theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Мне всегда в дхл говорят копию паспорта класть. Кладу копию паспорта, заполненную форму возврата и два бланка на англ-рус. Все
 
  • Like
Реакции: Kateeenka

Mokko

Новичок
Шопоголик
27.02.2015
6
1
0
Тюмень
Вот, смущает отсутствие нашлепки с логотипом как на всех сумках.

Mokko добавил 04.10.2021 в 09:17
Это сумочка.

Mokko добавил 04.10.2021 в 09:18
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Подскажите пожалуйста что писать в графе"Первая строка адреса"?
И еще, название края только на русском пишет на латинице не дает что делать, можно так оставить?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, кто может прояснить? Проданные вещи на Outnet находятся в вишлисте в двух разделах, “Sold Out” и «Unavailable in location”. В последнем статус иногда меняется на наличие и впоследствии иногда такая вещь возвращается, но не обязательно. Между этими разделами кочуют вещи иногда.
Вот как понять, по какому принципу они в том или другом разделе? Не понимаю! :bu:
И, может, ещё как-то безнадежные для возврата можно выцепить и удалить уже? :ah:

Для меня это тоже загадка) присоединяюсь к вопросу)
 
  • Like
Реакции: Алла7

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Как вы их находите такие вещи? Только если по бренду специально?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так не нашла. Увидела уже их тени проданные. По выборке от низкой к высокой
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я такие цены даже проданными не видела:ag:

У меня дешевле полутора тысяч еще ни одна тряпка не опускалась никогда, ни на одной распродаже. Про сумки и речи нет. Подозреваю, что я в дрим что-то не то складываю :ag: (Хотя вот вчера в ночи успела зацепиться глазом за уже распроданные клатчи по фантастическим ценам, но это тоже, при везении, чтобы успеть на появление товара на сейле, - покупка "влет", без права на обдумывание).
 
  • Like
Реакции: Nyxa

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Меховушка прямо прелесть! И красная малышка Ребекка хорошенькая такая, жаль я ее не успела купить. Ну и рюкзаки - моя любовь. Когда ж ко мне всё придет ...

NatIr добавил 16.11.2020 в 12:59
А я вот такую красавицу получила :ai:, с ужасными замятинами, причем мне кажется они изначально бракованную отправили, упакована была хорошо, но внутри не было набивки. Вы про брак в русскую поддержку пишите?
Сочувствую. Я на нее смотрела, но решила, что мне хватит, и не взяла. Я в русскую писала насчет брака, но мне предложили 10% скидки, буду возвращать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: echo00 и ArzuG

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вступила и я в ряды бракованных клиентов на последнем заказе. Уже выдохнула, что у меня брака нет. Последний заказ был 2 дорожные сумки, взяли напару с Викой echo00, чтоб поделить доставку. За нейлоновые дорожные как-то не переживала, что там могут быть вмятины и т.д. В итоге - на одной сумке порез как ножом.
 
  • Like
Реакции: NatIr

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Тутушка, все оплачиваете курьеру ЕМС, пошлина + почтовый сбор (сумма отображается в приложении Почты России), и екс, и аутнет присылают ЕМСом.

Почтовый сбор НЕ отражается в приложении или на сайте ПР, только сама пошлина.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девушки, здравствуйте! Оформила возврат на три вещи, все три которые были в посылке. За две из них вернули деньги, а третью вещь отправили обратно🥺 это как и почему?

Сообщите потом, пожалуйста, что послужило причиной возврата вещи.
 
  • Like
Реакции: YuliaYulia

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Тутушка, есть стандарты же, вот и привязываются к ним. У меня 24 см и Китай например из наших оффлайн магазинов в основном 37, европейские магазины практически все 38. «Италия» опять же в наших магазинах, сшитая якобы для российского рынка 37 тоже. А размерная сетка производителя ещё попробуй найди. Я в основном беру просто себе всегда 38, большое не маленькое ))))
Кто подскажет DVF обувь брал кто-нить? Обычная европейская размерность у неё? Или все таки американская
 
  • Like
Реакции: Пробирка

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@Веруська, в принципе открыть счёт ПП, конечно, надо. Всегда может пригодиться. И это нетрудно. Сразу привяжите и карточку и счёт карточки ( посмотрите в реквизитах банка ). И по-моему мнению, надежно.
Другое дело, что любимый магазин расстраивает. И как бы я не злилась , с зависимостью мне уже трудно справиться[emoji30]3 дня назад сделала опять заказ, уже стоит статус «отправлено из Италии»))) Посмотрим....
А для возврата денег да, достаточно сообщить только мейл, на котором зарегистрирован ПП.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Веруська
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.