theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mYmrik

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
27
692
0
Москва
Вес изменился при прибытии в Россию
 
Последнее редактирование модератором:

Mokko

Новичок
Шопоголик
27.02.2015
6
1
0
Тюмень
Девушки, всем спасибо, вы меня успокоили , а то я собиралась уже возврат оформлять))
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки, кто давно пользуется магазином, у кого была такая ситуация: Отправила в одной коробке возврат 2 вещи по одному заказу, получила письмо об обработанном возврате на одну только вещь. Если кто сталкивался с таким, у кого и как решилось? Спасибо за ответы! Переживаю жуть.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Привет, Тань, рада видеть! Значит, все-таки нужно звонить. Да, текст письма совсем другой.

Тань, взаимно!
Да, только звонить.
Может, теперь вписывать номер возврата не нужно (как при возврате в net-a-porter), поэтому его номер и не приходит на почту, - но они об этом не уведомляли.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Сам же оператор DHL должен Вам на почту прислать ссылку для заполнения накладной, когда Вы оформляете вызов курьера.

ZhivYulia добавил 14.10.2020 в 22:28

К сожалению, и такое может произойти, но если бы Аутнет сразу заявлял бы внятные правила применения промокодов, то вообще не было бы необходимости дергать их службу поддержки. Я, к примеру, неоднократно видела в вишлисте вещи с отметкой о снижении в 40%, но на цене в корзине это никак не отражалось. Не связывалась с чатом только потому, что не особенно нужные вещи были.

@ZhivYulia, да, с правилами применения промокодов у них нечетко/размыто))
По логике, право на их применение имеют те, кому на эл.почту/аккаунт эти промокоды прислали, и, если они не работают, действительно нужно писать им.
У меня было такое 2 раза - один раз в корзине не срабатывал код на 30%, в чате сказали -вернут разницу после отгрузки, но, т.к.сумка была дорогая, я ответила, что в таком случае буду вынуждена отказаться от покупки из-за большой таможенной пошлины, и мне оператор чата сгенерировала личный код, который я применила в корзине.
Во второй раз сумма была менее 200 евро, и мне просто вернули разницу после отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Я на такие цены тоже никогда не успеваю. Но вчера попала на снижении цены на сумку DKNY до 3700 что ли. Пока сидела думала, ее за 10 минут разгребли )))) Тут еще и реакция нужна соответствующая, на раздумывания времени нет.
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Спасибо! Успокоили ))
@Julietta1389, Юлия не переживайте,я за много лет первый раз слышу,что потерялся возврат отправленный через dhl,это скорее исключение!тем более за это всегда будет возмещение..так что спокойно делайте покупки и возвраты в outnet))
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
По поводу "слили". Я свои тапки и многих ребекк видела на других версиях в открытом доступе, на босоножки вышла изначально по картинке в Гугле, если память мне не изменяет, на версию Малайзии, с нее на Ру. Они были в клиранс с 85% скидкой, брака на них нет. На нашей версии такие же, но белые и черные были дороже и скидка около 70%. И вообще я покупаю очень дозированно, видимо поэтому и с браком встречаюсь реже, чаще с неточностями в описании. Зато вот из wb до сих пор деньги не вытащила (в болталке о wb спрашивала), отмораживаются как могут, ни на письма, ни в обращениях ни даже в вк оператор не отвечает, только робот, и даже код возвратной операции мне от них не добиться чтобы шлепать в банк. Такого сервиса я еще не встречала, вторая и последняя попытка что-либо там купить. Вот мне реально больше делать нечего, как вытаскивать из них полторы тысячи. Но и оставить я это не могу.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Про авито -согласна с Юлей, продают так , как хочется. На свои деньги купили и продают так, как считают нужным .
Здесь , немного другая площадка .
Так понятно, что авито это другая страна и там свои правила.
Я вообще-то изначально к тому, что зачем ломить цену, ведь из-за этого обмен невозможно совершить. И лежит товар бедный, годами.
Когда цена становится более менее
подъёмной, реально организовать обмен по цепочке.
 
  • Like
Реакции: Mashildap

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
Всем привет! подскажите, на аутнет какой-то сбой? не получается оплатить заказ(((
у меня так с Yoox было пару дней назад, так и не смогла оплатить, вещи из корзины пропали и больше я не пыталась. И что это было я не знаю..
 
