theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Это авианакладная, раньше их высылал нап и аутнет, затем аут перестал. Если будет снова вкладывать, то Аллилуйя))))

Это же вместо тех, что мы сами по ссылкам оформляли или заполняли от руки в бланках, привезенных курьером? Чуть удобнее тогда получается. Но пока большая часть посылок, насколько я поняла, приходит без такой наклейки.
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а при возврате не надо делать 5 копий возвратного инвойса, как YOOX требует?
И звонить вызывать курьера DHL надо самой или он приедет после оформления заявки. Условия на 1стр почитала и все равно ничего не поняла((
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
а играет роль частичный он или полный? я вчера, вздохнув, отправила одну вещь, которая и была одной в заказе, с заполненными проформами ДЧЛ. Посчитала, что лучше перебдеть:bu:

Я отправляла с месяц назад несколько частичных, на прошлой неделе - полный. И все ок. Роль играет только сумма (должна быть менее 1000 евро).

Milon добавил 27.03.2021 в 13:08
Мне всегда в дхл говорят копию паспорта класть. Кладу копию паспорта, заполненную форму возврата и два бланка на англ-рус. Все

Копию паспорта уже пару лет как не кладу. А вот про два бланка узнала недавно, к нам стал ездить новый, видимо очень опытный курьер, он заполненные формы на англ и русс просто отказался забирать, сказав, что лишняя макулатура ни к чему. Вот так. Но я не агитирую, просто делюсь опытом.
 
Последнее редактирование:

yurovaolga

Активный пользователь
Шопоголик
23.04.2017
8
39
13
Девочки, а скидки не суммируются? Может можно как-то
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я беру себе на 26.7. 9.5-10 Us.
Если что пишите, подскажу с марками. Tory burch мне и 10.5.не спадают с ног как и Sam Edelman. Kors 10. New balance 10. 9.5 беру в полномерных марках.
Феррагамо мне и 10 Us впритык остроносые
Если смотрите кроссовки баланс, то обратите внимание мужская или женская модель. Там размеры отличаются.
Я брала именно женскую себе 10 Us.
Думаю, что 8 размер это и есть 24.5. И 38.
 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки, отпишитесь, после того как возврат получен по накладной, в течении скольки дней деньги возвращают?
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@ZhivYulia, и не говорите, сегодня совсем холодно. Но все же сентябрь и начало октября в этом году нас сильно порадовали, я давно не помню такого тепла в Питере в это время!

Девочки, коды живые есть какие-нибудь? Я что-то потерялась совсем в хлопотах домашних и на юксе, никакой актуальной информации по аутнету, сегдня зашла, смотрю мулечки)) надо порыться:ag:

В шапке темы посмотрите. Хеллоэген у меня на кое-что скидывает в корзине.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nyxa

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ASY357, :haha: :ay: отличный улов! Очень вдохновляюще, поздравляем! У меня из более, чем 100 вещей в дриме в клиранс попала только одна, и та не копеечная получилась :ag:
 
  • Like
Реакции: ASY357

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Я их купила за 1408 плюс 600 доставка.
Не знаю откуда вы взяли цену 600.

И выставила на авито за 5000,
потому что мне 38 предложили
за 5000, а куда бежать со своими не знала.
Но с продажи в итоге там сняла.

Мне кажется, что куда благороднее было пристроить на форуме по цене покупки без доставки (разве вы не это отстаивали).
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и leopoldina

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@*Натуля*, в зависимости от того какой у вас браузер, для хрома можно скачать расширение freegate, если сафари, то посмотрите что нибудь в AppStore, их там много, только сначала бесплатную версию попробуйте, поможет ли
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 794
5 035
113
Москва
Подскажите, а при возврате не надо делать 5 копий возвратного инвойса, как YOOX требует?
И звонить вызывать курьера DHL надо самой или он приедет после оформления заявки. Условия на 1стр почитала и все равно ничего не поняла((
5 копий не нужно, DHL вызываете сами
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Тутушка

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Девушки, а сколько по опыту проходит времени с момента доставки возврата в магазин до поступления денег на карту? DHL возврат за пару дней доставил. Но тут постоянно читаю, что возвраты чуть ли ни пару месяцев занимают. Это реально так?
 
  • Like
Реакции: Shpin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.