theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
а где она заполняется онлайн?

На сайте DHL. Насколько я знаю, нужно им позвонить и они скинут ссылку на эл.почту. Мне проще попросить привезти несколько “бумажных”накладных про запас, и я их заполняю к приезду курьера.
 
  • Like
Реакции: Laruscha, ДуМа и NatIr

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, а сколько сейчас заказы идут? 8 мая заказала, 11 отправили и все

Я посылку, отправленную 11-го, уже получила 19-го (правда, отправляли долго - 6 дней), а обмен, отправленный на день позже, только "засветился" в РФ. Так что, сегодня-завтра ждите, должен появится у нас.
 
  • Like
Реакции: Ольга Ла

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, у Вас при полном возврате не требуется заполнения анкет-инвойсов на рус/англ языках? Просто мне при полном возврате такого "послабления" не делали :ag:
С 1 января при полном возврате достаточно магазинного бланка возврата, который идет в коробке.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Добрый день, первый раз заказала сумку на сайте theoutnet, посылка с 30 апреля «ожидает отправки из Италии», подскажите кто заказывал недавно, посылки движутся? Я писала в поддержку говорят ждите((

У меня тоже самое, моя потеряшка с 1 мая на экспорте:aq:
Причем, заказанные чуть позже посылки уже получены...
...И никакие пендели не помогли...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Люкс, Наталья, я в этот день оформляла 3 возврата и по всем трем пришло по одному письму. И, как я понимаю, не только мне.

У меня только один возврат оформлен за период карантина. Сама была удивлена, т.к. впервые получила такого плана письма по возврату. Может быть новый менеджер отвечал и решил мне скинуть полную информацию))
 

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
1) В правом нижнем углу на Вашей странице расположена черная гориз. полоска "Живой чат"
2) Телефон 8-499-3466832
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне тоже сегодня курьер привез две сумки, понравились) У синей цвет просто нереальный. Чуть-чуть побольше бы размер. Она в жизни матовая, не знаю, почему фото бликует. Красная - баловство, конечно, но пусть будет. На Wildberries такой клатч 4.5 тысячи сейчас стоит. У меня за 860₽.
Большое спасибо всем за ссылки) Пусть покупки тоже радуют)





 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@NatIr, помню, тут на форуме советовали восстановить форму паром. Набить плотно и обработать. Сначала, конечно, попробовать на незаметном месте, типа ремешка. Можете рискнуть.

Antia добавил 19.11.2020 в 21:53
@Nastyarr, в какие мешки- п/э? открытые или завязываете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatIr

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
а где она заполняется онлайн?

Заполняется по запросу при разговоре с менеджером DHL, они высылают ссылку на предзаполненный бланк, его остаётся дозаполнить и распечатать. Он вместо их желтой бумажки.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ДуМа

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Переживаю,так как на днях пони привёз мне посылку iherb которая с 29 декабря лежала на складе.
Так вот ,вся посылка убита .
Мокрая,рваная.
И такой беспредел первый раз, обычно аутнет максимум 2 недели, а тут вообще глухо.:ag:

Ну у меня те, что месяц шли и по 20 дней - в отличном состоянии. Это единичные случаи, точнее процент не такой большой. Просто какие-то посылки быстро проскакивают, какие-то завалили и они лежат. Я даже скажу, что предновогодние емс до сих пор у некоторых застряли. Вот я вам и пишу, что с ноября у меня с аутнета посылки идут хз как) не паникую))

Nastyarr добавил 19.01.2021 в 15:11
По поводу моего возврата, полученного 17 декабря. Добралась я уже до Инстаграм, а оттуда со мной связался старший менеджер. Сказала мне, что мой возврат обработали только 13 января и вернут деньги в течение 24-48 часов. Это они мне написали 17 января. Сегодня последние часы истекают. И я уже боюсь снова делать возвраты, потому что одними завтраками кормят
 
Последнее редактирование:

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
У меня с 17.02 выпущена таможней посылка, и тишина (Шарапово)...не так давно позвонила девушка из Спб, получила посылку на своё имя, с моим вложением...что-то странное происходит в Шарапово...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я отправляла с месяц назад несколько частичных, на прошлой неделе - полный. И все ок. Роль играет только сумма (должна быть менее 1000 евро).

Milon добавил 27.03.2021 в 13:08


Копию паспорта уже пару лет как не кладу. А вот про два бланка узнала недавно, к нам стал ездить новый, видимо очень опытный курьер, он заполненные формы на англ и русс просто отказался забирать, сказав, что лишняя макулатура ни к чему. Вот так. Но я не агитирую, просто делюсь опытом.

то, что на них никто не смотрит, я уже поняла....курьеру давала фото паспорта, не скан, и вот там, где прописка, я не ту страницу оказывается сняла, на днях досмотрела...там последний штамп - снят с регистрационного учёта...и что-то это никого не заинтересовало
 
  • Like
Реакции: Алла7

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
у меня посылка от 31 мая, 8 июня экспорт, сегодня сдвинулась, прилетела в Россию

Да, у меня уже много посылок после этой злополучной пришло…

AlexaSanzh добавил 17.06.2021 в 10:41
И у меня такая же ситуация, 22 мая выслана и тишина(
сейчас зашла на сайт аутнета, а там статус заказа доставлен

В ems позвонила, сказали пока не прилетела на территорию России не наша компетенция… спрашивайте с отправителя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А в Outnet вообще удивились, что такое Tax id и зачем это заполнять для таможни. Написали мне после моего звонка: «Спасибо за Ваш звонок.
Внесите, пожалуйста, в графу TAX ID номер 1656860»

Спасибо! Утащила в закладки :ax:
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
девушки, а аутнет высылает сейчас или нет? смотрю на сайте Бд вроде как

У меня заказ от 16 марта до сих пор в обработке, вчера позвонила, сказали, что скорее всего после 1 апреля отправят
 
  • Like
Реакции: kapeks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.