theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Почему Вы думаете что это был слив? Это были спрятанные сумки во время клиренса.
У меня в это время куплено 6 сумок, пришли 2 Ребекки и 2 Кейт. Все в идеале. Никаких дефектов нет.
А вот сумка Кейт, купленная до начала клиренса, которая спокойно висела на сайте - да, есть дефект.
Не знаю почему. Это просто мое мнение. Я не верю, что они это сделали случайно.
Спрятать можно, зачем цену на них снижать?
 

mYmrik

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
27
692
0
Москва
Всем добрый день!
Сегодня получила посылку из TheOutnet.com, 3 вещи с последнего сейл - шелковое платье, блузка Moschino и сумка MK. Вес при отправлении был 1,4 кг. Когда посылка прошла регистрации на территории в России, вес волшебным образом стал 640 гр. У меня закрались нехорошие мысли, которые я до последнего момента старалась отгонять от себя :). Сегодня курьер принес мою посыль - небольшая плоская коробка (что странно, т.к. там должна была быть сумка, хоть и кросс-боди, но все же....). Я, честно говоря, предполагала, что ее там давно нет (и была ли?), но то, что там нет и блузки, а только аккуратно сложенное платье рядом с пустым свертком бумаги - вот это уже шок...
За 5-ти летний опыт онлайн шоппинга у меня такое впервые. Клиентская поддержка говорит присылать фото (зачем они им ?) и они начнут расследование. После этого примут решение ?!!

ps коробка не повреждена
pss вчера подозрительно вернулась в продажу заказанная и неприехавшая ко мне сумка Корса в единственном экземпляре.

Кто имел подобный опыт недополучения вещей ? Реально вернуть обратно деньги ?
Спасибо!
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@dieloiss, у меня с последней распродажи посылка по треку не определяется до сих пор, подожду немного, потом напишу в магазин.
 
  • Like
Реакции: dieloiss

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, Вам просто не повезло)) у меня кстати тоже вещи не проверяли курьеры.

ZmeyaT, удивительно, но я нашла и у себя такую вещь, которая не добавляется, и через сайт тоже есть:
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...lend-jacquard-wide-leg-pants/5526882328130860
С учётом отмены happy shopping на некоторые позиции, может действительно сейл готовят?

@mamaLiany, sold - это то что или уже не вернется, или только проданные вещи, на которые еще не оформили возврат в ЛК, но сроки еще позволяют и потом они станут unavailable. Unavailable - это те, которые "жамкнуты" у кого-то в ЛК, но еще не доехали обратно до склада, иногда появляются вновь в продаже. Надеюсь непутанно объяснила))
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, как думаете, если возврат просрочила немного, примут или нет?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Я тоже номер возврата всегда указываю, только 5 копий проформы не делаю, отдаю одну и себе копию сохраняю.
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и Sladkoro4ek

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Надежда,я поискала и нашла такой купон на cashback.ru,может это..

всё верно, это он) Специально не стала писать его название, чтобы не было рекламой
Пользуюсь им давно, сам кэшбэк на 100% рекомендовать не могу, т.к. часто приходится с ними взаимодействовать по неотслеживаемым покупкам, уоох, к примеру, не отслеживается вообще, приходится кучу времени тратить на переписку. Аутнет вроде железно отслеживается.
Да и подписка у этого кэшбэка платна, 5 евро в год.
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Всем привет!
Кто помнит мою выстраданную историю с возвратом!
Она приобрела таки логический конец.
Все же посылка была утеряна при транспортировке ((((
Но деньги обещали вернуть. Ладно хоть так.
Но теперь боюсь заказывать, вдруг что не подойдёт, потом опять будет эта волокита (((
Это был мой первый возврат.
Не пойму что сделала не так(
 

Margo2032

Активный пользователь
Шопоголик
Ой, девчонки, пришла и моя посылка, наконец. Подофигела чёт от кучи черного так сразу, но довоооольна как слон[emoji85]во-первых, без брака, во-вторых, идеальный чумадан для ноута, прям как влитой влез в сумку))
0e52a8daadfbe47eefda058d2273c4ca.jpg


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Ну, это шутят люди, очевидно же :ag: Не бывает в природе сумок/шмоток массового производства, которые не теряют стоимости в момент покупки (за полную стоимость). Но бывают люди, которые могут продать снег зимой, и задорого. К их счастью, есть и покупатели на такое. :ag:

Hermes норм потом, так как каждый год в цене растёт. В последнее время как с малинами получаемся: покатался и продал не дешевле покупки. Правда, потом нужно нехилое добавить на новую))) Шанель тоже норм лимитки, вполне инвестиция.
Но сумочки уровня аута - это не инвестиция, конечно) ну разве что не купленные за 1000-3000 рублей вместо евро)))

«Машинами»
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки а как делается заказ как гость?
Выходишь из своего акка и покупаешь, а дальше как? Куда доставка будет и оплата? Читаю иногда тут об этом, но сама ни разу не рискнула. Хочу коды попробовать. Или уже лучше ещё один на мужа завести?

У меня нет аккаунта. Всегда покупаю как гость.
Каждый раз ввожу данные и адрес почты указываю, туда и приходят письма.
Возвраты тоже делала, все ок.
Плохо что Виша нет и ссылки потом не посмотришь в истории
 

Mokko

Новичок
Шопоголик
27.02.2015
6
1
0
Тюмень
@YuliaYulia, 27 см. Не может michael kors без пыльника быть. Ну и покупала ранее маленькие сумочки 18-20см, всегда с пыльником шли((.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света, это я была с Муубой, всех тут замучила)) если есть вопросы- пишите. На эту тоже смотрела, она двухсторонняя. Здесь есть замеры изделия. https://www.muubaa.com/shop-women-c103/miura-reversible-shearling-biker-jacket-p982


Аня, спасибо большое за то, что вы писали про дубленки. Слишком дорого теперь будут нам обходиться наши ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nyxa

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Кстати, по поводу номера возврата мне в The outnet ответили следующее:
Вместо номера возврата прошу Вас указать номер заказа, так как в автоматическом письме больше не указывается "Return Number".
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Почитала мнение 2-х сторон (Maricaso и NatIr), мнения разделяю, но истина как всегда где-то посередине... Но согласна больше с Maricaso, магазин все же стоковый и рассчитывать получить за копейки все вещи в идеальном состоянии сомнительно. Зато сколько интересных уловов с распродаж или по ошибочным ценам. :haha:
 
  • Like
Реакции: ses1941, Nyxa и Maricaso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.