theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Девочки, если на таможню в один день поступят 2 посылки, то можно на пошлину налететь?

Веруська добавил 12.02.2021 в 17:31
И, может подскажите, Циммерманн не маломерят?
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А, все-таки полные цены вообще без скидок с подорожанием в три раза - это был глюк, вернули пока :ag: к прежней стоимости. Но повышение на 25-30% оставили.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Nadezhda15, вы же там в любом случае указывали почту, вот на неё и приходило подтверждение заказа, ну или звонить-писать в поддержку
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девушки, вот кто знает что это за вещи такие на Аутнете?! В наличии есть, причём не в одном экземпляре и в разных размерах, а в корзину не добавить. Пишет такую надпись
С интернетом все в порядке.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, кто сталкивался с ситуацией. Заказ оформила, не заходя в аккаунт, в качестве гостя. Хочу сделать возврат, как быть, писать им в поддержку? или возможны варианты?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Svetla-na, у меня на то, что было отложено, пока скидок нет. И ещё почему-то поле для ввода кода барахлит: пишет, что могу ввести максимум два промокода. Хотя ни один не введен...
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Да, немного о разном. Там со словом "ретурн" несколько вариантов, поэтому и спрашивала)

Люкс добавил 11.11.2020 в 19:23


Недавние новшества? Раньше требовали.

При возврате в Юкс аж 5 шт этой несчастной проформы нужны.

Люкс добавил 11.11.2020 в 19:28


В проформе : отметить позиции на возврат, проставить итог. сумму, номер возврата=номеру заказа, фио и подпись
Номер договора в электронной накладной не указываю (они присылают ее частично предзаполненной, там и проставляют сами), в бумажной номер договора писать в графе 2номер счета грузоотправителя

Новшества с лета где-то. Потом они уже перестали номер возврата слать, чтобы люди не закидывали их макулатурой. )))) видимо, потому что DHL растамаживает. А на юксе Почта Италии, им нужны эти 5 проформ для своей процедуры.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Люкс

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
реклама персонализирована) выдача - нет :) разница в поисковом запросе
Поисковой запрос был тот же в точности до символа, его в одном из комментов выложила девушка, которая ссылками делилась

NatIr добавил 20.11.2020 в 13:26
люди вообще странные, но я лично на днях видела как девушка продала сумку с улова аутнета Ребекку в 2.5 раза дороже) и купили же.
Я когда сама пробую на авито что-то найти - это нереально. Прорваться через кучу страниц фейков или товаров, не относящихся к запросу, но показывающихся, тк продавцы вставляют в описание весь перечень брендов, который знают...
Я думаю, люди просто находят продавца, который им нравится, подписываются и смотрят, что он выложил.
Плюс, по моему опыту, дешевая цена часто вызывает подозрения в том, что или продают подделку или что продают воздух. У меня недавно девушка не купила ботинки только потому, что боялась, что их не существует. Она предпочла купить дороже на 30% у другого продавца, который отправил ей без предоплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки, смотрела и искала вчера копейки, нашла приличные вещи, но цена в британских и американских долларах, при выборе перекидывает на сайт, как только выбираю РФ, сразу вещи из наличия на сайте пропадают, пишется что размеров нет и все продано. Как это объяснить? Может я что то не правильно делаю? Или это глючит сайт?
 

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Спасибо! В XS я точно не влезу :(, на S, если они все-таки большемерят есть шанс. Но что-то мне подсказывает, что на "грушу" не сядет такой крой.
А вам почему не подошло?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ksu812

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, здравствуйте, действия те же самые: ждите доставку, пошлину оплачиваете курьеру, сумма таможенной пошлины указана в приложении почты России, плюс почтовый сбор (80 рублей + % в зависимости от превышения пошлины, если не ошибаюсь).
Единственный нюанс: оплата пошлины курьеру только налом.

Отказаться вроде в теории можно, но по процедуре не подскажу, к сожалению, ни разу не отказывалась)

Сумму мне надо рассчитать или уже курьер предоставит?:bu: В приложении ничего не вижу пока...или после таможни?:bu:

Ksu812 добавил 11.01.2021 в 22:39
@Ksu812,отказаться можно. Я отдаю отказ курьеру в письменном виде , но у некоторых принимают отказ по звонку. Главное, чтобы посылка не лежала потом месяц, а пошла сразу на Родину. Поэтому, если примут отказ по звонку, уточните этот момент.
Платить ничего не надо, отслеживание по тому же номеру.

Таможенную пошлину в любом случае оплачиваю?
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Ksu812, Ксения, ничего страшного не произошло. Деньги скорее всего просто заблокированы.
Вы можете написать на имейл банка, что сделали заказ в магазине на такую-то сумму. Но по техническим причинам магазин заказ отменил. Просьба снять блокировку с указанной суммы.

Laruscha добавил 07.03.2021 в 19:47
А вообще я думаю, что эти деньги вернуться через несколько дней сами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.