Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
tora, а вы на офсайте посмотрите,там по-моему еще можно что-то по распродаже купить.через посредника правда придется.
 
  • Like
Реакции: tora

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
sonic_chu, шикарный хваст :ay:
детки прелесть :ax:
и спасибо за красочные фото и столь нужное описание

promoprotein, у нас комбез минимо - мне очень понра, но мы его еще не носили.

AnnaKav добавил 08.02.2012 в 22:28
CiJei, мне в письме тож присылали изначальную спацификацию, хотя по ходу были сделаны замены.
Я спросила, мол мы же с вами о заменах договаривались - вы заменили. Они ответили типо ога, заменили, но новой спецификации так и не присылали (ну я не уточняла что мне нужна имеено спецификация, просто спросила о заменах)
в итоге по тем заменам что я делала все ок, так как и договаривались. Но вот помимо этого прислали кофту на того цвета :(
ну а в целом я ооочень довольна магазином :ay:

AnnaKav добавил 08.02.2012 в 22:34
sonic_chu,
Sara Sidle,
вот потому что йоху многие выгребают она у них и заканчивается.
они даже в письме пишут что если мол у вас в заказе йоха, то типо ждите )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: promoprotein

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
Подскажите, деньги с карты всегда вначале бронируют, а потом списывают со скидками?

т.е. на карте изначально должна быть сумма, как если бы я все покупала без учета скидки по полной стоимости? (в 2 раза больше)?
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Сделайте выписку он-лайн (не на е-майл) и там все конкретно видно, все последние операции по карте.
Если написано Авторизация - значит, деньги только заморожены, но еще не списаны.
Вообще ничего не написано. Просто дата, название магазина, валюта, сумма в валюте, сумма в рублях. Вчера от тинизон вообще операции в выписке на мэйл не было, но была в краткой, которую прямо в он-лайне глянуть можно. Сегодня появилась и в выписке на мейл. Посмотрела за 2 месяца выписку, по другим ИМ тоже блокировки не видны, а только суммы итоговых списаний. Так что сколько у меня "разморозиться" должно - даже и не знаю. Ещё хочу спросить, могут ли по одному и тому же заказу досписать ещё денег? Просто если комбез мне всё-таки с заменой выслали, то он дороже, пусть ненамного, но мне чужого не надо, не хочу быть должна.
В -30 гулять, конечно, не пойдём, но до бабушки добежать или на развивалки надо будет. Но всё-таки надо, наверное, ещё и пуховое что-нибудь поискать. :)
 
  • Like
Реакции: yul100

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой минус рассчитан вот такой комбез:
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16087
И посоветуйте, при росте 86 см какой размер лучше взять на грядущую зиму?
Спасибо:aj:
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
А чем хороши были резиновые сапоги абеко?

они с каблуком. остальные без. под каблук можно штрипку вставить. на остальных сапогах для меня большая загадка - куда девать штрипку.
особенно, если штрипка силиконовая или пластиковая.
не представляю, как мы будем осенью носить деми-комбез с сапогами смафолк
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
а по России вообще шли в белом мешке (как из-под картошки), поэтому пакеты были чистые и не поврежденные.
По России все посылки так идут. Мои посылки при мне из таких пакетов вскрывают. Но однажды у кого-то в коробке и таком пакете что-то разбилось типа эфирного масла. Я получала посылку с бебишопа и весь мой белый пакет и коробка под ним пропитались этим запахом, коробка прям масляная была. Я к тому, что белый пакет - это еще не спасение.
А по делу - тоже жду посылу с термобельем с Tinyzone. Ничего не писала про замены, посмотрим. Почему-то вспомнилось, как в прошлом году заодно с термобельем заказала там 2 игрушки для ванной: льва и собачку, пришли тигр и корова (то есть из 8 разных видов Лизетт положила те, которые ей под руку первые попались). Но Joha очень понравилась, посмотрим, что будет в этот раз.
 

