theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@HiGabi, Оператор сказал, один на русском, пять на английском. Возможно, разные операторы имеют разные мнения, мне попался с пятью экземплярами:ag:

Марину, я тоже не могла сначала найти формуляр со штрихкодом, оказывается он был наклеен аккурат под формуляром ems, в целлофановом мешке. Если нет, попробуйте написать в магазин.
 
  • Like
Реакции: Маричу и HiGabi

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
А я еще добавлю немного своих впечатлений о полученных недано сумках:))
Две моих DKNY, черная и белая из последнего заказа, сделанного еще до "сумочного ценопада" пришли практически в идеальном состоянии. У черной, правда, была незначительная затертость глянцевой поверхности на мет. логотипе, расположенном на боковушке, но я решила не заморачиваться с заменой, т.к. неизвестно какую могут прислать в след. раз.
Насчет материала изготовления, мне показалось, что кожа похожа все-таки на натуральную, как и указано описаниях. В черной сумке я даже чуть отогнула и просмотрела, с помощью лупы пробивное отверстие на ремешке, где между двумя слоями черной кожи (видны ее срезы) имеется еще один дополнительный для жесткости более светлого цвета и все это проклеено между собой. В белой, после тщательного изучения швов с черной заделкой всех срезов, увидела в одном месте маленький непрокрашенный участок с лиц. стороны - на вытачках, где просматривается светло-серый срез (очень похож на изнаночную сторону нат.кожи - см. последнее фото). На запахи я не особо обращаю внимание, т. к. сейчас современные технологии производства иск. материалов достигли такого уровня, что "дерматин" может пахнуть как нат. кожа, а натуральная иметь, например, цветочный аромат и даже эксперты порой не могут сразу ("на взгляд") определить настоящая это кожа или нет, что уж говорить о нас с Вами, простых покупателях...
 

Вложения

  • DSC04418.jpg
    DSC04418.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 40
  • DSC04416.jpg
    DSC04416.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 41
  • DSC04423.jpg
    DSC04423.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 37

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93

Jassie

Новичок
Шопоголик
20.02.2021
7
19
3
У меня еще неделю назад начали поднимать цены процентов на 25, около 10-ти позиций пересчитали. И так до сих пор и не остановятся :ag:, сегодня еще несколько вещей подорожали. Тревожная тенденция, однако, не припоминаю такого за последние годы.
Может, они какую акцию готовят? Сейчас цену подняли, потом экстра30 какой-нибудь дадут.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Здравствуйте, девочки, посылка, отправленная 1 апреля из Италии, сегодня появилась на территории России, потяжелев при этом(. Есть беспокойство, не промокла ли, ожидая 12 дней приема на таможню...
Наверное, разгребают первоапрельские завалы.

У меня последние все тяжелеют, даже которые шли недолго. Все ок
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ирри

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Может я старомодная, но я тоже не люблю пользоваться приложениями. Такое впечатление, что я смотрю через замочную скважину :ag: Люблю чтоб обзор был широкий, просторный.... Из приложений только банковскими пользуюсь постоянно.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@YuliaYulia, у Вас следы на коробке остаются от отодранных этикеток?

sLyudmila добавил 24.01.2020 в 19:20
не нашла отзывы, никто не покупал Mackintosh? У них на сайте указано, что р-р FR, но реально, судя по брюкам, сделанным в Италии, создалось впечатление, что размер именно IT, может быть такое?
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
На сайте всплыло окно, код MISSYOU25, но в корзине не работает. Написала в чат поддержки и они любезно код применили
Применили ко всему заказу или есть исключения? Вы в приложении оформлялись?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, говори конечно! Шуткую я.
Сегодня одну из посылок привезут. Причем не самую раннюю. Остальные все никак не растаможатся Заказала шелковое платье Equipment в 2 размера х. Интересно, а код этот работал раньше? Вроде я вае применять пыталась
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
По последним данным, копия паспорта не нужна и инвойс из магазина в 5 экз. тоже не нужны.
Я так поняла.
Анкеты на русском и англ. я по 1 экз. отправляю.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Дашатрик,
Такую знаю, там ремень на пояс еще шел
Да, были недорого, видела их в клиранс по весне кажется
Но мне снэп нравится :)
 
  • Like
Реакции: Развина

Kettii

я тут недавно
20.02.2021
3
0
0
Челябинск
@Kettii, здравствуйте!

Я указываю 15.1, всё доходит.
Кто-то другой указывает, тоже доходит.
Это не принципиально важно
Спасибо вам большое, а то жду курьера и трясусь вдруг не правильно укажу)))) А то что в бланке возврата другой адрес это ничего? Если в рурском и английском бланке укажу на 15.1 ???

Kettii добавил 20.02.2021 в 08:17
И ещё подскажите пожалуйста, есть какие-то часы работы горячей линии российской, не могу до них дозвониться, все время говорит автоответчик и не соединяют ни с кем((((
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый день! Help:bu:
Покупка не прошла, а деньги зависли (банк ответил, что деньги списались). Что делать??? Ни на почте ни в личном кабинете нет информации о заказе. Вещь так и осталась в корзине...
Сбербанк оформил заявку. Что делать?? У кого был опыт? Дайте дельный совет. Очень расстроена.
 
Последнее редактирование:

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
И так экстра 30 со вчерашнего дня)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Может я старомодная, но я тоже не люблю пользоваться приложениями. Такое впечатление, что я смотрю через замочную скважину :ag: Люблю чтоб обзор был широкий, просторный.... Из приложений только банковскими пользуюсь постоянно.

Алла, я такая же. Даже не ноут, только комп ))
 
  • Like
Реакции: Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.