Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Боже,ну как же так. Я приготовилась по полной закупиться,нам зимнее надо и демисезон пора новый а тут:(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Все это конечно так, только имейте ввиду, что добрая треть продаваемой у нас реймы является поддельной, и никакая на самом деле не мембрана. Так то вот, поэтому я одежду покупаю либо за границей, либо заказываю у посредников/поставщиков.
То же самое касается и обуви, я сама видела в магазинах не раз подделки, просто те кто их покупал не могли сравнить с оригиналом, а так пошиты-поклеены были вроде качественно, просто все дело в материалах, используемых в оригинальной мембранной одежде и обуви, и в подобной по цвету, толщине и т.п., но не обладающей всеми свойствами оригинала, подделке.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
little_golden, трудности перевода, поэтому я сама не очень-то поняла, лучше у них в письме спросить)
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Начиталась про этот магазин и тоже сделала заказ, заказывала суперфиты http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19934и кое-какие платья (платья видимо заказывала в каком то помутнении, так как размеры указала совсем не те, в итоге очень они нам велики, но суперфиты просто супер) четыре позиции не прислали, сказали, что уже распродали, деньги сказали, что вернули (теперь нужно звонить в банк) отвечают оперативно. А теперь самое главное! заказ оформила с 7 на 8 ноября ночью, а извещение с почты прислали 15го ноября! то есть посылка дошла до меня за 7 дней!
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Всем доброго дня. Ни как не могу разобраться с этим магазином, подскажите, есть ли версия на англ. языке, а то на датс. совсем ни чего не понимаю. И еще подскажите, хочу купить дочке на 3 годика комплект на зиму до минус 30. Может что посоветуете.
 

krutishka

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
37
0
43
Санкт-Петербург
Расскажу о своем первом опыте: заказ сделала 15-го ноября в пятницу, со скидкой по купону получилось на 1000 крон и 200 за доставку, замен никаких не прописывала, с карточки заблокировали 1 крону, после чего на почту кинули длиннющее письмо и оставалось только ждать, когда соберут посылку)) 20-го числа посылка моя была готова и отправлена)) какого же было моё удивление, когда 26-го уже получила посылку) всё было размер в размер, цвет в цвет, из упаковки - только картонная коробка (переживу как-нибудь), ну и содержимое конечно радует, Joha как всегда отличного качества :tender: В общем, осталась довольна.
Мне, как новоиспеченной мамашке, хотелось бы узнать, СП в этом магазине кто-нибудь устраивает?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Где у них теплый комбез на 2,5-3 года мальчика?
Ткните меня плиз, а то или плохо ищу или нет такого
На этот размер 98 остались только эти фирмы Mikk-Line и Celavi
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22529
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22139
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22137

Вот ссылка на раздел с зимн. слитными комбезами
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=168
 
  • Like
Реакции: Черный кишмиш

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Магазин возобновил поставки в Россию. Надеюсь, для кого-то это станет приятной новостью.
Hi nataliya
We send to russia.
We accept foreign creditcards, paypal and banktransactions.
The Price for shipping to russia is 200dkk... If you place and order over 2000dkk i can give you a discount on 10%..

Let me know if you have further questions.
 
  • Like
Реакции: Umaraum и Ksu812

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Вообще у них часто скидка на первый заказ и др. скидки не суммируются.
А Вам даже две скидки совместили - это вообще круто!!
Мне кажется это очень даже шоколадно
Еще как шоколадно, я недавно делала первый заказ на имя мужа, мне скидку 150 крон не применили, т.к. была уже скидка 20%. Но я настаивать не стала, за всеми скидками не угонишься, зато заказ уже едет ко мне по России.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня дочка очень активная, и я думаю 40 гр тинсулейта хватит, но вот у меня вопрос: в модели отелло указано Poly padding 140 гр. Это какой-то новый утеплитель? Не могу понять, это теплее или холоднее 40 гр тинсулейта
Раньше такого вроде не было. Возможно это аналог тинсулейта.
У нас в прошлую зиму был комбез Отелло, очень замечательно относили, не замерзал в морозы, в оттепель даже в лужах сидел, ткань не промокаемая и не убиваемая, проходили всю зиму - комбез как новый)
Мне кажется стоит у них спросить (на офиц. сайте), они оперативно отвечают. Спросите в чем различие этих комбезов.

