theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@olesya1981, вряд ли, но никто Вам не мешает попробовать.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, кто может прояснить? Проданные вещи на Outnet находятся в вишлисте в двух разделах, “Sold Out” и «Unavailable in location”. В последнем статус иногда меняется на наличие и впоследствии иногда такая вещь возвращается, но не обязательно. Между этими разделами кочуют вещи иногда.
Вот как понять, по какому принципу они в том или другом разделе? Не понимаю! :bu:
И, может, ещё как-то безнадежные для возврата можно выцепить и удалить уже? :ah:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Они сейчас не указывают номер возврата? Пришли письма с подтверждением возврата: типа, ой нам жаль, ваши дальнейшие действия. А в шапке письма только номера моих заказов.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
:yes3: отказывалась пару раз.
В первый раз мне посоветовала сама КС (запустили акцию спустя 5 часов после заказа, а заказ уже отправили. Скидку применить не захотели, посоветовали перезаказать, а от того заказа отказаться).
Процедура возврата обычная для ЕМС? Обратно посылка идет ведь тоже ЕМС-ом, как тогда по срокам получается?
Ага, нашла Ваше сообщение про обратную доставку "черепашьим" темпом. Судя по различным мнениям и опыту, лучше уточнять у КС про возврат стоимости доставки при отказе от получения ))
 
  • Like
Реакции: Люкс

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Про авито -согласна с Юлей, продают так , как хочется. На свои деньги купили и продают так, как считают нужным .
Здесь , немного другая площадка .
 
  • Like
Реакции: felicia

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Девушки, а как происходит оплата пошлины, если доставляет ems? И берут ли какой-то платёж за оформление? А то у меня превышение буквально на 5€, обидно будет оплачивать за оформление как к примеру через dhl 500руб...

Тутушка, все оплачиваете курьеру ЕМС, пошлина + почтовый сбор (сумма отображается в приложении Почты России), и екс, и аутнет присылают ЕМСом.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
У меня две проблемы с аутнет, после которых я уже вообще не хочу делать им возврат.
1. 17 декабря получили мой возврат, 13 января они якобы только его обработали. Все это время звонки, сообщения. Я дошла до старшего менеджера через соцсети, которая мне пообещала в течение 48 часов вернуть деньги. Деньги не вернули. Ни на PP, никуда! Что делать уже я не знаю.
2. По поводу компенсации за один товар они также мне предложили вернуть деньги на PP. Я согласилась, создала все, они отправили мне деньги и деньги вернулись назад, потому что у меня оказалась какая-то неполная запись. Что за звездец?
 
  • Like
Реакции: Веруська

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Добрый день! Подскажите, пожалуйста (первый раз возвращаю в аутнет), транспортную накладную на возврат где брать? (в нашей dhl мне сказали, что я ее сама распечатать и предоставить должна). И номер заказа это же и номер возврата?

Добрый день!
1. да, номер заказа = номер возврата
2. да, DHL отправляет образцы заполнения и бланк на почту. Надо распечатать два бланка и заполнить их: один на русском и один на английском языке.

Плюс у меня просили копию паспорта.
 

daddydaddycoo

Новичок
Шопоголик
13.05.2021
8
76
0
Санкт-Петербург
Свершилось чудо[emoji16]посылка от 22 мая выпустилась таможней [emoji1376]


Поздравляю!
И моя от 19 мая тоже побила рекорды почты на черную пятницу 2015-16 и прибыла на таможню на 43 день в пути!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
Девочки, делитесь что заказали клевого и распродажного ? Меня что то цены совсем не порадовали, хорошие скидки не нарыла:)

Я так поняла самый смак был рано утром, успела на пару купальников Zimmermann и пальто от них же.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sold Out, Таня, привет! Да, это какое-то новшество, и вообще все письма от них изменились по тексту. Я звонила на московский номер и мне диктовали номер возврата, больше взять его неоткуда. Они сами не в курсе проблемы и посчитали что я смотрю куда-то не туда)
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.