theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Отправила возврат только что. Без накладной отказали. Про анкеты не уточнила. В итоге отправила с полным пакетом как обычно (все было заготовлено, просто решила попробовать).
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
Мне пришлось звонить в Outnet, они прислали мне Tax id свой.
Первый раз отправляла Dhl, времени на заполнение всех бумаг потратила часа 2, курьера весь день ждать.
Короче, ЕМС отправить в 10 раз легче и быстрее и так же бесплатно через PayPal.
Может потому, что первый раз. У меня в компе готовые заполненные формы, меняю только товар, это и то, только в случае неполного возврата, а когда полный, то вообще кроме транспортной ничего не заполняю, у нас курьера можно вызвать на до обеда или после обеда, вся процедура с курьером занимает пару минут, сразу говорят какого числа посылка будет на месте.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@HiGabi,
Галь, так они так и ходят без номеров :ag::bu:
Но теперь то я узнала правду :ai: моя жизнь не будет прежней))
Буду теперь сидеть и ждать как дойдет и все ли ок будет) т.к для меня это ноухау)))

Sladkoro4ek добавил 27.06.2020 в 14:47
Просто как то все оч уж сложно чтобы быть необходимым условием. Куда то писать/звонить. Логичнее делать это в письме либо же по умолчанию как то.

Sladkoro4ek добавил 27.06.2020 в 14:49
@Люкс,
Натулечка,
Мне и раньше не приходил :bu:
Я тут как прочла :swoon:
И проверяла через сайт по номеру заказа-не всплывает никаких номеров кроме того что в письме с заказом.

Sladkoro4ek добавил 27.06.2020 в 14:52
Я вижу инфу о том что мой заказ был доставлен мне такого то числа и у меня есть на возврат 28 дней. Все!
И номер заказа и дата заказа и отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HiGabi и Люкс

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки у меня 4 возврата с разных заказов,2 на мою фамилию,2 на мужа,я могу 4 коробки отправить по одной накладной дчл?или надо разделить на две фамилии?или вообще 4 возврата отдельно?

Можно по одной накладной для дчл, при этом в 1-2-4 коробках. Это называется «место». Т.к один отправитель(Вы) и 1 получатель(Аут)-для Дчл нет разницы. А внутрь вложить инвойсы для уже магазина.

Sladkoro4ek добавил 23.07.2020 в 19:42
Я курьера не вызываю, приношу свои возвраты в офис ДЧЛ. К каждому возврату прикладываю возвратный инвойс магазина, заполняю одну общую счет-проформу (накладную) (на русском и английском языках), вне зависимости кто был получатель, отправитель -я, одну копию паспорта. Кто вызывает курьера, заполняет еще какую-то накладную, она наверняка тоже одна
+желтая сопроводительная бумага, которую курьер и привозит. :yes3:
1 штука) оригинал курьеру, копию отдаст
 
Последнее редактирование:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
А я вот такую красавицу получила :ai:, с ужасными замятинами, причем мне кажется они изначально бракованную отправили, упакована была хорошо, но внутри не было набивки. Вы про брак в русскую поддержку пишите?

 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Уважаемая, maricaso! Ну вы же выставили их за 5000? Не за 600 же, а почему-то?? А я купленные вещи тоже меняю, но меняю их на деньги. Чтобы потом эти деньги поменять на другие вещи))) разницы между нашими действиями никакой совершенно.
И да, про слежку, тут много ума не надо и в фсб работать для этого тоже нет необходимости. Я потратила на это ровно пять минут, но только потому, что вызывают недоумение люди, которые осуждают поступки других, делая тоже самое. Направьте свою энергию не на поиск цен на авито, а на поиск хороших вещей по хорошим ценам. Только сразу же!!!! без промедления выложите в копейки, чтобы все могли купить и радоваться))) желаю Вам искренне в этом удачи! Кто ищет, тот найдёт

Я их купила за 1408 плюс 600 доставка.
Не знаю откуда вы взяли цену 600.

И выставила на авито за 5000,
потому что мне 38 предложили
за 5000, а куда бежать со своими не знала.
Но с продажи в итоге там сняла.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девушки, здравствуйте! Оформила возврат на три вещи, все три которые были в посылке. За две из них вернули деньги, а третью вещь отправили обратно🥺 это как и почему?

Напишите в чат на сайте и уточните (на английском) или в понедельник позвоните в русскоговорящую поддержку по моск. номеру
 
  • Like
Реакции: Ирсен и Люкс

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Мне кажется надо ориентироваться на размер производителя! Не понимаю, что такое русский размер, боюсь никто из нас не носит обувь российских производителей (они есть????). Если я ношу всю обувь итальянскую 38, то заказываю 38 размер производителя. И без разницы, что там за русский размер.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Kateeenka добавил 27.03.2021 в 00:26

Связано с упрощением?! Я читала на айрике инструкцию по возврату, так там нужна была копия паспорта плюс 5 копий инвойса из посылки, еще не дочитав до накладных дхл у меня уже начал дергаться глаз[emoji28]


Я уже как-то писала о том, что перечень запрашиваемых на линии документов зависит от того, на кого из операторов вы попадёте. В последний раз оператор тоже утверждал, что если я получила посылку другой службой , а не дхл, то нужно все, включая копию паспорта. Но на самом деле это не так: если сумма возврата меньше 1000 евро, то требуется теперь только грузовая накладная и инвойс магазина. Буквально на прошлой неделе отправляла возврат, доехал за два рабочих дня. Вложила только две бумажки.

а играет роль частичный он или полный? я вчера, вздохнув, отправила одну вещь, которая и была одной в заказе, с заполненными проформами ДЧЛ. Посчитала, что лучше перебдеть:bu:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZmeyaT,
Подошел на другом акке)
Спасибо!
На основном что то не срабатывал
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Люкс, у меня 22 мая уже было так:


Больше никакой информации в письме нет.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Ну а в тот раз скинуло 40% без всякого кода, при этом баннера не было[/QUOTE]
19.10 акция была минус 40% дополнительно, к избранным товарам

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/21/thumb_01418383ea.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/QUOTE]

Да, но под товарами из этой подборки светилась надпись extra 40 off. А в случае с сумкой дольче - нет. Речь об этом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.