  • Like
Реакции: Dudushka и *Натуля*

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, окно одно, но коды можно два применить (не сейчас конкретно, а вообще). Сначала один вводится, после применения окно кодов освобождается, и можно вводить другой.

о, как...не знала, спасибо...и прямо суммируются? или в зависимости от случая?:ay:
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Всем привет!
Подскажите, на какой размер ориентироваться при покупке обуви? Мне нужен русский 39. Что значит EU 39, RU 38?

Анна, здравствуйте!
Аутент почему-то все обувные размеры переводит именно так, минус размер на русский эквивалент. Если вы посмотрите те же фирмы в YOOX, то там будет указан размер на этикетке + перевод этого размера в русский, привычные нам размеры YOOX переводит один в один (39=39), иногда стоят пометки о маломерности/большемерности, которые тоже не всегда отражают реальность.
Обувь на Аутнете я не покупала ни разу, при покупке обуви в YOOX стараюсь смотреть размерную сетку на сайте производителя обуви плюс ориентируюсь на уже "опробованные" фирмы.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Ну DHL другое дело совсем, я, помню прямо шок испытала, когда заказанные примерно в 14 часов сапоги(помните Marni с бантиками), курьер привёз на следующий (!) день в пять вечера. Вот это времена были:)
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Аутнет, конечно, непробиваемый. Прислали вместо кроссовок за 3700 самые дешевые за 2400 (которые на асосе можно было купить за 2200 с бесплатной доставкой). Муж уже плюнул, говорит оставлять эти, тк ему нужна замена старых для спортзала.

Спрашиваю девушку-оператора, предусмотрена ли какая-то компенсация за такие косяки магазина? Конечно, радостно говорит девушка, я сейчас буду работать над тем, чтобы вам вернули разницу между уплаченными 3700 и фактическими 2400.
А стоимость доставки компенсируют? - аккуратно спрашиваю я.
Нет, что вы, вы же их получили - говорит девушка :bu:

NatIr добавил 16.03.2021 в 17:44
Всем добрый день!

Кто имел подобный опыт недополучения вещей ? Реально вернуть обратно деньги ?
Спасибо!

Было такое, только с юксом. Разделили заказ на 2 посылки, трека от второй у меня не было. Долго билась и получила от них подтверждение, что есть вторая посылка, которая в итоге до меня не доехала. Вернули деньги через 3 месяца примерно, когда уже всем стало понятно, что посылка до меня не доедет.
 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Kateeenka добавил 27.03.2021 в 00:26

Связано с упрощением?! Я читала на айрике инструкцию по возврату, так там нужна была копия паспорта плюс 5 копий инвойса из посылки, еще не дочитав до накладных дхл у меня уже начал дергаться глаз[emoji28]


Я уже как-то писала о том, что перечень запрашиваемых на линии документов зависит от того, на кого из операторов вы попадёте. В последний раз оператор тоже утверждал, что если я получила посылку другой службой , а не дхл, то нужно все, включая копию паспорта. Но на самом деле это не так: если сумма возврата меньше 1000 евро, то требуется теперь только грузовая накладная и инвойс магазина. Буквально на прошлой неделе отправляла возврат, доехал за два рабочих дня. Вложила только две бумажки.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, я может давно не заказывала в THE OUTNET, вчера при оплате была обязательная галочка, что я согласна оплатить все налоги и пошлины. Ну с пошлинами понятно, а с налогами.... они на что намекают?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Мне пришлось звонить в Outnet, они прислали мне Tax id свой.
Первый раз отправляла Dhl, времени на заполнение всех бумаг потратила часа 2, курьера весь день ждать.
Короче, ЕМС отправить в 10 раз легче и быстрее и так же бесплатно через PayPal.

ну как бы так деньги получите в течении недели,а emc дай бог через полтора месяца)))и у нас в городе курьера можно в определенные интервалы вызвать..
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@YuliaYulia, пробовала, но в итоге не получилось, то ли сайт глючил, то ли другая причина. У меня бланки накладных дома припасены, заполняю их к приходу курьера , остальное в компе заготовлено, меняю только вещи и сумму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.