theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
а где она заполняется онлайн?
Ссылку на почту присылает ДЧЛ-овец, у которого Вы заказываете курьера, отдельным письмом, не вместе с анкетами (которые в Ворде на рус. и англ. заполнять надо). Иногда они кочевряжатся и говорят, что "Вам же быстрее и проще бланки, привезенные курьером, заполнить". Мне - нет! :ag:
 
  • Like
Реакции: ДуМа

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Так... новые мнения))
Галя, откуда инфа?
Кому он нужен по итогу: таможне, дчл или магу?

Я курьера не вызываю, мне удобней к ним заехать.
Копию паспорта всегда прикладывала. На прошлой неделе отправляла возврат и спросила нужна все-таки или не нужна. Ответили, если неполный возврат по заказу, то копия нужна, т.к. формируется новый инвойс. Я лучше подстрахуюсь и приложу. Это Алену с ее многочисленными возвратами специалисты таможенного декларирования ДЧЛ уже в лицо знают и копию ее паспорта хранят :ag:(еще бы, такая красотка!)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Доброе утро всем, девушки, кому-то с аута приходила посылка с треком EE... EN?
Все мои были EE... IT, идёт новая с таким треком.
У меня пару раз были такие трэки EE... EN (отправитель выбрал доставку без отслеживания), но они были при отправке обмена товаров. Приносил курьер. У меня в приложении 1 такой трэк с лета висит без изменения, а посылка получена давно.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
написала сейчас в поддержку аутнета, не знаю есть ли в этом смысл.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день, первый раз заказала сумку на сайте theoutnet, посылка с 30 апреля «ожидает отправки из Италии», подскажите кто заказывал недавно, посылки движутся? (

Добрый день! С 21 апреля мой заказ был в таком статусе и только 16 мая пришел в Россию, но до сих пор не получен. После выпуска таможни РФ уже 5 дней статус не меняется.
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, подскажите, пожалуйста, адрес возврата прежний, ничего не менялось?
Меня смущает, на сайте так - Blocco 15.1 Interporto 40010, Bentivoglio,
в инвойсках - Blocco CD2, Interporto, 40010 Bentivoglio (IT)

это разные адреса?
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Aleana63, Любовь, у меня заказ от 15.05. Буду рада, если направили в ПО, только бы не шастала опять по сортировкам.
На почту могли отправить из-за веса меньше 2,5 кг.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Спасибо огромное за ответ! Подскажите, дубленка была натуральная? Не тяжелая?

Дубленка натуральная, вот ссылка:
https://mobile.yoox.com/ru/41794865/item#sts=orders
Не тяжелая, средняя по толщине. Модель приталенная, поэтому, хоть и застегнулась, но села очень плотно. И рукава коротковаты оказались, хотя руки не длинные.
На параметры 86-75-94, рост 172, размер S оказался мал. Если бы были другие размеры, перезаказала бы, но дубленка была единственной. Сама вещь понравилась.
Покупала год назад.
 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Дополнительная скидка 40% чудо не частое, а уж тем более по коду, не припомню.
Вы либо просмотрели, либо глюк.
ЗЫ.Баннер то был, как не крути.

Сама не поверила, перепроверила все сумки Дольче и бальман, которые нравились. Ни на одну не сработал. А на эту и в браузере, и в приложении.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я почему-то думаю, что они заманивают, таким образом нас шопоголиков раскручивают на инерционные покупки
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, в основном, я планирую его хранить и любоваться :ag:
Бывают же иногда мероприятия, куда можно взять только телефон и помаду) Он поменьше листа А4, удобный размер
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Laruscha

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Люблю видео про реставрацию, любых предметов. Видела при реставрации кожаной обуви, что ее проглаживают слабо нагретым утюгом через проутюжельник (ткань). И в прошлой жизни, когда шила и выписывала Бурду, там в инструкции к пошиву кожаных вещей тоже упоминалось глажение слабо нагретым утюгом. Конечно пробовать на незаметном участке.
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Я ничего не отстаивала, это во-первых. Вы явно меня с кем-то путаете.
Во-вторых причем тут благородство?
Я их намерена была обменять на 38 и в процессе созрел обмен по цепочке через деньги.

Вы же понимаете, что речь не только об айро.

А об осуждении действий людей, которые сами же совершаете. Не суди, да не судимым будешь.

Мне кажется, что пора закончить этот диалог. Все сделали выводы и остались при своём мнении. Все же хочется, чтобы форум оставался приятным местом для общения...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nastyarr,
Странная история.
А звонить не пробовали на русскоговорящую линию?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Plush Apple, у меня заказ от 6 января, отправлен 9, трек заработал 11 января)))) тишина ещё, не движется. Уверена валяется уже с нашей стороне неотпиканный
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня с 17.02 выпущена таможней посылка, и тишина (Шарапово)...не так давно позвонила девушка из Спб, получила посылку на своё имя, с моим вложением...что-то странное происходит в Шарапово...
Если посылка была на имя этой девушки, как она узнала Ваш номер телефона? Или на посылке имя и адрес ее, а телефон Ваш?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Я раз 20 наверно за год отправляла возвраты, никогда не указывала tax id магазина, только свой.
В июле тоже отправляла 2 возврата, заполняла старые бланки, всё нормально дошло.

В инвойсах меняю только товары, все мои данные есть у DHL, они заполняют половину накладной, высылают мне, я заполняю оставшуюся часть. Если несколько заказов, делаю одну накладную с несколькими местами. Время занимает 10 минут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.