(на их сайте написано, что модель Othello имеет те же хар-ки, что и классич. модель Baggie http://www.ticket2heaven.dk/en/service/models-and-materials/#c231)
 
  • Like
Реакции: gallo_verde

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
Спасибо!Я тоже на него смотрела))
Он сильно тонкий да? У меня у старшего сына норвеч белье из 100% мериноса - тонюсенькое,и зацепок наставили быстро...
Я все не могу выбрать его или шерсть/хлопок взять...

Комбез тонкий, но не скажу что прям сильно, к телу оч приятный. Насчет зацепок пока не скажу юзаем только один день, но мне кажется, что вряд ли они будут. Шерсть/хлопок я не рассматривала, решила если брать то шерсть. Старшему правда взяла шерсть/шелк тоже оч понравилось.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
helga2, а вы думаете магазину выгодно распродавать вещи со скидкой в 50%
это разовая акция для привлечения клиентов, а не попытка избавиться от товара. Поэтому и не выгодно. В обычные то дни скидка 10%

Возможно и так...
Но рассылка с кодом была выборочной, мне например она не пришла, хотя другие предложения приходили. Да и в рассылке было написано, что это предварительная распродажа, а основная ежегодная начнется с 20.12 - девочки писали что в том году скидки были до 50% в зависимости от стоимости корзины. Привлечь новых клиентов таким странным образом... ну не знаю... Хотя я всем своим знакомым рассказала про этот чудо - shop.
"Dear selected newsreader.
We start our popular quantity discount sale on 20/12, but before that we would like to leave you as a news reader gain an edge. You will now have the chance now to save 50% on all items the next 24 hours."
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Так нет, они мне прислали счет, где все ровненько подогнано. А деньги с моей карты уже списаны.
И в любом случае, о том что в посылке не все вещи, меня должны были предупредить перед отправлением, может, я не согласна платить за доставку 1000 руб за 4 вещи.
Here
Что они Вам ответили насчет возврата денег?
Вы им тоже пошлите выписку из банка, что деньги списаны за 6 вещей.

n03 добавил 11.11.2011 в 01:40
Я заказала вчера, сегодня спросила, что с заказом, Лизетт ответила поздно вечером, что отправили простым письмом (т.к. только рукавички+тапочки). При чем сумму заморозили вообще 2 раза и без учета скидки в 30%. Ответила, что пока не списывали и скидку учтут.
Отвечала моментально, вопрос- тут же ответ и так несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки дождевик с рукавицами и доставкой получается 600 крон = 3200 это нормально?

Резина без флиса?
Дело, конечно, ваше, но зачем за такие деньги заказывать в Дании, в Москве купить проще. Тот же Дидриксонс модель Сласкеман - резина (чуть больше 2000 стоит), Бордман - резина на флисе (3-3500).
Я уж не говорю про наши непромокайки ТИМ, их можно одевать сверху на комбез или джинсы, штаны резиновые рублей 500-700 стоят всего.
 
  • Like
Реакции: Ber

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Давайте еще раз разберемся.Как только сделала заказ было такое письмо, в примечании указала код на первую покупку и попросила скидку на одну марку 30%

Mængderabat 10% (DKK -147,66)
Betaling ( Payment ) Udenlandske kreditkort, visa, masterCard (DKK 2,25)
Forsendelse ( Shipping ) Outside EU, Norge, Russia,Grenland etc ( ex. vat ) (DKK 200,00)

Ialt excl. moms DKK 1.531,23
+ Moms (25%) DKK 0,00
Samlet pris: DKK 1.531,23

Потом через 2 дня они прислали письмо с кодом на 50 кр. и приписку

Betaling: Mængderabat
Forsendelse: Udenlandske kreditkort, visa, masterCard (DKK 2,25)
Rabat: DKK -120

