theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_drema

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
5
1
0
Москва
Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, если на Аутнете под вещью написано Get an extra 25% off - то какой код нужно вставить, чтобы скидка сработала? EXTRA25 - не прошло.. Или может быть это вообще оповещение на будущее, что вещь будет в ближайшей распродаже?
Спасибо 🌹
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Веруська, я про неё и написала выше. Ничего кроме копии паспорта и проформы из посылки на возврат не нужно.
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Сейчас не могу загрузить фото, завтра сделаю. Сразу смутило отсутствие пыльника, поэтому начала рассматривать. У Вас на ножках выбит логотип? И внутри на кармашке нет ярлыка с логотипом как на всех сумках.

Ножек нет на сумке.
На всех замках выбит логотип и вшит ярлычок.

 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
@sLyudmila, остаются, даже отправляла с наполовину содранной этикеткой от почты Италии и все прошло.

YuliaYulia добавил 26.01.2020 в 13:19
@kapeks, классный куртец, и цена хорошая, эх разобрали

YuliaYulia добавил 26.01.2020 в 13:22
@Бабушка Света, вроде не нужно ехать на таможню или курьеру или на почте, у меня сейчас две посылки идут в Москву более 200 евро, как все произойдёт, я отпишусь....
И ещё, девочки странно, одна посылка в Москву пошла через Санкт- Петербург... и там застряла, у меня такое впервые
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, а я прошу ДНЛ создать электронную накладную, они присылают ссылку на почту, потом я сама ее дозаполняю в ней уже создаю инвойс на иностранном языке, а на русском пишу в ручную на бланке ДНЛ и все проходит, так удобнее, попробуйте.

А распечатывать все равно нужно для курьера?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Hristina, все так. Сегодня звонила по не отправленному от 21.03 заказу. Сказали, что пока до 4.04 отправок не будет. Отменить заказ можно.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
Наташ, а ты где его берешь? Неужели каждый раз звонить им?
Я сейчас посмотрела у меня в письме шапка: возврат по номеру заказа такому то. Номера возврата нигде нет и в письме инструкция как мне шаг за шагом поступить(вызвать курьера, указать номер 950....) упаковатть оставив открытой и отдать. Ни слова об инвойсах или номере возврата
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Пожалуйста напишите код, возможно я его не так записываю, может быть пробел нужен или заглавный шрифт. Ну не работает у меня и все тут ))
На йоксе карта не работает, здесь код )) как жить человеку )))

FIRST15. Вообще-то он одноразовый, на первую покупку. Не знаю как у других скидывает, у меня повторно на одном и том же акке не применяется
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как возвраты делать? Как на yoox за свой счёт обычной почтой? Никогда ничего не возвращала, но сейчас чувствую придётся....
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@YuliyaKulagina, видимо еще и удачливость присутствует)) Поздравляю:ay: Ждем хваст!
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93

Получила бомбер. Написано было иск кожа, зато на всех других сайтах, включая Maje было указано, что кожа. Вот такая вечеринка. Решила рискнуть. Бомбер классный, маже обожаю, но скорее всего возврат. Моя Надежда, что он из кожи, умерла. Другие сайты вводят в заблуждение
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, как Думаете, если в посылке две вещи, одна из которых с браком, то просить возмещения почтовых и делать возврат будет наглостью? Просто эта покупка была основной, а вторая вещь куплена вдовесок.
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Девушки, а как происходит оплата пошлины, если доставляет ems? И берут ли какой-то платёж за оформление? А то у меня превышение буквально на 5€, обидно будет оплачивать за оформление как к примеру через dhl 500руб...
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Ирина_drema, Такие коды срабатывают при помещении вещи в корзину, не надо ничего вводить.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Сейчас не могу загрузить фото, завтра сделаю. Сразу смутило отсутствие пыльника, поэтому начала рассматривать. У Вас на ножках выбит логотип? И внутри на кармашке нет ярлыка с логотипом как на всех сумках.
А что за модель? Я в интернете искала фото и сравнивала.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 03.10.2021 в 16:42
Девушки, добрый день. Кто-нибудь заказывал сумки Мichael kors? Сегодня получила свою посылку и в больших сомнениях. Сумка без пыльника, просто в бумаге. На ножках нет логотипа. Ярлык вшит так, что чтобы прочитать его, надо выпороть. В накладной товар указан как Top handle bags без указания бренда. Что думаете, подделка?
Я получила в сентябре с The Outnet. В возвратной накладной указано Totes. Бренд не указан. Сумка была с пыльником и карточками, ножек нет. На замке логотипа нет - такая модель. На кармашке логотип есть.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Юлечек, запрашиваю в ЛК. Раньше номер возврата присылали на почту, теперь ситуация странная. Номер виден либо в моб.приложении, но вроде только на андроид (Юлия Милана78 спасибо за подсказку :ax:) , либо звонить и просить :bn:. Надеюсь временно,так как очень не удобно. У меня что-то и заказы все пропали, кроме последних не полученных. Может сайт постепенно обновляют.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.