшой по размеру. Наверное, в сравнении с обычными для Дании большемерками))).

меня недавно убеждали,что лего это точно деми,на нашу российскую зиму ,будет холодно.
в описании указано про ткань -30 , а не то что комбез рассчитан на -30, покажите фото вашего комбеза:dersive:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Umaraum, почитайте несколько страниц назад. с таким уже сталкивались, надо писать в магазин
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
lili777,
как вариант, если не получиться разобраться со Сбербанком, и не хочется ждать.

У Вас в городе вроде должно быть отделение банка Финсервис - мне в этом банке за 15 минут сделали карту Visa Unembossed Classic
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Мне тоже интересно стало, как ребенка в школу одевать. Мои, правда, не доросли, но уже школа не за горами)))). А в школе не будет ей жарко - шерсть и еще колготки сверху?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Девочки а через сколько времени после того как таможня выпустила доходит? Таможня еще 13 ночью судя по отслеживанию выпустила, сегодня 16 все на том же месте :(
Послы "выпущено таможней" должно быть "покинуло место международного обмена" и только потом уже почта доставляет.
А ещё все зависит от того как часто сервер почты обновляют, бывает что по 3-4 записи задним числом появляются.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
orina,
мне подтверждение заказа с присвоенным номером на эл.почту пришло сразу.
Заказала в субботу, отправили во вторник, предварительно обсудив замену одной позиции.
Я переписывалась с Lizette вот по этому адресу info@tinyzone.dk . Треккинг на почту прислали без просьб и напоминаний .
Их английский похоже так же родом из http://www.translate.ru/ :ag: , поэтому, если волнуетесь, мне кажется, достаточно написать письмо с просьбой проинформировать о треке отправления
 
  • Like
Реакции: orina

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
, пожалуйста, определиться с размером. Очень боюсь опять прогадать, уже ошиблась с дидриком (взяла 110, дочь в нем как пестик в ступе болтается). У дочери рост около 108 см. Какой лучше взять размер
Попробуйте почитать этот форум, возможно там есть замеры этих комбезов -
[OFF]http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1649650[/OFF]
 
  • Like
Реакции: gallo_verde

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Пожалуюсь на магазин:

Первый раз заказывала пару лет назад, проблем не возникло, хотя припомнилось, что по мелочи положили не те размеры...
Но последний заказ отбивает всю охоту покупать еще.
Перед заказом отправляла в магазин запрос о наличии вещей - все подтвердили, заказала. В этот же день написала, что хочу еще раз заказать - сможете ли объединить заказы? Да, без проблем.
Итак, что имеем - собирали заказ 2 недели, за эти 2 недели сообщили об отсутствии 2-3 вещей (спрашивается, зачем утверждали, что вещи есть!?)
Со второго заказа так же списали деньги за доставку. Всего получилось 360+200 крон.
Писала им, чтобы вернули стоимость доставки за второй заказ...толком ничего не отвечали.
Пришел возврат за неотправленные вещи, сумма была совершенно непонятная, общего инвойса предоставить они тоже не могли.
Решила дождаться вещей и уже разбираться с суммами потом. Итог - 2х вещей все же не досчиталась. И перчатки получила с дыркой, причем они без упаковки и дырка очень бросается в глаза, т.е. не заметить что кладут не могли.
Написала им еще одно письмо со своими расчетами и жалобой на перчатки. Пришлось 3 письма отправить за неделю, чтобы наконец ответили.
Про возврат суммы обещали проверить данные, а про перчатки вообще "убило" - ну они же с подкладкой, можно носить.
Вот он, сервис по-Датски!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

krutishka

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
37
0
43
Санкт-Петербург
Ооооо! Что же это получается)) вы почти в 2 годика носите 80 размер, который по Joha идет на 9-12 мес? халат махровый взяла на вырост, так что же мы его через 100 лет что оденем
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а распродавали зиму? Я чтот тоже пропустила(( Сейчас хочу joha заказать то, что со скидками. Её тоже распродавали? Или можно смело брать (чтоб не переживать)))))))
А купон работает, тот, что в первом посте? А где подарок можно выбрать?
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
А кукурузой кто-нибудь платил? Подскажите, там есть процент за конвертацию или за что-то ещё? Если есть, то сколько?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
gae444ka, а Вы делала заказ при скидке 25%? (как сейчас, она автоматически минусуется в корзине). Если да, то видимо в период этой акции 25%, скидку в 10% уже не действует.
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
На Tinyzone в моем личном кабинете появился заказ "ВОЗМЕЩЕНИЕ". Таким образом Tinyzon возвращает деньги за товар из моего заказа, которого не было в наличии. Как скоро они вернуться на карту? Прошло больше суток....
У кого-тот была подобная ситуация?
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Я сегодня получила посылку, заказ делала 25 апреля.
Качество разное..., есть очень хорошее, а есть поплоше (нитки висят, одинаковая вещь в двух экземплярах и одного размера отличается и в длину и в ширину)
Плюс, что цена была адекватной...
Я с размером везде "пролетела", запас хороший сделала...Подошли только две шапки:ag:


Куртка заявлена как зимняя, по мне так до нуля...(или поддевки одевать хорошие) (128)
(ребенок 118см утонул в ней:)) (Китай)

Пижама (Индия), верх тоненький трикотаж, просвечивается ...,а низ больше понравился, другой трикотаж, чуть плотнее...(8) (ребенок тоже утонул:ai:)

Костюм сказали, что маломерит, поэтому взяла 134...Куртка с запасом, штаны не мерили, но видно что длинные...Но не критично, если постирать (100 х/б, Китай) думаю сядет:ad: Качество отличное

Леггинсы (134) (Индия) других размеров не было, взяла...Они разные, хоть и одного размера :ag:

Не обошлось и без их "косяков"...
Одна шапка вместо 54 размера положили 52
На пижаме (на спине) дырочка по центру небольшая...
 
  • Like
Реакции: Глиша

lili777

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
Урал
Подскажите, пожалуйста, какой картой можно оплатить заказ? Кто-то писал, что со Сберовской Визы оплачивали, вычли в кронах по курсу.
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
А у меня заказ был от 7 го числа.
Может кто-нибудь перевести сообщение. С переводчиком мне не совсем понятно про что здесь сказано?
Vi sender dine varer hurtigst muligt. Leveringstiden er i øjeblikket gennemsnitlig 3-4 hverdage, dog er JOHA og forede hjemmesko ofte suppleringsvarer så der kan leveringstiden være lidt længere og i udsalgsperioder op til 6-8 dage, vi skynder os alt hvad vi kan !
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, при оформлении заказа сумма больше 2000K, доставка ставится 360, а после того как сминусуют скидку - сумма будет меньше 2000. А за доставку всё равно 360 возьмут или всё же пересчитают? Читала что у кого-то что не пересчитали :-(( У кого как было?
Девочки, меня тоже этот вопрос интересует. Кто уже делал заказ, сколько за доставку сняли?
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
  • Like
Реакции: АничЁус