Samlet pris ( moms): DKK 1.475,89

Здесь сумма изменилась на 55,34, на что я написала письмо о скидках, все, больше ни каких расчетов мне не присылали, на письма не отвечают. По банку деньги сняли 1475, 89.
Помогите , куда бежать и кому писать, может письмо составим грамотное,уже устала за неделю бороться и нервничать. Уже готова отправить посылку им обратно.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Natalka_, вот я как раз и покупала куртку Лего и п/комбез (брючки) ТНТ, куртка разноцветная, брючки однотонные - черного цвета, к черному цвету все подходит.
На куртке по низу утяжка внутренним шнурком, на рукавах по низу утяжка липучкой.
На фото см. куртку. Кстати, к такой куртке и брючки CupCake подойдут (темно-серого цвета)
Вы какую куртку присмотрели и какие брючки?

куртку лего либо http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25301 или http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16089 штаны http://www.ticket2heaven.dk/da/drengetoej/overtoej/kali-pants/ черные,
я правда еще вся в терзаниях раздельный брать или слитник, нам 3 года на след зиму будет, так как опыты раздельного еще нет, незнаю, что лучше:bu:
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Я оформила заказ на 2500крон, итоговый инвойс с фразой "Ваш заказ собран" был на 2200крон (нескольких позиций нет в инвойсе), а сняли всего 990 крон! Это такая щедрая скидка или мне отправили треть от заказанного? Если отправили не всё, то почему в итоговом, скорректированном инвойсе стоит другая сумма?

Как это всё расценивать? У кого-нибудь подобное было?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Viola_new, улыбнул Ваш стиль письма, я конечно тоже люблю изъясняться покороче но чтоб так - учиться мне еще и учиться
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Ksu812,
Конечно, покажу, завтра выложу фотографии. В хвасте или здесь, если прямо в теме тоже можно )))
Вот список заказа:
Продукт НДС Наличный запас Наличный запас цена Всего ж / Налоговый
JOHA шерсть / шелк комбинезон с кружевом, природный (70). 0.00% 1 £ 199.20 £ 199.20
JOHA шерсть / шелк шапочка для младенцев, природа (60) 0.00% 1 £ 63.20 £ 63.20
JOHA двойной слой шерстяная шапочка с галстуком (50) 0.00% 1 £ 63.20 £ 63.20
JOHA обернуть uldbody, розовый (70) 0.00% 1 £ 119.20 £ 119.20
Teddykompaniet baddyr (кролик) 0.00% 1 £ 20.00 £ 20.00
Ба-Би-Бу музыкальная шкатулка, плюшевый мишка 0.00% 1 £ 71.20 £ 71.20
Зажим с животными 15 см (кошка) 0.00% 1 £ 47.96 £ 47.96
Детская коляска стойка, тигр 0.00% 1 £ 63.20 £ 63.20
JOHA комбинезон в широком полосатом бархата, коричневый / голубой (70) 0.00% 1 £ 199.20 £ 199.20
Количественные скидки (продажи) (35.00%) 0.00% 1 £ -296,23 £ -296,23

Когда я заказывала, шапочки были маленьких размеров, и по виду они крохотные, на 39 см думаю смело можно брать 41 см.
Я постирала уже все, после стирки при 40 градусах в машине все осталось тех же размеров.
О размерах для ребенка мне , кстати, судить рано , я вот-вот собираюсь в роддом )))
Надеюсь, фотографии вам помогут. Если нужны будут замеры - пишите, с удовольствием отвечу.
Мама меня немного расстроила, сказала, что все вещички скоро станут малы.. Ну посмотрим ))

Всем добрый день!
Ksu812,
выкладываю фото своей посылки с Йоха.
Качество чудесное, на ощупь все мягкое, ничуть не колючее. Цвета тоже приятные, мне все очень нравится, планирую заказывать еще.
Теперь и себе очень хочу блузку или футболку шерсть-шелк ))
Будут вопросы - пишите!

 

Вложения

  • DSC_0157.jpg
    DSC_0157.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_0158.jpg
    DSC_0158.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша и Ksu812