theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Мне пришёл безумно красивый , но кривой рюкзачок. Я так понимаю, на замену рассчитывать бесполезно, если сумка не в стоке?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/16/thumb_301b4e7d6c.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ох как обидно 😔 . Он мне тоже безумно понравился. У меня на таком только две маленькие вмятинки, вполне терпимые, думаю разгладятся.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
@Morkovniisok, Если красная сумка-рюкзак, то на предыдущей странице выкладывали, там клапан кривой(
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@swetmalik, чек есть, я его обнаружила уже после отказа, ну непрошаренная я на ВБ)) меня очень смущает разная сумма списания и стоимости (он-лайн чека). Что-то пошло не так:ag: Но сервис фуфло роботизированное, поэтому я туда больше не хочу, когда предоплату отменят (если)), может сделаю третью попытку:ag: меня же жизнь не учит:boast:
А пылесос умничка, я в него верю, он очень старается, но возраст берет свое:ag:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@kisik73, Только что посмотрела, они в моем дриме с списке "Sold out", но кнопка "добавить в корзину" активна. Но не кладется.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Всем привет!
2NDORDER код на 20%,у меня с одного аккаунта сработал, пробуйте) :ag:
Спасибо,за код!Не использовала ещё,поэтому возникло два вопроса:
Код одноразовый?
Действует до какой-то конкретной даты?
А,то может не стоит медлить:ah: все жду чего то :ag:
 

mYmrik

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
27
692
0
Москва
@mYmrik, да, тот же вопрос. Коробка была каким скотчем обклеена, на ней и акт должен быть либо вскрытия на таможне или просто разница в весе?
Коробка не повреждена, заклеена с одной стороны (с торца) скотчем Почты России, остальные стороны-оригинальный скотч магазина. Ну это нужно постараться из маленькой плоской коробки что-то достать, открыв ее с торца :) выглядит так, как будто и не положили.
Акт есть на разницу в весе.

mYmrik добавил 17.03.2021 в 01:56
Девочки,а у меня теперь такие посылки не доставляют на дом,а в отделение.Звонят и говорят,что разница в весе и мы не повезем,пришлем на вашу почту и идите там открывайте.
Да, я тоже несколько раз ходила в отделение забирать, так как были повреждения коробки (заказывала пальто DKNY, коробка пришла вся мокрая/рваная), такие они не доставляют курьером. Но сегодня курьер просто привёз и все.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Благодарю за ответ :ax:

А можно еще один вопрос: кто-то оправлял в последнее время позднее, чем через 28 дней? у меня прошло около 32-33 дней, думаю не развернут ли.

сама не решилась отправлять "просроченную" вещь . Позвонила, уточнила, отказали :(
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, а отменить заказ нельзя , если быстро ?
И ещё вопрос, если откажусь от получения, мне вернут деньги без учёта доставки?

Можно, если еще не отправлен
Тогда они на этапе отправки возвращают его сразу
По поводу отказа кто то писал что отказывался и возвращали деньги с доставкой
Но не помню кто
Но Аутнет не любит такие фокусы(с отказом)
 
  • Like
Реакции: echo00 и Люкс

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
1. Авианакладная - это что? На горячей линии сказали, что она должна быть внутри коробки. То есть это проформа аутнет?
Накладную Вы должны заполнить в электронном виде, перейдя по ссылке, которую Вам вышлет сотрудник ДЧЛ, принимающий у Вас заявку на вызов курьера. Или в бумажном виде, бланк Вам привезет курьер (желательно его об этом (наличии бланков) предупредить).

2. В инвойсе есть первая строка СЧЕТ-ПРОФОРМА/PROFORMA INVOICE №.... ее надо заполнять и ставить номер моего заказа в аутнет? или просто пропустить и этот номер поставит DHL?
3. Где надо отразить номер договора между аутнет и DHL? Не увидела этого пункта...
Не в инвойсе, а в анкете, наверное? Я туда пишу номер счета Аутнет (он же и договор) - 950234685, пока все доходило.
 
  • Like
Реакции: Jane77

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Трындец. Это вот так посчитали 10% за брак на ремне кейт спей, посчитали как 1%. Что делать? Я туда написала, что это не 10% . Должно быть 465. url="https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/16/d422a6f1f5.jpeg"]
thumb_d422a6f1f5.jpeg
[/url]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.