theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Svetla-na, что интересного дают?)
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Как думаете, ещё цены снизить могут на некоторое или все, финал?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Anes, @NatIr, [OFF]а за что банят в Asos? :ai: Надеюсь, не за возвраты, а то вдруг я уже близка к этому и не в курсе? :ag: Где хоть почитать про это? Я в Юксе обращалась в КС считанные разы, ну, может раз 5 или 6 за 10+ лет, а в Аутнет вообще 1 раз, и то после того, как он к Юксу прилепился. Когда появилось возмещение от ПП, просто не вижу смысла время и нервы на это тратить (я из тех, кто вот в таких ситуациях нервничает, а не испытывает "спортивный интерес" выбить-выжать из магазина все возможное :ag:). [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anes

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Веруська,
Сможете. По номеру заказа/почте найдете на сайте и будет вам форма на возврат. Кажется так это происходит.
 
  • Like
Реакции: Веруська

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой адрес возврата указывать? В письме на почте о возврате указан один адрес? В бланке который пришёл с вещью другой, ее знаю что делать!
YOOX NET-A-PORTER GROUP S.p.A - THE OUTNET
Blocco 15.1 Interporto
40010, Bentivoglio Это с почты, а в бланке другой указан!

На Аутнет возвраты отправляю по этому адресу: CD2 Interporto, 40010 Bentivoglio (IT)
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Добрый день! Help:bu:
Покупка не прошла, а деньги зависли (банк ответил, что деньги списались). Что делать??? Ни на почте ни в личном кабинете нет информации о заказе. Вещь так и осталась в корзине...
Сбербанк оформил заявку. Что делать?? У кого был опыт? Дайте дельный совет. Очень расстроена.
Позвоните в русскую поддержку и объясните ситуацию, я так поняла, они видят движение денег. Я звонила им буквально несколько дней назад по поводу возврата, они получили возврат из двух вещей, а на почту прислали письмо, что получили одну вещь и за нее деньги перечислили на карту, получила я за одну вещь, пришлось звонить выяснять, она посмотрела и сказала, что такая-то сумма тоже будет перечислена на карту. Пока тишина, никаких писем, что получили вторую вещь нет, хотя все было в одном заказе и одном возврате. Попробуйте там или в чате выяснить, только в банке еще раз уточните про списание.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Ksu812

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Мне сейчас в чате ответили,что раньше были скидки и акции,а сейчас новые цены т.к акции и скидки кончились.

точно) какие выдумщики) на перчатки кашемировые скидка по-моему и была 30%, но стоили они 3750... сейчас тоже скидка 30% а стоят 4800:ag:
опять магазины Америки становятся выгоднее даже с учетом доставки:ai:
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho.../cable-knit-cashmere-gloves/19971654706703034
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Правда что кому-то кошелёк Валентино достался? За 300 р. На главной висит 😂 что солд аут
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Я заметила, что на некоторые вещи цены остались неизменными, с той лишь разницей, что коды перестали действовать, после того, как они в clearance попали. Так что будьте бдительны😊
 
  • Like
Реакции: kapeks

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
А как вы ищете вещи из сладкой цены? Их же нет в поиске


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Anes

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня куртка ветровка пришла с затяжкой, вмятинами и двумя микропятнами и на надписи ДКНВ разводы какие то. Я первый раз в жизни попросила что то у аутнета, к слову не просила никогда и у уоох. Мне сказали, 10 % или отправляй. Я говорю ,ну значительные же дефекты, а отправка назад -600 рублей. Мне не выгодно вообще.
Вот уже второе письмо они пишут про 10% ,не знаю,есть ли смысл писать еще?:(:ah:

Да, напишите второй раз, приложите опять все фото и просите чтобы 600 руб компенсировали, т.к вещь изначально пришла с браком. На первое письмо они пишут отписки. Я почитала про аутнет, за брак максимум 10-15% предлагают или возврат.
У меня на сумке Kate Spade видимая глубокая царапина и еще несколько мелких, они как-бы под тонким слоем кожи, похоже на производственный брак. Поедет домой конечно, хотя бы за доставку компенсировали.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и Laruscha

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
@Маричу, так и не могу понять, что за штрих-код им нужен? Ни разу не запрашивали ничего подобного и коробки не всегда сохраняю. Две анкеты, проформа и накладная- все, больше ничего.

Люкс добавил 15.11.2020 в 12:44
Anes, всегда оплачиваю налом курьеру. Но тоже интересно послушать насчет оплаты через приложение ПР.

Проформа-это бланк возврата?
Спасибо за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.