theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
@YuliaYulia, ДА, вернули, за счёт транспортной. Пару недель переписывались. Сначала искали на складе в Италии, потом ДХЛ мне звонили, уточняли нюансы отправки.
 
  • Like
Реакции: YuliaYulia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@*Евгения*, спасибо! Но у меня на последние покупки он не проходит к сожалению (( думала, вдруг у кого в закромах найдется что-нибудь! Второй день думаю покупать- не покупать, тяжело жить в неопределенности...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Нет, там точно была снэпшот розовая. Не эту я видела
Ярко розовая? У меня она в више сейчас за 12, но на некоторые сумки Джейкобса после клиранса переделали цены даже на проданные, видимо на неё тоже.
 

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Девушки, буду отправлять обратно пальто Vince.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/12/23/thumb_df9e8e01b1.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Подскажите, пожалуйста, как они работает в праздничные дни? Есть ли смысл сейчас возвращать или лучше после праздников? И можно ли объединить возврат с разных посылок? Во второй серьги.)):ag:

Какое симпатичное пальто! Что-то не нашла ссылку на него на сайте
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
:)
В общем кто во что горазд)))
Но дело в том что я хожу на все эти сайты круглосуточно и мало представляю как это делать через комп :ag:
Могу среди ночи зайти, в пробке стоя посидеть и тд
А комп-это сядь и сиди)))
Но удобно, экран побольше)) кнопочки разные видны))
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
У меня возврат лежит уже почти месяц на таможне, на письма не отвечают, на звонки отвечают раздраженно ,- ждите, транспортный отдел работает в этом направлении 😳
первый раз такое

Было так ,один раз позвонила ,ничего толком не сказали.
Оставила претензию через форму на сайте, через сутки уже возврат полетел в Италию.
До этого неделю висел в статусе оформления.
Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Volnushka

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
@*Евгения*, спасибо! Но у меня на последние покупки он не проходит к сожалению (( думала, вдруг у кого в закромах найдется что-нибудь! Второй день думаю покупать- не покупать, тяжело жить в неопределенности...

Больше кодов «долгожителей» вроде не было( Я сделала заказ и жду открытия склада)) скрестила пальцы и надеюсь что буду носить босоножки не по дому:ag:
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Adelaido4ka, мне вчера пояснили что на just in, bestsellers, сумки и обувь действует не все, first15 на это точно не действует. В лайвчате пообщались))

Nyxa добавил 22.05.2020 в 17:46
И кстати экстра20 сработал только в приложении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Юль, говори конечно! Шуткую я.
Сегодня одну из посылок привезут. Причем не самую раннюю. Остальные все никак не растаможатся Заказала шелковое платье Equipment в 2 размера х. Интересно, а код этот работал раньше? Вроде я вае применять пыталась

Я тоже шучу)
Код вчера только начал работать.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
А у меня с возвратом опять " эта песня хороша-начинай сначала", получили 1 февраля, вчера в чате спросила, сказали что к вторнику-среде переведут, а сегодня пришло письмо, что из-за редкой технической ошибки... (буквально как из-за редкого генетического заболевания:ag:) деньги на карту вернуть не могут, опять пайпал.
 
  • Like
Реакции: Aneli111 и Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Может, они какую акцию готовят? Сейчас цену подняли, потом экстра30 какой-нибудь дадут.

Осваивают новые стратегии? :ag: Ну-ну... Просто сейчас и так акция с 30%-ым кодом, и какое-то растянутое по времени подорожание.
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Добрый день!
На аутнете заказывала только один раз, со скидкой -15% (FIRST15).
Подскажите, пожалуйста, какая у них политика скидок - сейчас, я так понимаю, никакие коды не работают, на той неделе был код -40%, но буквально на пару вещей из дрима. В ближайшем будущем стоит ждать скидок или кодов? Спасибо заранее!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Юля, тоже при оформлении возврата номер не пришел. А где в мобильной версии смотреть его, не могу найти :(

Ирина,нужно зайти в "my orders"нажать на этот заказ,он откроется и там после трека ниже,returns и номер черным выделен
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
И даже это не у всех работало. Гугл-то выдает персонализированную выдачу, она у всех разная, в зависимости от того, что человек ищет, покупает и тд. Я, например, ни одной дешевой сумки не нашла, хотя протыкала все картинки от начала и до конца, мне в выдачу просто не попадали дешевые. Видимо, гугл решил, что я достаточно богата :ag:
А про бота - это вполне себе не сказочная вещь, ее можно замутить, имея неленивого мужа программиста, например. Но надо знать условия, по которым искать. Мне кажется, там не просто в лоб зайти и рефрешить страницу.


реклама персонализирована) выдача - нет :) разница в поисковом запросе
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.