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Треккинг прислали на почту. Ура, отправили!!!
А сколько идет посылка?
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Elen-com, согласна, это какой-то кошмар, потому что сегодня после обеда появилась наконец то новая информация по трекингу от вчерашнего (!) дня спустя сутки, когда я могла бы успеть поймать посылку.
Ее второй раз с сортировки кинули по неверному индексу, а почтовое отделение увидев несовпадение индекса и адреса отправили на сортировку опять!!! Это я звонила и выясняла по телефону. Где блин логика?! Страну дураков не победить.

Поеду писать заявление на розыск, по телефону обещали его принять с квитком от Лизетт, который у нее должен остаться после отправки. Но Лизетт тоже в танке, молчит весь день.

Я боюсь возврата посылки назад и не могу уяснить почему по словам Лизетт мне за это придется платить 800 крон, что это еще за бред?
У кого нибудь возвращались посылки в Данию, с какими последствиями?

Блин, я так расстроена все этим :( и ребенок без комбеза, в старом :(

vishnia добавил 27.12.2013 в 17:29
Может хрень в том, что индекс МО, а адрес Москва ....
Ступила так, потому что по двум адресам живем, первый раз за мою активную посылочную жизнь...
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Вы симитируйте заказ - пройдите до оплаты, введите свои данные и увидите какая стоимость доставки.
Сейчас попробовала положила в корзину на сумму 239 кр. и сразу высветилась доставка - 64 кр.
Так что доставка у Вас будет 64 кр.
D

В том то и дело, что доставка 200 высвечивается.
И правильно я понимаю, что скидку по коду пересчитывают уже при снятии денег? при имитации не скидывает
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Добрый день!
Девочки, помогите, 21 декабря оформила заказ впервые, деньги заблокировали 25.12. (сегодня звонила в банк еще в блокировке), на почту 26.12. пришло письмо:

Din ordre 106893 hos Tinyzone
Vi bekræfter hermed at din ordre er blevet ekspederet,du vil modtage den en af de nærmeste dage.
Vi håber du bliver glad for dine varer og ser frem til at betjene dig en anden gang.
Hvis en eller flere varer er udsolgt, er den fjernet fra din ordre, og du har ikke betalt for den.
Har du valgt at hente din pakke selv betyder denne mail at den ligger klar til dig.
Med venlig hilsen
Tinyzone


Из письма поняла, что не все включено в счет и сумма меньше той, что заблокирована..

Вот теперь вопрос: что этим письмом хотели донести до меня? что заказ отправлен, и что включено в заказ? надо ли мне на него отвечать (подтверждать, раз сумма еще не списана)? надо ли писать, ч.б. списали нужную верную сумму, или они сами спишут, а первоначальная сумма разблокируется в банке?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я через пару недель в роддом. Первый малыш у меня летний. Не знаю во что одевать зимой новорожденного. Купила овчину в люльку. Вопрос: во что одеть малыша, чтобы было легко и быстро одевать, чтобы не мерз и не потел. Может уже знатоки посоветуют слои из johи и шапочки интересуют. Заранее благодарна!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
n03, ага, 10 евро пока жду. Мелочь, но дело принципа. Штанцы хорошие на самом деле, просто племяннице моей все-таки малы. Решила не отправлять обратно, нет смысла, два раза за доставку платить. Попробую продать или подарю кому-нибудь. Жаль, цвет для девочки. Так бы не заморачивалась, оставила бы сыну.
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Мне наконец-то ответили
Ждут поставку Йохи, поэтому задержка, завтра обещали отправит
Как у вас с заказом отправили? А мне вообще не отвечают, какая то глухая стена, не достучаться.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
n03, ответили уже, все правильно, скидка на все в корзине одной выбранной марки
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Andria, у меня тоже была такая же проблема. Я открыла страницу без перевода - там появилось поле для пароля. Попробуйте так сделать.
 
  • Like
Реакции: Andria

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Посылка вплоть до выхода с таможни шла с весом 2,550, получила я опломбированную той самой таможней 2,08. пропало полкило
Юля, с весом такое часто бывает - сначала один пишут, потом другой.
С письмом Вы хорошо придумали писать про упаковку в пакеты, чтобы не промокли.:)