theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, всем привет! У меня новая ерундень. Отдала возврат в DHL, отслеживала, сегодня попал на доставку с курьером, потом хлоп и статус Получатель от доставки отказался. Кто сталкивался с этим сюрпризом? Что это?

У меня так вроде было в прошлом году. Звонила в Москву в ДЧЛ, оказалось не хватило какого-то документа. Уже точно не помню какого, кажется возвратного бланка. Но там все быстро решили, сами сделали запрос, мне передали, я отослалакопи и в тот же день приняли возврат на той стороне. Звоните, очень хорошая поддержка.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Бабушка Света, ну в процессе еще наверное досыпят, или код в конце подкинут😂 так-то вроде не обижает нас аутнет, особенно по сравнению с офлайном)))
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Позвоните в русскую поддержку и объясните ситуацию, я так поняла, они видят движение денег. Я звонила им буквально несколько дней назад по поводу возврата, они получили возврат из двух вещей, а на почту прислали письмо, что получили одну вещь и за нее деньги перечислили на карту, получила я за одну вещь, пришлось звонить выяснять, она посмотрела и сказала, что такая-то сумма тоже будет перечислена на карту. Пока тишина, никаких писем, что получили вторую вещь нет, хотя все было в одном заказе и одном возврате. Попробуйте там или в чате выяснить, только в банке еще раз уточните про списание.

Написала им письмо. Звонила в русскую поддержку, видимо, не работает в выходные.((
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, если товары из аутнетовского дрима переместились в рубрику "Unavailable in location" - "Недоступно в местоположении", могут ли они переместиться обратно к доступной доставке, и как долго (по опыту), они могут быть недоступны? (собиралась купить платье на торжество, как вдруг оно переехало в недоступные... )
Если у вещи был весь размерный ряд, то значит её спрятали, вернуть, мне кажется, могут только через пару месяцев.
А если вещь была одна, то её просто купили, может будет возврат, нужно мониторить.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет, девочки. Помню как-то обсуждалось, если сделала заказ случайно как гость. Деньги снялись с карты, но нигде нет информации. Что делать?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Gelinger, спасибо! У меня как-то ни на что не действует :( Наверное надо тоже им написать.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
:mouse2:






Там и еще несколько было.
"сгоревшая" ссылка: https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/search/judith%20leiber

Интересно, Аутнетовские сотрудники один или все-таки два нуля забыли к цене добавить? :ag:
Я надеюсь, что хоть кто-нибудь из форумчан успел?
Вот это, я понимаю, Клиранс! Вот это размах :ag: Не какая-то Фурла за тысячу...
Вот вышлют они такое, если успеть оформиться?
апд - ссылка "сгорела", значит не вышлют (хотя до сих пор еще есть в "анэвэйлибл")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Может кто-то не в курсе, на CLEARANCE применяется код на 25% LASTCHANCE

Огромнейшее вам спасибо, проверила код действуйет на уже заказанное платье, ожидающее отправки из Италии, позвонила в магазин, обещали компенсировать разницу!
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Штрих-код с коробки, как я понимаю по нему обрабатывается возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Anes, @NatIr, [OFF]а за что банят в Asos? :ai: Надеюсь, не за возвраты, а то вдруг я уже близка к этому и не в курсе? :ag: Где хоть почитать про это? Я в Юксе обращалась в КС считанные разы, ну, может раз 5 или 6 за 10+ лет, а в Аутнет вообще 1 раз, и то после того, как он к Юксу прилепился. Когда появилось возмещение от ПП, просто не вижу смысла время и нервы на это тратить (я из тех, кто вот в таких ситуациях нервничает, а не испытывает "спортивный интерес" выбить-выжать из магазина все возможное :ag:). [/OFF]

Меня лично напрягает вот это:

Добросовестное использование
Если мы заметим что-то необычное в вашей динамике возвратов, что покажется нам подозрительным (например, если мы заподозрим, что кто-то на самом деле носит товары перед тем, как вернуть их нам; или если кто-то заказывает и затем возвращает слишком много, намного больше, чем наши самые верные постоянные клиенты), мы можем принять решение деактивировать ваш аккаунт и любые связанные с ним аккаунты. Если с вами произойдет подобное, а вы посчитаете, что это было сделано по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой Поддержки, мы будем рады помочь вам.
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Девочки, есть ещё у кого застрявшие посылки в Италии именно ? Заказ от 8, с 11 ожидает отправки из Италии. Маааааленькая такая там сумочка, потерялась что ли в недрах таможни...
Моя тоже малюсенькая Ребекка долго висела в таком же статусе, но вчера внезапно прошла таможню здесь уже.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ДуМа,
:ag:
Кроксы нынче в моде)
Для меня они скорее как кроССы без шнурков :)
Вот вы не взяли, а мы взяли :ae:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Позвонила, они "крайне удивлены", что с 28.11 до сих пор не возместили . "В течении 24 часов ждите деньги", - говорят. Посмотрим. Че уж не подождать 24 часа хроническому ждуну :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.