theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Хлоя3, Раиса, читала здесь, что разворачивают посылки, у Вас, и другие форумчанки писали, обидно очень, ещё и неоднократно это происходит. Потраченное время и усилия. Ттт, пусть уже уедет...
Тоже этого боюсь, жду следующего статуса.
Появилась вчерашняя посылка, в СЦ моем, откуда посылки едут на почту. Удивительно. Никто и не звонил, думала, что вчера курьеры не работали - работали, курьер по телефону подтвердил.
Посылка очень долго едет, заказ от 5.5, отправляли дней 10, потом через 2 недели она трекнулась в РФ (Шарапово), в 2 раза снизился вес, и просто лежала 10 дней. Через час после обращения в магазин она прошла таможню, мне на следующий день магазин ответил - прошла таможню, ждите. Т.е. магазин делает все же запросы, как я поняла.
И дальше продолжает ехать хороводами. Думаю, она повреждена, поэтому на почту отправили. Жду окончания эпопеи. В посылке одна вещь, выловленные дёшево в круге в единственном экземпляре шерстяные брюки от Ральфа Лорана.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
девочки, на аутнет хаос! в компе работает extra40, но не работает бд, в приложении бд то выскакивает, то пропадает, то не скидывает extra40

Юль, а откуда такой код? 🙈 подскажи, пожалуйста!
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Ellia, дубленку я покупала (на YOOX), качество отличное; вернула, т.к. она оказалась мне мала. Чётко в размер была, а я покупала в надежде на большемерность, как некоторые другие вещи бренда.
Ещё у меня есть их кожаные брюки и кожаная юбка, качественные, четко в размер.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Ellia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Кожаная куртка за 800? Ну, теперь, как честный человек, Вы обязаны ее показать :ag: И сумки заодно. Шутка, конечно! Но будем очень рады Вашему отчету, впрочем, как и всегда.

эх, я еще видела тень этой куртки и куртки за 1100
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Первый раз оформляю возврат через DHL, документы они мне выслали, но все равно вопросы есть. Буду очень признательна за помощь.
1. Авианакладная - это что? На горячей линии сказали, что она должна быть внутри коробки. То есть это проформа аутнет?
2. В инвойсе есть первая строка СЧЕТ-ПРОФОРМА/PROFORMA INVOICE №.... ее надо заполнять и ставить номер моего заказа в аутнет? или просто пропустить и этот номер поставит DHL?
3. Где надо отразить номер договора между аутнет и DHL? Не увидела этого пункта...
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
А сама коробка (посылка) в норм состоянии?
Моя сумка тоже была без внутренней набивки, но в мешке. Небольшие царапки есть(
Курьер сказал, что очень много помятых посылок лежит под завалами.
Магазин ли отправляет такой брак или все же последствия транспортировки?

посылка в нормальном состоянии, без повреждений, в большой коробке, в пыльнике и в бумаге сверху (как они обычно упаковывают), но без наполения бумагой внутри.

такое впечатление, что брак отправили изначально
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Спасибо :)
Мне кстати тоже пришла сумка DKNY , я конечно не спец но по ощущениям кожа

такая ж как у меня?

Anes добавил 18.11.2020 в 16:02
@Gelinger, классный, качество видно :ay: но я не спец клатчи носить, если на выход, то мини-сумочку. Ты как его планируешь применять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
@NatIr, помню, тут на форуме советовали восстановить форму паром. Набить плотно и обработать. Сначала, конечно, попробовать на незаметном месте, типа ремешка. Можете рискнуть.

Antia добавил 19.11.2020 в 21:53
@Nastyarr, в какие мешки- п/э? открытые или завязываете?

Да обычные мешочки полиэтиленовые. Завязываю
 
  • Like
Реакции: Antia, Anes и ZhivYulia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Maricaso, ну не все же брали только свой размер и речь не только про ботильоны. Если кто-то, как тут выразились "барыжит", ну и что дальше, я при всем желании не смогу не то, что накупить чтобы продавать, но и неподошедшее продать, ну другой у меня склад.
Но в копейки ошибки выкладывать же никто не будет, всем ясно, что на всех не хватит. Вам хватило знаний или удачи купить и это здорово, удалось обменять тоже замечательно. Но каждый живет по своим правилам и принципам, кто-то не будет брать не свой размер или вещь, которая ему не нравится, а кто-то возьмет всего и побольше потому что дешево, а кто-то на продажу. Все мы разные. И кстати у тех кто продает тоже есть свой клиент, который им благодарен. У меня лично есть несколько знакомых которые "оттуда" ничего не купят, а на авито с удовольствием берут и радуются. И глаза им не открыть откуда оно все на авито появляется.:bk:
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Аутнет перестал отвечать на мои письма по возврату. На горячей линии мне отвечают, что надо подождать, возврат получен ими и пока ещё не возместили, потому что не проверили. Только вот незадача, моя бракованная сумка вчера появилась на сайте, а денег у меня так и нет. Завтра снова буду звонить. И так каждый день.

Если звонок ничего не даст, я бы попробовал им на Facebook оставить комментарий под последней их новостью с вопросом "Что же это такое твориться, люди добрые?". Такие обращения очень часто превращаются в "волшебный пендель" для клиентских служб.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Всем приветик! Кто нибудь сталкивался с тем, что товар (в наличии много всех размеров, скидка небольшая) не добавляется в корзину? Пишут: проблемы с интернетом, повторите позже. Но проблем нет. И ещё сам товар в общем поиске не находится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, а откуда такой код? 🙈 подскажи, пожалуйста!

его нет, это просто под вещами указано некоторыми. только в корзине в приложении не работает , а на компе кладешь и скидывает автоматически
а еще на компе сработало бд и потом при добавлении вещей ушло
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Таможенную пошлину Вам придется заплатить с первоначальной суммы заказа. Инвойсы формируются без учета price adjustment.
А поток массовых обращений в КС за применением кодов, думаю, приведет к тому, что вскоре коды нам отрубят.
Я знаю с чего платится пошлина. Читайте внимательнее, что я написала. Первый код я применила сама, и он снизил изначальную стоимость, соотвественно и размер пошлины уменьшился.
Если коды рассылаются пользователям, но при этом не работают, логично, что люди будут обращаться в СП. Это не секретный код какого-то подпольного блогера.
 

Ellia

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
23
27
13
Москва
@Ellia, дубленку я покупала (на YOOX), качество отличное; вернула, т.к. она оказалась мне мала. Чётко в размер была, а я покупала в надежде на большемерность, как некоторые другие вещи бренда.
Ещё у меня есть их кожаные брюки и кожаная юбка, качественные, четко в размер.

Спасибо огромное за ответ! Подскажите, дубленка была натуральная? Не тяжелая?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я кстати ещё не понимаю почему некоторые вещи не убирают. Вот футболка макуин висит уже несколько дней, размер С в наличии, но добавить ее нельзя, подозреваю, что все распродано. Тогда какого лешего висит-то на сайте не как солд аут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.