theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
ZmeyaT, это здорово, мне ничего не компенсировали, когда прислали вещь с неустранимым дефектом, исключающим ее нормальное использование (одну из двух в заказе), написали просто, что могу бесплатно ее вернуть или 5% скидки. А Вам доставку компенсировали пропорционально к общему количеству вещей или полностью?
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девы, вопрос по возврату - если моего города нет в списке перечисленных на сайте, что делать? Могу ли я просто вернуть Почтой России по образцу Йокс - 5 анкет возврата снаружи и стандартный набор документов для пересылки ПР?

Добрый вечер! Был такой опыт прошлым летом. Получила платье с браком, находилась в городе не из списка, согласовала с клиентской отправку почтой емс, возместили почтовые сразу.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Спасибо!! Не теряю надежды!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
В теме по аутнет я свою теорию уже описывала. Солды - те, которые либо только что продались, и на них никто в ЛК еще не нажал "возврат", либо которые совсем проданы. Анэвейлблы - это либо те, что на другие версии перекочевали, либо на них нажали "возврат", но на склад они еще не вернулись. У меня они часто вылезают в ед.экземпляре обратно в продажу (ин сток). А иногла продаются с концами. На истину в последней инстанции не претендую.

Nyxa добавил 13.06.2020 в 21:26
@Алла7, будут, если они были проданы и вернулись возвратные. Я несколько вещей распродажных так брала.
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
И еще такой вопрос: если на форме возврата вместо подписи написала номер возврата, то исправлять нельзя? И я естественно не сделала копию сначала. И она у меня в принципе одна :bu:

Апельсюшка добавил 20.08.2020 в 22:21
сама не решилась отправлять "просроченную" вещь . Позвонила, уточнила, отказали :(


Наталья, спасибо большое! Теперь задумалась стоит ли рисковать. Послушаю, может был у кого положительный опыт.
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки по поводу проформы,я думаю она нужна.Я сейчас отправила возврат и ее забыла положить,так мою посылку задержали на 2 недели и я ее высылала в dhl,т.к. номер заказа который в ней указан нужен потому что по нему видимо запрашивают от магазина данные наверное для таможни,а они не могли нормально ответить,потому что не понятно,что я возвращала и с какого заказа.Возможно это случилось потому что у меня много заказов было.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Трындец. Это вот так посчитали 10% за брак на ремне кейт спей, посчитали как 1%. Что делать? Я туда написала, что это не 10% . Должно быть 465. url="https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/16/d422a6f1f5.jpeg"]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

позвоните им. а как быстро они ответили на письмо о браке? написала тоже, пока молчат
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

angelfo

Активный пользователь
Шопоголик
18.01.2013
20
225
28
Балашиха
И черный рюкзак почему-то продают. Что же в нем не так? Размер?
https://shophelp.ru/theoutnet/ryukzak-rebecca-minkoff_9.html

Я купила по этой ссылке рюкзак. Качество отличное, без брака. Но. Тоже буду пристраивать, он молодёжный на мой взгляд. Мне, увы, за сорок)) Девочки на работе смотрят, если не купят выставлю в пристрой.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Я вот не знаю, как такое вылавливают, но я ни в гугле не находила по алгоритму, которым девочки поделились, ни в каталогах таких товаров не вижу вообще :(
Спасибо тем девочкам, кто выкладывает. Когда-нибудь и я успею на эти копейки, надеюсь :haha:
 
  • Like
Реакции: ASY357 и Samarienne

Jassie

Новичок
Шопоголик
20.02.2021
7
19
3
спасибо за ответы :ax:. Значит и я спокойно жду, когда отправят
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 868
5 095
113
Москва
Мне пришёл безумно красивый , но кривой рюкзачок. Я так понимаю, на замену рассчитывать бесполезно, если сумка не в стоке?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/16/thumb_301b4e7d6c.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Так обидно (
А выпрямить нельзя?
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Я вот не знаю, как такое вылавливают, но я ни в гугле не находила по алгоритму, которым девочки поделились, ни в каталогах таких товаров не вижу вообще :(

Я тоже не знаю и не умею) Спасибо девочкам! И я ребеку впервые заказала) мне понравилась 👌
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Family Look? 😁 Сомнительно как-то в одинаковом ходить. Ну или у меня нет столько родственников/модников. Не стала бы рисковать.

По мне, уж лучше с одинаковыми Валентино ходить, чем с разными ребеками.
Тем более в нашем возрасте сестры редко живут в одной квартире или ходят с одинаковыми сумками в одно и тоже место одновременно.

Но это личное мнение.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Samarienne, трясите магазин за не комплект. Пыльники должны быть.

Мне не так давно (в октябре) пришла сумка за 100+ тысяч с yoox без пыльника. На мой вопрос магазин ответил, что у них сток - в каком виде приходят вещи из офф-лайна, так они и продают.
Может конечно у аутнета другой подход...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.