theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А мне на письмо клиентская служба так и не ответила, видимо надо повторить. У вас на эту сумку Kate spade какие-то коды применялись? У меня нет и куплена за 6150 плюс доставка
Если это про мою, то в том-то и дело, что она была куплена до всех этих кодов и скидок. И дальше едут уже сумки Ребекки за 3800-4800р, поэтому нет смысла держаться за эту с вмятинами. На ней еще какое-то пятно матовое светлое, как от клея, тоже видно на фото
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@swetmalik,
Светлана, не взломали.
Я культурно. Надеюсь ни чьих чувств не задела.
Примерно раз в 2 года одна и та же тема всплывает.
А какая разница кто и что делает со своими же вещами купленными на свои же деньги))) ну продают и продают.
Не в чужой карман же лезут) коммунизм какой то :ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ДуМа, мода же циклична.. с ужасом представляю, если вдруг вернется заниженная талия и одежда в «облипочку»,я физически еще не готова)
 
  • Like
Реакции: Marina2101

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
А у вас на статусе «принято в отделении связи» и «отправлено из Италии» - один и тот же вес стоит? Просто на статусе «принято в отделении» у меня всегда вес гуляет по сравнению
85d38a99b9a989f07aaa532dae241cca.jpg

с фактическим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Сейчас не могу загрузить фото, завтра сделаю. Сразу смутило отсутствие пыльника, поэтому начала рассматривать. У Вас на ножках выбит логотип? И внутри на кармашке нет ярлыка с логотипом как на всех сумках.

Покупала в официальном бутике в Италии кроссбоди, пыльника не было. Консультант объяснил что пыльнике в некоторых моделях не предусмотрены
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Ponatalia, Наталья, хрень какая-то про очереди! Ну может быть задержка, ну на пару дней... а тут уже любые сроки прошли:aq: И да, а что ДХЛ говорит?
 
  • Like
Реакции: Люкс

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Бабушка Света, на почте можно будет оплатить пошлину,если я правильно поняла оператора ГЛ ПР
В любом случае можно позвонить и уточнить.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
И мне моя спейд едет, вот трекнулась в России, там еще помимо этой едет баульная черная хобо.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Может быть глупо прозвучит, я не имею никакого отношения к интернет торговле (да и вообще к торговле), но я заметила, что магазины снижают цены сразу на группу товаров, не будут же они каждой вещью заниматься. Вот и снизили цены на сумки, а спрятали потому что легче всю группу спрятать (и за эту цену не продавать), может с этими сумками ещё что то болталось. Мне пришли в хорошем состоянии сумки, вопрос цены-это вообще что-то абстрактное, на других площадках такой цены на Ребекку не встречала. Во время круга не удержалась, давно хотела, купила Смолл лав синюю за 5000, вот ниже не попадались мне.
И ещё заметила, как магазин из английского стал итальянским, те или иные косяки с ценами случаются регулярно:ag:
Да, точно! Про такое уже писали здесь.
 

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва

В смысле?))) цены на машины растут как-то астрономически.
5 лет назад купили, 3 года назад продали дороже покупки, дешевле цены рынка) потому что такая модель новая стала стоить в этой комплектации почти в 2 раза дороже. До сих пор смеёмся, что нужно было оставить ее шестой машиной выходного дня, так как ее и сейчас забирают дороже цены 5летней покупки. Покупали недавно новую по брони в салоне: бронировали на 2 дня депозитом, когда пришли, нам пытались ее продать на 200 тыс дороже, потому что они подорожали за 2 дня. А на заказ она дороже на 500 тыс, а после нового года смело будет на 700 дороже и более.

Разговаривала с девушкой из страхового отдела, она говорит, машины гребут: каждый день утром включает комп и смотрит на сколько машины в наличии взлетели в цене.
Супер люкс тоже каждый год переоценивает стоимость сумок в большую сторону. Шанель 5 лет назад покупали по цене, которой сейчас не существует в природе (при этом в евро не существует (они на 30% увеличили цены)), а про рубли вообще молчу из-за роста курса.

Надеюсь, исчерпывающе объяснила))) и сарказм будет исчерпан
 
  • Like
Реакции: ses1941 и ZhivYulia

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
После моего третьего злющего письма ночью нашлась посылка ,отправленная 5 января. .
Посылки от 15 и 25 января глухо.
И это фиаско братан.
Желание отбивают напрочь таким сервисом,за наши же деньги такая долгая доставка.
Я помню ещё времена dhl и отправки из Англии,когда заказ за 4 дня долетал.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки, делитесь что заказали клевого и распродажного ? Меня что то цены совсем не порадовали, хорошие скидки не нарыла:)
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 885
5 099
113
Москва
Пыльника может не быть изначально, либо он просто утерян, поэтому продается без пыльника. Это же аутлет.

ИМХО на аутнете риск получить подделку минимален, они продают вещи с сайтов магазинов, которые управлются yoox group.
а вот на юксе продаются вещи со всей Италии
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ponatalia, Натусь, ну что ж за невезение с твоими возвратами :( Тот, затерявшийся возврат в Юкс так и не найден?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Anes, Аня, отправляют обычно в течение 1-3 дней. Я бы больше волновалась за сроки доставки EMS, здесь вообще непредсказуемо.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777,
Юлианчик, спасибо!
Отчитываюсь:
Написала снова юксу, отправила им инвойс, оставшийся на руках где обвела возвращаемый товар и написала еще раз что вернули сумму меньше.
Чернз 5’ после письма пришло ответное что ок, возмещаем и еще через 5 ПП прислал уведомление о поступлении денег :haha:

Sladkoro4ek добавил 07.09.2020 в 19:37


:ag: выходит что так :bk:

Как у тебя? Что то разрешилось?

Sladkoro4ek добавил 07.09.2020 в 19:38


Он может срабатывать не на все.

Юличка, поздравляю :yes3: Интересно что это за новые выкидоны у юкса были с твоим возмещением:ai:?
У меня пока ничего не понятно, до банка не дошла, зашла в свой онлайн-кабинет ВТБ, стоит дата что 22 августа аутнет отправил компенсацию, но смс оповещение не приходило, и сумма не менялась на карте, надо топать в банк разбираться:bu:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.