theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Внутри посылки на её имя лежало всё моё- мой заказ и все мои бумажки, соответственно и мой номер телефона там был тоже указан.
Я тоже думала, что перепутали на складе, во время подготовки заказов.
Но у меня заказ от 04.02 с аутнет, который 08.02 был отправлен и 09.02 отправлен из Италии, а она заказала свой только 10.02, и на юксе.
Прямо детектив и мистика в одном флаконе! :ag: Ну, значит к Вам ехал вообще какой-то третий заказ, а не ее, девушки этой. Склады-то одни и те же у них, наверное, если не все, то часть.

Вообще, я напряглась после прочтения сообщений о пропаже вложений, был такой период, когда и посылки целиком пропадали, или приходили неполные, года 2-3. Надеюсь, найдется этому какое-то менее пугающее объяснение, чем тупое вскрытие и расхищение посылок в наших аэропортах.
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
К нам всегда приходит один и тот же курьер. Он говорит, что если в посылке товары менее 200 евро, то копия паспорта не нужна. Я до сих пор ни разу не давала копию паспорта.
Каждый раз когда звоню курьера заказать, по моей просьбе они на почту отправляют ссылку (сколько посылок, столько и ссылок), проходя по которой оформляю посылку онлайн. В конце распечатываю 2 листа со штрих-кодами. Вручную ничего не пишу, ни я, ни курьер.
Для каждой посылки по одному экземпляру инвойсы на рус/англ, форма возврата и все.
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Добрый день всем. Не подскажите что делать, если утерена проформа, которая вкладывается в коробку? На yoox ее можно самостоятельно распечатать и вбить, а как здесь обстоят дела? Или писать чтобы выслали? Тоже мой первый возврат, тем более через dhl ничего не отправляла.

Проформа больше не нужна. Нужно оформить возврат в личном кабинете, чтобы склад обработал при получении вещь по штрихкоду. И заполнить бумаги DHL. Проформа как у юкс никому не нужна, только Вам, так как с ней проще заполнить документы DHL
 
Последнее редактирование модератором:

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Девушка не давно возмущалась, что не выкладываем.
Делюсь, то что увидела)))

Ссылки на красоту)))
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ilk-blend-poplin-midi-dress/28591670266438365
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ilah-tie-front-linen-midi-dress/2009602669416
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...shed-cotton-poplin-midi-dress/560971903960047
Ждём обмен или по цене *покупки * от 4-х Р))))))
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, прошло все по выписке, 5го оплата, 8го обработано банком, 9го пришли на выдачу и ушли)) еще загвоздка в том, что акк мой, карта мужа. Поэтому нам надо вдвоем этим заниматтся, а он сейчас мало того что на работе зависает, еще и заниматься этим не хочет, цена вопроса 1400 р. А у меня уже принцип, меня бесит. Еще и пылесоса моего на неделю без "защиты" оставили, он еще совсем неумный в плане сожрать гадость какую-нибудь.
Где-то «слабое звено». И чек электронный есть в лк? Можно через чат банка попробовать. Ровно год пользуюсь w, ничего подобного не происходило. Надо отзывы почитать.

Большинство лабрадоров - пылесосы, это из-за врожденного любопытствам и жажды жизни. У некоторых и с возрастом не проходит.
 
  • Like
Реакции: a_lenau и Nyxa

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Кто-то вызывал курьера DHL для возврата? Мне сказали, что вызов до 11 числа платный, что они выставят доп счёт магазину. Аутнет же потом не вычтет с меня за этот вызов?

Они же вроде там возврат продлили аж до 23 января? Если получили с 20 ноября кажется
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Аутнет, конечно, непробиваемый. Прислали вместо кроссовок за 3700 самые дешевые за 2400 (которые на асосе можно было купить за 2200 с бесплатной доставкой). Муж уже плюнул, говорит оставлять эти, тк ему нужна замена старых для спортзала.

И у меня сегодня случилась такая же ситуация с подменой кроссовок более дорогих на дешевые ((((((
А неприятностей сразу две. Кроме подмены, все четыре пары не подошли по размеру ((( При этом, я точно следовала инфо о размерности обуви, представленной производителем. Кроме того, добавила размерчик на маломерность марки, комфорт и мужские капризы.
Резко снижаю свои покупательские потребности по причине неблагонадежности продавцов ((((
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девы, вопрос по возврату - если моего города нет в списке перечисленных на сайте, что делать? Могу ли я просто вернуть Почтой России по образцу Йокс - 5 анкет возврата снаружи и стандартный набор документов для пересылки ПР?

Как вариант: если у вас есть родственники или знакомые, готовые вам помочь и возможность им передать вашу посылу, передайте. Они вызовут курьера и отправят ее от имени получателя.
 

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
Кто делал заказ в ближайшие дни. Как долго собирают заказ? Заказ оформила в пятницу и бо сих пор не отправлен
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девушки, добрый день.
Отправляю вещь на обмен. Что за документы надо прикладывать? Те же, что и на возврат? Они в письме написали «and attach the pre-paid return label» это что?
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Подскажите, что будет если отказаться от доставки посылки с аутнета? Причем посылка с пошлиной. Ее отправят обратно в магазин? Если да, то емс? У кого был подобный опыт? Спасибо
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, ранее писали, что теперь номер возврата не присылают. Надо вписывать номер заказа.

Благодарю за ответ :ax:

А можно еще один вопрос: кто-то оправлял в последнее время позднее, чем через 28 дней? у меня прошло около 32-33 дней, думаю не развернут ли.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Привет всем! С кем нибудь такое случилось? Посылку получила 22 августа, 2 вещи не подошли по размеру. Не оформила возврат, думала может появятся другие размера. Вчера решила оформить возврат. Кнопки возврата нету. Прошло 18 дней со дня получения. Что делать?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Подскажите, на аутнет работает ли какой-либо код?


У меня 2 дня назад неожиданно сработал FIRST15 :)
Заказ был точно не первый.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.