theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Ярко розовая? У меня она в више сейчас за 12, но на некоторые сумки Джейкобса после клиранса переделали цены даже на проданные, видимо на неё тоже.

Нет) бледно-розовая. Но я сейчас уже точно не помню, может и ошибаюсь, и была ярко-розовая, но розовая точно
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, если оформлю возврат, а вещь вдруг появится в нужном размере, то как-то можно успеть сделать обмен? И где и как это делается?
Насколько я знаю, если уже оформили возврат, то уже не возможно оформлять обмен.

Алла7 добавил 05.12.2020 в 00:41
Цитата:
Сообщение от Ольга Ла
Господи, да при чем тут мясо вообще)) Надо покупать то, что нравится и будет носиться. а не потому что дешево и повесить в шкаф)
Вот и я не понимаю) ну да, дёшево, но надо же чтобы вещь цепляла. Если нравится, то вопросов нет, а покупать только потому, что дёшево и лишь бы был - нафиг?) для перепродажи если только
А с чего вы взяли, что имелось ввиду, что первая или единственная критерия для покупки является цена? Цена это вторая критерия. Мне лично нравятся вещи такого фасона, а цена для меня как бонус. То есть и вещь мне нравится, и цена копеечная. А то, что девушка сравнила с мясом, ничего ненормального. У каждого свои критерии.
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
  • Like
Реакции: jetboa

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, если товары из аутнетовского дрима переместились в рубрику "Unavailable in location" - "Недоступно в местоположении", могут ли они переместиться обратно к доступной доставке, и как долго (по опыту), они могут быть недоступны? (собиралась купить платье на торжество, как вдруг оно переехало в недоступные... )
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
:)
В общем кто во что горазд)))
Но дело в том что я хожу на все эти сайты круглосуточно и мало представляю как это делать через комп :ag:
Могу среди ночи зайти, в пробке стоя посидеть и тд
А комп-это сядь и сиди)))
Но удобно, экран побольше)) кнопочки разные видны))

ага, мне ещё круглосуточного бдения не хватало :ag: с телефона я могу купить то, что уже лежит в дриме и просмотрено сто раз во всех ракурсах с компа...и я тоже мало представляю, как это делать с телефона, тем более, что престарелые глаза уже не тянут такой нагрузки :ag:...для меня трагедия, если круг начался или какие-нить копейки вывалились, когда я не дома :ag: зато это отличный сдерживающий фактор:ah: с компа я даже на работе не могу зайти — времени нет...завидую тем, кто весь рабочий день от скуки шарит на сайтах :popcorm1:
 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
@Lenabor16, спасибо, буду надеяться, что все обойдётся и мне вернут тоже. По результатам отпишусь обязательно.
 
  • Like
Реакции: Lenabor16

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Sladkoro4ek, Спасибо за разъяснения! А так, я ж любопытная, все попробовала,:ag: код мне пришел, но работает только для амер.сайта. А поскольку я с этим кодом не купила, то не знаю какие плюшки они опять же мне :ag: пришлют и будут ли они работать на нашей версии.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Как у вас получается плюсовать,у меня даже когда два кода принимает,все равно сумма скидки только от акции...подозреваю, что у меня какие-то неправильные вещи в корзине

Странно..купила днем сумку и шарф,сработали оба кода..может правда на какие-то отдельные вещи не срабатывает(
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Мои «бестселлеры» к акции, оказывается, из «Бестселлеров» убрали А я-то было обрадовалась

Ага )) Видно много "добра" аутнет накопил за время изоляции а просто расстаться с ним не желает))
 
  • Like
Реакции: Dudushka

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Девочки, привет!
Я все со своим возвратом😂
По отслеживанию DHL возврат пришёл 07 октября, сегодня 12, the OUTNET ответил, что не получил мой возврат...это как так возможно? Или я что-то накосячила с документами...?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ну слава богу. Тогда не обидно. Девочки, иногда я думаю, слава богу, что у меня не 36 размер обуви. Ибо от выбора снесло бы крышу. В клиренс почти все 36 размера
 
  • Like
Реакции: NatIr

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Своеобразная КС у аутнета, реагирует со второго раза.
1. сумка пришла с царапиной, прикладываю фото, пишу дайте скидку. Ответ - скидку не дадим, возвращайте вещь, возврат бесплатный. Пишу опять, что хотя бы доставку компенсируйте, прикладываю те же фото, ответ: да, доставку компенсируем.
У меня куртка ветровка пришла с затяжкой, вмятинами и двумя микропятнами и на надписи ДКНВ разводы какие то. Я первый раз в жизни попросила что то у аутнета, к слову не просила никогда и у уоох. Мне сказали, 10 % или отправляй. Я говорю ,ну значительные же дефекты, а отправка назад -600 рублей. Мне не выгодно вообще.
Вот уже второе письмо они пишут про 10% ,не знаю,есть ли смысл писать еще?:(:ah:
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Всем доброе утро! Собираюсь отправить свой первый возврат, подскажите, пожалуйста, куда бежать и что делать. Получила бюст с вмятинами на обеих чашках, писала в поддержку 3 раза, абсолютный игнор. Бюст положили на обувные коробки и тупо прижали сверху крышкой. Какие документы нужно заполнить, надо ли что— то копировать, и где взять телефон курьера, которого все вызывают))

На сайте оформите возврат из заказа и в письме придет инструкция. А еще в закрепленном сообщении сверху тоже информация. И вот на мои оставшиеся вопросы девочки ответили. Я тоже впервые оформляю )
 
  • Like
Реакции: April013 и Люкс

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Всякие там Экспорты сейчас не ставят? Тогда понятно - валяется на складе, скорее всего, мокрая. Дело еще более усложняется.

не обязательно...я только сегодня получила посылку, которая в Италии отметилась ещё 22.01....пришла девственно чистая и целая
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне сейчас в чате ответили,что раньше были скидки и акции,а сейчас новые цены т.к акции и скидки кончились.

Очень мило! Ну, что ж, удачи им! :ag: У них эти "новые" цены, как на новые вещи с релизов. Куда они нас пытаются загнать - в НАП? :ag:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
И мне нравятся приложения. Пока час в метро еду на работу, что нибудь прикуплю).

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.